Отзывы о Норд Логистик Девелопмент Групп

Алексей
27 Ноября 2014, 17:39

а мне понравилось
Достоинства:
зарплаты вполне себе по рынку, проекты интересные, офис красивый
Недостатки:
не всегда на работу приходят адекватные люди. некоторых не надо было бы брать
Отзыв:
По сути дела предыдущий комментатор лукавит, не сказать что врет. Не было тут никогда никого только после института. И на какого помощника его брали интересно. Работаю давно и уж если бы у нас работал Рафаэль, да еще и Надаль, поверьте, запомнил бы как-нибудь:-)
Нормальная компания. Интересные проекты делает. Зарплаты по рынку а иногда и больше. да, спрашивают, да, требуют. а у нас работать не любят, любят чтобы зарплата хорошая была, и делать ничего не надо было. Сколько мы тут желающих перевидали таких... не сосчитать.
скажите мне, работодатели, кто-нибудь из вас будет держать неумеху, который не хочет ничего делать, хочет только деньги получать? думаю ответ будет однозначный. нормальный предприниматель его уволит. вот и ходят эти уволенные по таким вот сайтам и пишут, пишут.... писать их к счастью научили. а вот работать нет.
А в общем и целом, хотелось бы посоветовать всем соискателям иметь свои головы на плечах и не верить всем подряд отзывам, особенно отзывам людей, которые никогда не работали в компании

(nadal86) Rafael
2 Сентября 2014, 19:54
Город: Moscow

И как я только мог им поверить?
Достоинства:
  • Ни единого
Недостатки:
  • Недоброжелательный коллектив, все готовы "съесть" друг друга
  • Мошенники
  • Не выплачивают зарплату
  • Обманывают клиентов
Отзыв:
После окончания ВУЗа решил найти хоть какую-нибудь работу, чтобы не сидеть на шее у родителей. Разослал свое скромное резюме по разным компаниям, и вскоре получил приглашение на собеседование от этой организации. Как ни странно, меня приняли на работу сразу, хоть и на мелкую должность помощника.

Моей радости не было предела, но разочаровался я уже в первый день. На все мои вопросы все отзывались агрессивно, никто не желал мне помочь даже в самых мелких вопросах. Откуда мне было всё знать, если никто не желает подкинуть совет новичку? Бежать оттуда в первый же день было стыдно, поэтому решил потерпеть хотя бы месяц.

Какой же я был глупыш, что не бежал, сломя голову, в первый день своей никчемной работы! Зарплату мне не выплатили, и я остался попросту с носом.

Как оказалось, эта компания - набор "кидал", и должны они всем громадные деньги. Теперь, прежде чем пойти на работу, буду полностью исследовать отзывы сотрудников, дабы не попасться вновь на те же грабли. Будьте осторожны!