Отзывы о Такси Везет

Такси Везет

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
В целом неплохо, но не очень дешево
Достоинства: быстрая подача, приличные машины
Недостатки: иногда дороже, чем у конкурентов

Привет всем!

Раньше до образования разных мобильных приложение для заказа такси, самым полпулярным была для меня служба такси Везет. Заказать услугу можно по телефону 2-700-006. Работает служба давно, очень много лет. Вообще я считаю данную организацию одни из лидеров по пассажирским перевозкам.
Служба такси мне нравится тем, что он быстро подают машину. Иногда, конечно, бывает приходится ждать по 15-20 минут, в основном это в час пик. Но в целом ожидание бывает не больше 10 минут, так как машино по городу много и они в разных точках.
Помню в одно время через многие источники распространялись дисконтные карты от такси Везел, которая предоставляла скидки на поездки. Но эти карты были у всех, очень распространены. Понятно, что ее предъявляли не при самой поездке, а называли номер карты по телефону при оформлении заявки.  Таким  образом скидку мог получить даже не обладающий кратой клиент, назвав номер карты друга, например. Зачем тогда их придумали?
Еще замечала в основном только хорошие машины у водителей. Нет, отечественные тоже были, но они вроде бы чистые, не с огромным износом.
А вот не нравится то, что порой цены на услуги бывают высокие, выше даже чем у Яндекс.Такси. Однажды мне надо было проехать 5 домов на такси поздним вечером. У Яндекс.Такси поездка стоила бы 53 рубля, а у такси Везет 85. Пришлось ехать за 85, так как у Яндекса не было свободным машин.
В целом мне служба нравистя очень, работают оперативно и весьма популярны в городе. Но к ним обращаюсь только если у моих такси-приложений нет свободных машин.

Фотографии:
14.09.2018 09:18

светлана
8 Мая 2017, 14:53

Такси везет кострома
Достоинства:
дешево
Недостатки:
аварийные, старые автомобили (10-ки, 14-е, 15-е и т.д.)
прокуренный и грязный салон
авто оклеены другими брендами
Отзыв:
Доброго времени суток!
Я в Вашей фирме два раза заказывала машины и оба раза ко мне подъезжали машины оклеенные фирмой "Форсаж" . К водителям у меня претензий нет, только к старым аварийным авто! Оба раза ко мне приезжали грязные автомобили с прокуренными салонами.
Ехала и боялась за свою безопасность! Не подвергайте пожалуйста риску жизни пассажиров. Убедительная просьба при приеме на работу водителей проверяйте, пожалуйста, техническое состояние автомобилей.
Если ко мне будут приезжать авто, оклеенные брендами других фирм, то я буду отказываться от поездок в вашей фирме!

Я часто пользуюсь услугами такси и мне проще заплатить за поездку на 20 рублей дороже в другой фирме (не буду называть тут название) и доехать в безопасном, чистом и не прокуренном авто.

(RedShark) Марика
8 Апреля 2017, 01:50

Такси Везет (Санкт-Петербург) довезет с ветерком (пользуюсь услугами 4 года)
Достоинства:
Быстрая подача, чистые машины, вежливые водители
Недостатки:
Год назад был: Диспетчеры отчебучивали текст как попугаи, слышали только себя, буквально не давали сказать слово. Но в этом году исправились.
Отзыв:
Как это часто бывает первый раз воспользоваться сервисом Везет знакомый, который работал там таксистом. С товарищем так прокатиться и не удалось, но сам сервис понравился. Раньше машину подавали за 15 минут, но сейчас сервис даже улучшился и можно вызвать такси на время или прямо сейчас, свободная машина подъедет как можно быстрее. Буквально сегодня сидя в кафе вызвала такси до дома, пока оделась и вышла, такси уже стояло на улице.

О прибывшей машине уведомляют по телефону и смс с номером машины. Кстати, у этого такси бывают фирменные машины с логотипом Везет, но большинство водителей - частники на своих машинах, без лого и доп. опознавательных знаков, но к этому я уже привыкла.

Машины всегда чистые, новые или не старше 3-4 лет, мне попадаются молодые водители, не болтливые или не навязчивые. Бывают машины с детским креслом, об этом, конечно, желательно сказать заранее.

