[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Норд Логистик Девелопмент Групп

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
Алексей
27 Ноября 2014, 17:39
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
а мне понравилось
Достоинства:
зарплаты вполне себе по рынку, проекты интересные, офис красивый
Недостатки:
не всегда на работу приходят адекватные люди. некоторых не надо было бы брать
Отзыв:
По сути дела предыдущий комментатор лукавит, не сказать что врет. Не было тут никогда никого только после института. И на какого помощника его брали интересно. Работаю давно и уж если бы у нас работал Рафаэль, да еще и Надаль, поверьте, запомнил бы как-нибудь:-)
Нормальная компания. Интересные проекты делает. Зарплаты по рынку а иногда и больше. да, спрашивают, да, требуют. а у нас работать не любят, любят чтобы зарплата хорошая была, и делать ничего не надо было. Сколько мы тут желающих перевидали таких... не сосчитать.
скажите мне, работодатели, кто-нибудь из вас будет держать неумеху, который не хочет ничего делать, хочет только деньги получать? думаю ответ будет однозначный. нормальный предприниматель его уволит. вот и ходят эти уволенные по таким вот сайтам и пишут, пишут.... писать их к счастью научили. а вот работать нет.
А в общем и целом, хотелось бы посоветовать всем соискателям иметь свои головы на плечах и не верить всем подряд отзывам, особенно отзывам людей, которые никогда не работали в компании
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(nadal86) Rafael
2 Сентября 2014, 19:54
Город: Moscow
Авторитет: 7.5000
Отзывов: 0, быстрых: 19
 
 
И как я только мог им поверить?
Достоинства:
  • Ни единого
Недостатки:
  • Недоброжелательный коллектив, все готовы "съесть" друг друга
  • Мошенники
  • Не выплачивают зарплату
  • Обманывают клиентов
Отзыв:
После окончания ВУЗа решил найти хоть какую-нибудь работу, чтобы не сидеть на шее у родителей. Разослал свое скромное резюме по разным компаниям, и вскоре получил приглашение на собеседование от этой организации. Как ни странно, меня приняли на работу сразу, хоть и на мелкую должность помощника.

Моей радости не было предела, но разочаровался я уже в первый день. На все мои вопросы все отзывались агрессивно, никто не желал мне помочь даже в самых мелких вопросах. Откуда мне было всё знать, если никто не желает подкинуть совет новичку? Бежать оттуда в первый же день было стыдно, поэтому решил потерпеть хотя бы месяц.

Какой же я был глупыш, что не бежал, сломя голову, в первый день своей никчемной работы! Зарплату мне не выплатили, и я остался попросту с носом.

Как оказалось, эта компания - набор "кидал", и должны они всем громадные деньги. Теперь, прежде чем пойти на работу, буду полностью исследовать отзывы сотрудников, дабы не попасться вновь на те же грабли. Будьте осторожны!
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля