Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Шунгит от головной боли

Шунгит от головной боли

(kuvshinka) Юлия
6 Сентября 2015, 07:47
Город: Раменское

Природное средство от мигрени
Достоинства:
- состав
- природные свойства
- очищение организма и кожи
- нормализация водного, солевого и жирового обменов
- укрепление сосудистых стенок
- профилактика тромбоза
- устранение головной боли
Недостатки:
- я пока не обнаружила
Отзыв:
Благодаря тому, что в составе этого природного камня присутствуют уникальные углеродные вещества — фуллерены, его спектр применения довольно широк. Помимо внешнего действия (ванны), можно употреблять шунгитовую воду и внутрь. Это позволит не только привести в норму все обменные процессы в соединительной ткани и системах организма, но и снять спазмы сосудов в голове.

Я настаиваю обычную кипяченую воду на этом камешке, потом пью регулярно курс (несколько недель). Это спасает от сезонных мигреней и смены погоды. Пристрастила к такой водичке и маму, у нее часто забиваются сосуды, врач посоветовал применять мягкие народные методы для профилактики тромбоза. Вот и применяем постоянно целебный напиток, головные боли практически не беспокоят, и анализы улучшились.

(kropocheva) Туся
11 Сентября 2014, 12:15
Город: Салаир

Головная боль больше не сможет стать его отговоркой
Достоинства:
Эффективно и быстро снимает головную боль
Недостатки:
Вот бы он еще лет на 10 моложе делал
Отзыв:
Действие этого камня я уже ощущала на себе неоднократно. Он отлично очищает воду и передает ей свои полезные свойства, которые помогают справляться с различными заболеваниями. Подержав немного в ванне, которую собираетесь принимать, можно сделать ее не только приятным времяпрепровождением, но и полезным. Мой муж всегда скептически относился к такому моему стремлению быть всегда молодой и красивой, пока кое-что не произошло.

Не так давно, его стали мучить головные боли. И это не удивительно – у него малоподвижный образ жизни, он мало спит и редко находится на свежем воздухе. Из-за боли он даже не хотел идти со мной на день рождение нашей общей подруги. Я ему предложила свой эффективный метод лечения его недуга – камень шунгит. Естественно, он не поверил, что этот черный красивый камень сможет ему в чем-то помочь. Но боль была такой сильной, что он мне разрешил делать то, что я считаю нужным. Данным камнем я водила ему в области виска, затылка, делая легкие круговые движения, помяла им в области шеи и чтобы добить его боль, дала ему стакан воды, настоянной на шунгите. Он не мог в это поверить, но после моих процедур боли прошли. Он был, конечно, очень рад этому факту, но ему все-таки пришлось идти на день рождение подруги.

(Ekaterinaa) Катерина
9 Сентября 2014, 20:17
Город: Запорожье

Средство №1
Достоинства:
  • дешевле чем таблетки
  • эффективность
  • прост в использование
Недостатки:
  • не нашли
Отзыв:
Мой мама долгое время страдала от жутких головных болей, которые иногда даже перерастали в мигрень. Иногда она просто не могла ничего сделать и подолгу лежала в комнате пока ей не станет легче. Много раз ходила к врачу, но там только прописывали все новые и новые дорогостоящие препараты.

В интернете я нашла отзывы о том, что данный камень отлично помогает в такой проблеме. Он благоприятно влияет на органы, поэтому когда вас посещают головную боли, то можно просто приложить средство к затылочной части или легонько помассировать им виски.

Вот увидите, боль пройдет в течении 5-10 минут. На мое мнение, это прекрасно заменяет всякие там таблетки, которые не очень-то благоприятно влияют на наш организм.

(shmvet) Надежда
9 Сентября 2014, 17:06
Город: Калининград

Ни разу не подводил
Достоинства:
снимает боль, можно пользоваться неоднократно, выгодно
Недостатки:
разве что немного пачкает
Отзыв:
У кого из нас не болит голова? У меня, например, часто. Устала, не выспалась, плохая погода – все эти причины у меня бывают часто и из за них я сижу с раскалывающейся головой. Причем, настигает она внезапно.
Я такой человек, что не очень люблю таблетки и пью их только в крайнем случае. Согласитесь, если голова болит от переутомления – это не повод сразу же пить пилюли. Вредно для желудка, да и для здоровья тоже. В случае внезапной головной боли меня всегда выручает проверенное не раз средство – шунгит. Это такой камень темного цвета. И применять шунгит от головной боли очень даже выгодно и полезно.
Вообще, сейчас продаются такие специальные шунгитовые шапочки. Их надевают, когда болит голова. Я ее до сих пор не купила, у меня пока есть камень, который меня всегда выручает. Я просто прикладываю его к тем местам, где болит – на виски или к затылку. Помогает сразу же. В народе говорят, что он «впитывает» в себя всю боль и негативность. И я не раз убеждалась, что это действительно, так.