Таксисты этого таксопарка подводили меня всего один раз, когда в час пик водитель, назначенный сервисом, отказался брать заказ, а меня об этом не уведомили. Пришлось звонить диспетчеру, разбираться и ждать новую машину почти 20 минут на морозе. Кстати, в данном сервисе не принято извиняться за такие накладки. Переназначили и переназначили, клиент все сожрет.

Но этот отдельный инцидент не омрачил моего отношения к сервису. К тому же, по моим ощущениям цена в такси Везет ниже, чем в Uber или Таксовичков. Кстати, цена фиксированная, что очень удобно если едешь по пробкам.

Сервис рекомендую!

29 Января 2017, 15:10
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Такси, которое я не советую каждому человеку для пользования
Достоинства:
Предоставляет почти каждому клиенту большие скидки на поездки!
Недостатки:
Это такси имеет большое количество недостатков, о них я вам и напишу в своем отзыве!
Отзыв:
Я сам из Красноярска, пользовался данным такси некоторое время, пока у меня не лопнуло терпение! Сначала я думал, что бывает такое, что попадаются некоторые люди, которые не знают, как себя вести в обществе, забыл об этом, но когда такое стало повторяться несколько раз, я отказался от их услуг!

Такси предоставляет большие скидки своим клиентам, я сделал вывод .что владелец данного вида такси не следит за тем, как работают люди, на каких машинах они ездят, в общем владельцу также безразлично, как и водителям, какое впечатление останется от поездки в такси "Везет"!

Первый случай, который произошел со мной показался мне смешным, но разозлил меня не на шутку, меня успокоила жена и я забыл об этом! Таксист все дорогу рассказывал о проблемах в личной жизни и о работе, а конкретно о тех самых скидках, которые нам предоставляют! Он не рад, что ему не выгодно за такие цены работает! Он намекал моей жене, чтобы она дала ему чаевые, а когда она ему отдала сдачу он был возмущен, что ему даже не хватит на кофе! Это не этично и не в какие рамки не входит! мы не стали писать жалобу, всякое бывает, может наш звонок испортил бы, в некотором роде, жизнь одному человеку! Мало того, что он нас утомил своими разговорами, так еще и машина у него была грязная и мне казалось, что она вот-вот сломается! Мы сделали вывод, но этим такси дальше! Может один такой!

Второй раз моя жена ездила без меня на этом такси: Ей нужно было уехать в одну сторону и вернуться обратно домой, на той же машине! Когда она приехала домой, рассказала мне, какой была эта поездка! У этого такси, видимо слоган такой - наше такси возит вас с обсуждениями личной жизни! Ни у одного водителя данного такси не закрывается рот! Мало разговоров о своих проблемах, он приставал своими словами к моей жене! Предлагал встречу, а также выпрашивал номер телефона! Хотя она ему не давала повод!

Третий был контрольным: Вызвали мы такси, ждали звонка, когда нам позвонили, мы сразу же вышли на улицу, ведь были наготове!

Когда вышли, машины не было, сразу не стали звонить, думали, что подъедет, но через пол часа уже было смешно! Таксист сказал, что нас не дождался и уехал! Мы попрощались с девушкой и сказали, что больше в их услугах не нуждаемся!

Такое вот есть у нас такси, которое я бы назвал по-другому.

Оксана
26 Декабря 2016, 06:53

Такси везет
Достоинства:
Нет таких
Недостатки:
Отзыв:
Пыталась вызвать такси минут 15, приложение стоимость не выдало, но пришла смс со стоимостью в 2 раза больше чем обычно, машина пришла не через 15 минут обещанных, а через 30. Итог: пусть вы больше денег взяли один раз, но я как клиент больше не буду пользоваться услугами вашей фирмы и посчитайте сколько вы потеряете. Просто не понятно от чего зависит цена на поездку, наверное от настроения руководства. А на сайте такси, где важно мнение каждого клиента отправить отзыв не возможно, сбой программы, предлагает все время перезагрузить приложение. Вот вопрос правда ли руководству так важно мнение каждого клиента, или это просто необходимый минимум для создания сайта. Мне интересно у них есть стоимость за км?

