Отзывы о ТТК СИБИРЬ

(Lera20) Валерия
7 Ноября 2016, 08:45
Город: Новосибирск

Качественно и не дорого!
Достоинства:
Множество тарифных планов, выгодные адекватные цены.
Недостатки:
Перебои в связи иногда в самый не подходящий момент.
Отзыв:
Всем привет, сегодня я хочу с вами поговорить об интернете ТТК Сибирь.
Вот уже как 2 года я пользуюсь услугами данного оператора и меня всё устраивает!

Для установки достаточно лишь набрать номер и связаться с представителями. Всего за 2 часа после звонка, пришли обученные люди и установили вай-фай роутер и провели кабельное телевидение. Платим мы не много, 450 рублей за месяц использования интернета и ТВ.
ТТК разработал удобный сайт, через который можно без проблем следить за деньгами, узнавать когда необходимо совершить следующую оплату и так же есть система бонусов (только я с ней ещё не разобралась). Пополнять счёт можно кстати не отходя от компьютера с помощью электронных кошельков или карты. Так же есть удобное приложение для андроид, что упрощает пользование интернетом до минимума.

Бывает конечно такое, что интернет пропадает внезапно, но после звонка диспетчеру интернет вновь появляется.
Для меня это очень выгодный интернет и я не собираюсь переходить на другой. Спасибо за внимание!

(sw0802) Светлана
2 Мая 2016, 15:24
Город: Новосибирск

Удобное пополнение баланса
Достоинства:
высокая скорость, быстро можно связаться с оператором
Недостатки:
иногда бывают перебои с соединением
Отзыв:
Когда я переехала в Новосибирск, то долго думала, какой провайдер выбрать и остановилась на этом. Сначала была очень недовольна и разочарована, так как были постоянные сбои и перепады скорости. Но спустя пару месяцев все пришло в норму.
Вот уже три года пользуюсь и очень довольна. Скорость всегда высокая, цифровое телевидение входит в пакет услуг, есть ТВ портал, где можно смотреть фильмы онлайн, причем всегда новинки все появляются рано, у других провайдеров либо вообще нет такого портала, либо есть, но за отдельную плату, цена по сравнению с другими провайдерами тоже приемлемая. Еще есть дополнительно портал детский, где очень много мультиков и развивающих передач.
Но самое главное, что мне очень нравиться, так это то, что баланс пополнять можно не за весь месяц сразу, как обычно, а на несколько дней, неделю, да хоть каждый день. Это лично для меня огромный плюс. Также можно брать обещанный платеж, если нет возможности выйти оплатить.
В общем, это хороший провайдер, стоит им пользоваться.

2 Октября 2015, 13:58
Город: Кемерово

высокая скорость
Достоинства:
скорость, сервис, не тормозить,
Недостатки:
я не нашла
Отзыв:
Кабельным интернетом пользуюсь уже давно, но с год назад сменили провайдера на ТТК, так как предыдущий жутко стал тормозить. Подключали мы его в период акции интернет на три месяца с абонентской платой 100 рублей, назвался тариф «Дворик» (часто у них бывают такие акции). Подключение бесплатное.
По истечению трех месяцев, выбираете себе тариф сами.
При подключении вам заводят личный кабинет, в котором, можно увидеть, на сколько дней осталось интернета, сколько на счету, количество бонусов. В этом кабинете можно подключить программу бонусов, т.е. за каждый платеж начисляется определенное количество бонусов, которые можно потратить на оплату интернета.
Вот мой кабинет:

Больше всего нравиться, то, что можно положить часть абонентской платы за месяц, и в своем кабинете увидеть, на сколько дней хватит этих денег.
Сейчас проходят акции, скидки на оплату интернета::

Работает интернет отлично, ни разу за год пользования, ни каких проблем не возникало, так что и дальше будет им пользоваться.

(Radmir14) Павел
11 Сентября 2014, 17:48
Город: Барнаул

Нормуль
Достоинства:
Не тормозит,удобно по оплате,накопления бонусов.
Недостатки:
Незаметил.
Отзыв:
Я живу в Барнауле хочу поделиться с вами с какими провайдерами интернета столкнулся я сам лично, в начале я пользовался Дом ру,было всё нормально 3 месяца потом начались проблемы,пропадал интернет приходилось часто звонить тех службу,при обращение в тех службу не все сотрудники могли толком объяснить суть проблемы,после того как я отказался от дом ру,я обратился в Ростелеком мне установили роутер,в начали было всё нормально через месяца два мне позвонили с Ростелекома и предложили другой вариант более продвинутую связь GPON, поменяли роутер и начались проблемы с интернетом я звонил в тех поддержку интернет то появиться то исчезает,поменял провайдера на ТТК СИБИРЬ пользуюсь уже больше года меня устраивает,у меня остался роутер от Дом ру,я его прошил и мене с тех поддержки с ТТК Сибирь подключили его,в личном кабинете можно набирать все возможные бонусы и тратить их на интернет.