Отзывы о Пежо 206

(Sven05) Марсель
21 Декабря 2015, 13:38
Город: Казань

Французский шедевр
Достоинства:
Спортивный дизайн, хорошее оснащение
Недостатки:
Цена растет с каждым годом
Отзыв:
Данный французский автомобиль уже на протяжении десятка лет радует достойной ездой и бюджетными ценами. Каждая их новая модель пользуется большой популярностью. Данный факт объясняется огромными продажами во всем мире. И новинка снова оправдала все ожидания. Модель стало более спортивной. Отлично подойдет для молодого поколения. Выпускается в различных вариантах кузова. Лично я выбрал хэтчбек, так как смотрится он намного лучше.
В плане прочности корпуса им до немцев еще далеко. Но все же качество достойное. Места в салоне вполне достаточно. Хотя с виду так не скажешь. Если нужен большой багажник, то берите седан.
Порадовала хорошая оснащенность базовой комплектации. В ней имеется все самое необходимое для езды. Включая розетку 12 вольт и датчик масла.
Двигатель меньше 1,6 литров брать не стоит. Поскольку с включенным кондиционером, авто ехать отказывается.
Подвеска довольно мягкая, проходит ямы замечательно. В отличие от спортивной внешности, езда настраивает на полное спокойствие.

12 Декабря 2014, 13:02

Для меня пойдет
Достоинства:
Внешний и внутренний дизайн,
Недостатки:
Для меня их лично нет.
Отзыв:
Начнем с внешнего вида. Авто выглядит на семью с детьми. Нет нечего лишнего. Цвет у меня был салатовый. В самом салоне не так уже и просторно но и не узко. Сиденья сделаны из искусственной кожи. На самой прибороной панели. На ней нет ничего особенного. Но не забываем что это машина 2007 года выпуска.
Она соответствует своим деньгам. На дороге она ведет себя нормально. На ней конечно не погоняешь, но комфортно можно ездить. Она плавно поворачивает и также разгоняется. Короче соответствует французским стандарту. Как многие делают покупают это машину для основы или учится на ней ездить. Но я купил ее в подарок для моего сына. Он очень доволен подарком.