(HACTEHKA) Анастасия
30 Сентября 2016, 12:22
Город: краснодар

Самое лучшее такси в Краснодаре
Достоинства:
Быстро приезжают, есть скидки, не дорогие поездки
Недостатки:
Отзыв:
Хочу поделиться своим мнением о такси Везет.
Начала пользоваться их услугами как только переехала в Краснодар, а это в 2010 году. И хотите верьте хотите нет, но за все время у меня к ним нет никаких претензий.
Было время когда ездили почти каждый день на данном такси и всегда машина подьезжала в течении десяти минут.
Да есть то что удивляет, ехали из одного места в другое по одной цене, а обратно уже дороже, с чем это связано так и не поняли, но все равно цена нас устраивала.
Машины у них всегда подаются хорошие, чаще всего иномарки.
Водители адекватные, не хамят и не грубят.
Читала на этом сайте отзыв,что в данном такси не дают сдачу, но могу не согласиться, всегда у таксистов находилась сдача. Видимо человеку оставившему тот отзыв просто чем то не понравился водитель, вот и решил человек написать плохой отзыв о всей компании.
Читала информацию как водитель такси Везёт высадил пассажиров и отказался их вести из-за того что они были пьяны.
На это могу сказать своё мнение - правильно сделал. Если вы выпили ведети себя адекватно, то что вы водителю платите за проезд не значит что он должен терпеть ваши выходки. Нужно относиться с уважением ко всем людям, особенно если вы требуете такого отношения к себе.

анна
24 Августа 2016, 14:10

Мошенники
Достоинства:
На первый взгляд низкая цена, но это только на первый взгляд
Недостатки:
Обман, хамство
Отзыв:
«Такси везет» подкупило низкими ценами. Но низкие – это только на первый взгляд. На самом деле у водителей никогда не бывает сдачи. Если стоимость поездки, к примеру, 405 руб., то с 500 руб. вам сдачу не дадут. Раньше я на это не обращала внимание.
Но вчера поездка стоила 320 руб. У водителя, конечно же, не было сдачи с 500 руб. Водитель сказал, что положит деньги мне на телефон. Я по своей доброте согласилась. Естественно, деньги он не положил, к телефону не подходил. Я позвонила в службу качества «Такси везет». Там сказали, что решат проблему в течение двух часов. Я позвонила через 8 часов. Ответ – тот же самый. Я еще раз позвонила через два часа, на что мне в грубой форме сказали: «Обращайтесь в полицию». После этого «История заказов» в приложении исчезла. Наконец, я дозвонилась до водителя, предварительно включив диктофон. Он сказал, что деньги положит мне завтра, т. е. сегодня. Опять обманул, к телефону не подходит. Я написала отзыв в GoolePlay. Потом опять позвонила в службу качества, на что мне сказали, что я, оказывается, звоню им впервые. То есть звонки от клиентов в службе качества не фиксируются! Сидит хамка, всем тупо повторяет: «…В течение двух часов». И всё! О вас уже забыли.
С сайта «Госуслуги» я написала заявление в полицию – и не ради 180 руб., а чтобы поставить на место этих хамок.
Сразу же пришло СМС от водителя (цитирую дословно): «через пол чеса паставлю толка праснулса». Пришли деньги – 130 руб. вместо 180 (50 руб. все-таки прикарманил!). После этого позвонили из службы качества.
Так что дешево поехать не получится. В службе качества нахамят. Лучше туда вообще не обращаться. Если обращаться, то сразу в полицию, или вообще не пользоваться этим сервисом.
Хочу всех предостеречь от водителя-мошенника, вот его телефон: +7 (968) 498-48-92. Этот обманет точно.

(Sergo1987) Sergej
27 Апреля 2016, 15:43
Город: Engels

Дешевле не придумаешь
Достоинства:
много машин
низкие цены
скидки по карте
бонусы постоянным клиентам
Недостатки:
много нелецензированных водителей и авто без шашек
Отзыв:
Пользуюсь услугами такси только по работе. Если есть необходимость куда-то ехать по делам - вызываю такси, но для отчетности мне необходимы чеки. Их, естественно, не предоставляют, так как машина работает на "птичьих правах", шашек нет, кассы тоже. Радует лишь то, что цены фиксированные и приходит смс оповещение, что цена равно столько-то. Для отчета можно приложить скриншот смс.
При этом стоит ли говорить о безопасности пассажиров, если водители и сами не пристегнуты ремнем безопасности. ГАИ шарахаются, если останавливают, пассажира просят сказать, что родственников везет машина. Все как-то странно. Но машин много, цены очень низкие, так и приходится ездить дешево, но без особого удовольствия.

(ElenkaK) Елена
27 Марта 2016, 17:33
Город: Орск

Разочаровалась в такси в очередной раз
Достоинства:
Если приезжают, то быстро. Вежливые водител
Недостатки:
Бывает не приезжает машина. Отвратительное обслуживание диспечеров
Отзыв:
Очень долгое время пользовалась этим такси в своей Области. Нравилось тем, что такси быстро приезжает. Но не всегда такому обслуживанию можно порадоваться. Заметила, что всё зависит от операторов.
Самый первый раз, когда это такси подвело, мне попалась пьяная девушка оператор. Которая на поднятии трубки поздоровалась матом. Я изначально подумала, что ошиблась номером. Но, оказался номер верный. На тот вечер, после работы мне пришлось идти домой пешком. Так как мне убеждённо говорили, что такси у входа, но оно так в течении двух часов и не появилось.
Частенько было, когда операторы путают адреса, но как то решалось быстро. Извиняться и машина в течении получаса приезжает. Но, чаще всего, всё работает как часы. Повторюсь, зависит от оператора.
Последний раз, капля последняя истекла позавчера, когда так же вызвала такси. И оно в так и не приехало. Оператор убеждала, что такси у входа. Простояв на улице всё это время и не дождавшись такси. Пришлось вызвать другое. Время было половина 12 ночи. И в 2 часа ночи, когда уже все спали, раздаётся звонок шофёра. чтобы мы выходили, он подъехал.
Думаю, моё мнение об этом такси на том момент, вам известно

Оля
18 Марта 2016, 23:13

Лучше взять проверенное такси, чем рисковать
Достоинства:
Быстро приехала машина, такси до аэропорта дешевле чем всякие яндексы и уберы, автоматическая скидка
Недостатки:
в машинах нет вай-фая
Отзыв:
Раньше ездила с такси "Везет" и всё устраивало, но решила проверить другие такси Москвы. Лучше бы я этого не делала, ибо не стоило даже тратить на это время. Оказалось, что в гете и яндексе - сплошные бомбилы, которые просят сверх той суммы что была в приложении. Так что вновь вернулась к Рутакси. Там хотя бы цены не меняются ни в пробки ни по прихоти хамоватых водителей. Вот например, когда я опоздала на аэроэкспресс на киевский, то местные бомбилы предлагали мне за 155 доехать до внуково. Я посмотрела в рутакси, увидела цену в 700 (примерно) и решила в их пользу. Причём я ведь ещё смотрела все эти скидки в яндексах, геттах и уберах. Они предлагают по 300 рублей на один раз, а в рутакси что было приятно - это автоматическая скидка навсегда.

(fedyrych) Алексей
22 Февраля 2016, 21:03
Город: Зарождение

Взгляд из нутри.
Достоинства:
Да, диспетчерская служба. Но, эти достоинства для них.
Недостатки:
Это только диспетчерская служба, но не фирма такси.
Отзыв:
Мой опыт сотрудничества с фирмой "ВЕЗЕТ" был таким. Я в такси работаю давно, уже более 10ти лет. И когда в 11ом году вышел закон о такси, одним из первых открыл ИП и получил лицензию, так что я - официальныйперевозчик. И вот когда, года три назад, я пришел устраиваться на фирму "ВЕЗЕТ", я заполнил анкету, записался на инструктаж, а далее нужно было пройти осмотр машины. Вышел механик, а нас кандидатов было человек 15, он осматривал машины и отсеивал тех, у кого машины были с повреждениями. У меня на машине была не большая вмятина на крышке багажника, меньше кулака, без повреждения краски. И мою машину забраковали, сказав: - когда исправлю, то приходи. Тогда я спросил: - а как на счет того, что я официальный перевозчик. На что я получил уникальный ответ: - Нам пофигу ваши лицензии, с вами официалами сложней работать, нам лучше набрать шабоев, подработчиков, нелегалов.

Так вот, что хочу сказать: - сейчас все фирмы такси превратились в магазины по продаже заказов и демпенгуют друг против друга, в стремлении поднять количество заказов, а не как не качество обслуживания. Не дай бог с вами, с пассажиром, что нибудь случиться в поездке, фирма за Вас ответственности не несет. Так как они только "диспетчерская служба", они приняли заказ и передали его "исполнителю". А исполнитель у нас кто? - шабашник, подработчик, нелегал. Они даже Вас, пассажиров, называют клиентами. Хотя в такси всегда были "пассажиры", а клиенты в бане у баньщиков. Не верите? Забейте в ЮТУБе "директор такси ВЕЗЕТ". Так что не обольщайтесь, что едите на такси. Такси сейчас процентов 10, тех кто с лицензией, и хочет работать. Остальные: шабои, подработчики, нелегалы.

Ну вот, как-то так. Могу еще поделится мнением о такси "САТУРН", тоже федеральная диспетчерская служба.

(lolita) Юлия
17 Февраля 2016, 12:38
Город: Екатеринбург

Быстрое такси
Достоинства:
- Быстрота
- Дёшево
Недостатки:
- Не обнаружила
Отзыв:
В нашем городе, это самое знаменитое такси. Славится она своим дешёвым проездом и быстротой. Только позвонишь оператору, уже через пять минут, такси ждет тебя у дома.
Машины бывают разные, но в основном иномарки хорошего качества. В салонах чисто и уютно. Водители вежливые, никогда не переспрашивают куда ехать.
Если есть ребёнок, если есть ребёнок, то в машине всегда будет авто кресло. Один раз водитель моему ребёнку дал планшет с мультиками, так как нам предстояла дальняя дорога. Мой сынишка был в полном восторге. И часто когда мы заказываем такси, он говорит, чтоб мультики были.
Операторы там все вежливые, никогда я от них не слышала что машины все заняты. Всегда они есть. Так что это наше самое любимое такси. Мы им часто пользуемся.

(Transaero) Михаил
14 Декабря 2015, 04:34
Авторитет: 3.1915

Отвечает за безопасность своих пассажиров
Достоинства:
Недорого, быстро
Недостатки:
Грязновато в машине
Отзыв:
Хотелось бы написать небольшой отзыв после пользования такси "Везёт". Вызов автомобиля происходил в вечернее время. Не знаю, сколько времени ожидания займёт в утреннее время, но вечером заказ подачи автомобиля исполнили в течение десяти минут после звонка. Что очень приятно удивило, так это то, что при посадке в автомобиль, водитель заставил пристегнуться ремнём безопасности. И не начал движение, пока ремень на пассажире не был пристёгнут. Плюс ко всему, при звонке оператору, мне был задан вопрос: будет ли осуществляться поездка с детьми до 12 лет. Наверняка это делалось для того, чтобы подать машину с детским удерживающим устройством. Скажу честно, что я сам являюсь водителем с большим стажем и чувствую себя не комфортно в качестве пассажира. Но хотелось бы отметить, как управлял автомобилем водитель: не спеша, не подрезая, не нарушая правил дорожного движения. Видно, что руководством такси "Везёт" принимаются большие меры безопасности для своих клиентов - пассажиров. Очень доволен качество предоставляемых услуг.

28 Сентября 2015, 09:02
Город: Воронеж

Преемлимые цены
Достоинства:
Не дорого
Недостатки:
Иногда часами приходиться ждать автомобиль
Отзыв:
Услугами такси пользуюсь часто, заказываю обычно, когда езжу в поликлинику, в кафе, в торговые центры, в гости, на вокзал. "Везет" заказываю чаще всего. Но когда мне нужно быстро куда-то доехать, то звоню в другой таксопарк, так как в час пик или по праздникам машину приходиться ждать часами, даже не саму машину, а пока ее назначат. Операторы могут сказать, что в ближайшее время машина будет подана, и еще в течении двух часов могут перезванивать каждые 10 минут и говорить одно и тоже. Машины разные, может приехать дряхлая прокуренная Волга с неадекватным водителем, а может и новенькая иномарка с молодым приятным мужчиной. Так, что лучше уточнять свои предпочтения сразу. Операторы не очень вежливые, постоянно спешат, иногда даже не успевают договорить и на полслова бросают трубку. Но за такие деньги можно и потерпеть.

(yana2303) Яна
2 Августа 2015, 17:54
Город: Лысьва

Быстро и недорого
Достоинства:
Минимальное ожидание, приемлимые цены
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Во многих городах нашей Родины очень популярно такст Везёт. В нашем городке, такая организация появилась мравнительно недавно, но уже успела занять пальму первенства и полюбиться многим.

Мне нравится, что позвонить можно, как на стационарный номер телефона, так и на мобильный. Причём последний из них является бксплатным, то есть за звонок не снимают деньги с баланса телефона.

Девушки - операторы очень вежливые, быстро принимают заявки и сразу же озвучивают цену заказа. Когда такси подберёт вам машину, автоответчик сделает вам звонок и сообщит всю важную информацию, а точнее марку и цвет автомобиля, номер и время через которое машина подъедет по адресу.

Я довольна услугами этого такси, время ожидания минимальное, профессиональные водители и приемлимые цены.

31 Июля 2015, 22:12

Прекрасное такси
Достоинства:
Быстро приезжает, цены называют заранее, приемлемая цена
Недостатки:
Иногда у них нет свободных машин, а так других не замечала
Отзыв:
Такси "Везет" ни разу не подводило. Всегда вовремя приезжают, цены низкие, дешевле пока не находила. Водители почти всегда вежливы. Машинки нормальные, чистые, не прокуренные. Я часто заказываю это такси, но однажды мне попался водитель, как я поняла он был армянином и города не знал. Через несколько минут поездки я поняла, что он довольно общительный человек, рассказал, что недавно приехал из Новосибирска, города пока что он не знает, но всю свою жизнь работает таксистом, уже более 30-ти лет. Я человек не противный, поэтому, показала ему дорогу, куда ехать. Кстати очень часто когда даешь купюру более 500 руб., сдачу дают довольно проблематично и с возмущением, но я это не считаю это недостатком данного такси. Однажды был случай, когда я заказала такси и по приезде на место у таксиста не оказалось сдачи и в итоге он с меня денег не взял. Я проехалась бесплатно. Также была такая ситуация, когда таксист не мог дать сдачи и просил потом положить деньги ему на счёт, я человек честный и поэтому я пошла и кинула ему 200 руб. на счёт. Данное такси рекомендую всем.

(ymar) Эдуард
1 Мая 2015, 16:29
Город: Екатеринбург

Оправдывает название
Достоинства:
Оперативная подача
Возможность заказа через интернет
Культурное обслуживание
Недостатки:
Авто не всегда в идеальном техническом состоянии.
Отзыв:
Я не часто пользуюсь такси. Своя есть. Но приходится иногда пользоваться. Такси в городе много и выбирать есть из чего. Решил однажды заказать машину в такси "Везет". Зашел на сайт. Кстати все просто и информативно. Заказал машину. Тут оказалось что мне полагается скидка 20% потому что я заказал через интернет. Расценки и так разумные, а со скидкой вышла приличная экономия! Подача авто тоже моментальная, но вот техническое состояние было не очень. Но я ведь и не договаривался чтобы машина была идеальная. Уверен что при желании и этот пункт был бы учтен. Водитель то ли таджик, то ли узбек. Города явно не знал. Ехал по навигатору. Но это не критично для меня. В конце маршрута пр расчете замешкался, выдавая сдачу. Явно намекал на чаевые. Но в целом все нормально. Для эконом-такси очень прилично! Рекомендую!

(Katerynyashka) Екатерина
24 Февраля 2015, 18:32
Город: Днепропетровск

Хорошее такси
Достоинства:
-только достоинства
Недостатки:
- не увидила
Отзыв:
Здравствуйте, я хотела бы отметить такси ,так как я довольно часто им пользуюсь. Я почти каждый день вызываю такси на работу и с работы. И еще не разу никуда не опоздала. Такси я еще не разу не ожидала дольше 15-20 минут.И это при том, что я живу далеко не в центре.
Хотелось бы отметить замечательную диспетчерскую службу. Меня всегда приветствует девушка, очень вежливо оформляет заказ. Всегда приходит смс, очень удобно! перезванивают если нужно. Даже в праздники это такси работает оперативно.Сами таксисты всегда дают сдачу(если нужно), не грубят, водят как полагается.Также не могу не отметить цену, такси "везет" не дорогое..Особенно если у вас есть карта постоянного клиента.
Всем советую.

(Nata81) Наталья
19 Февраля 2015, 07:41
Город: Тольятти

Хорошее обслуживание
Достоинства:
Вежливость
Достойные цены
Оперативность
Недостатки:
У водителей часто нет сдачи
Отзыв:
Мне понравилось это такси. Если не праздничный день, а обычный выходной или будний день, то они работают очень даже оперативно.
Довольно часто пользуюсь этим такси. Бывает из разных районов приходится возвращаться, но долго не приходилось ждать никогда!
Всегда есть скидка, независимо есть у вас карта постоянного клиента или нет. Диспетчер даже не спрашивает, если ли она у вас или нет.. Хотя у нас,в ближайшем к дому супермаркете, раздавали клиентские карты просто так! Причем операторы, работающие в этой фирме, всегда вежливы и приветливы! Один недостаток я лишь нашла.. Довольно часто у водителей нет сдачи. Но теперь я умнее стала, готовлю расчет без сдачи. Советую всем! Из вариантов экономии это такси достойное!

(Nadju) Надежда
2 Декабря 2014, 13:47
Город: Саратов

Хорошая служба такси
Достоинства:
Низкие цены, скидки постоянным пользователям, комфортабельные машины
Недостатки:
не встретились
Отзыв:
До того, как получила права довольно часто пользовалась услугами такси, так как ребенок был маленький, то холод, то дождь, чтоб не простужать малыша проще было вызвать машину. Попробовала все компании предлагающие пассажирские перевозки в моем городе, остановила свой выбор на такси Везет.

Прекрасная диспетчерская служба, вежливые сотрудницы, которые вовремя принимают заказ, рассказывают о цене, присылают смс уведомления.

На заказ всегда приезжали комфортабельные машины, чаще всего иномарки, где и тепло и удобно. Водители попадались очень вежливые, разговорчивые.

Порадовала меня и ценовая политика этой службы такси, ну а когда мне сказали, что я постоянный клиент и вручили карту дисконтную - моей радости не было предела. Хорошая скидка снижала стоимость поездки на несколько десятков рублей.

11 Ноября 2014, 13:11

Не дорого и быстро
Достоинства:
Быстро
Качественно
Недостатки:
Их во время пути не было
Отзыв:
Заказали услуги это такси с другом, что сдъездить на важную встречу. Пока когда мы ждали такси, мы с другом три раза перевели бабушку через дорогу. И спасли мир!
Когда такси пришло, нам позванил водитель такси.
Мы сели в машину, другу очень не понравился водитель. Ну мне он был нейтрален.
Мы ехали два часа без пробок. Друг чуть не поругался с водителем. Салон был чистый и почти новый.
Вобщем мне понравилось. Ехали на нисани джук. Зелёного цвета.
Курить в салоне и пить строго запрещено.
Мне поездка понравилась, моему другом не очень

(Nancy39) Анастасия
10 Сентября 2014, 17:37
Город: Калининград

Хорошее такси по разумным ценам
Достоинства:
- Низкая стоимость
- Хорошие машины
- Система скидок
Недостатки:
Не сталкивалась
Отзыв:
Заказываю машины именно в этой диспетчерской службе, первый раз натолкнулась на какую-либо информацию о ней в рекламе на билетиках в автобусе, позже выдали карту скидок с большим процентом в магазине. Конечно же это в первую очередь и зацепило внимание.
Уже долгое время пользуюсь их услугами и еще ни разу не подводили, всегда разумные цены и машины быстро подъезжают к месту назначения.
Во время переезда из одного города области в другой вызывала грузовое такси, по приемлемой цене довезли с комфортом, часто заказываю минивен для поездок либо большой группой людей, либо случается что с багажом и очень удобно пользоваться именно их услугами и машинами. Водители всегда вежливы и приветливы, в машинах чисто и не курят.
К сожалению еще не сталкивалась с перевозкой детей в этом такси, но скоро проверю и думаю не разочаруюсь.
Водители всегда знают куда вести и приезжают в срок быстрее, чем указывает диспетчер. Всегда можно связаться с водителем через диспетчера, либо водитель всегда может набрать клиента для уточнения.