Отзывы о Daewoo Lanos

Daewoo Lanos

(Vadim14) Vadim
13 Ноября 2016, 13:40
Город: Ясиноватая

Хорошая машина для тех, кто хочет научиться ездить.
Достоинства:
Есть всё базовые примочки, необходимые для автомобиля. Усилитель руля, печка, не плохая музыка, ремонтопригодность, подушки безопасности.
Недостатки:
Бывает в КПП тяжело включить передачу.
Отзыв:
Вполне хорошая машинка для тех, кто только делает свои первые поездки на автомобиле. Достаточно удобный и практичный салон. Маловато места в салоне для пассажиров, которые сидят сзади. Достаточно экономичный автомобиль. Лёгкий в управлении. Достаточно безопасный. Устойчив на дороге.
Средний двигатель, но достаточно ремонтопригодный.
Ездил на таком, когда учился в автомобильной школе. Машина понравилась. Учился зимой и довелось покататься по достаточно заснеженным дорогам. Идёт хорошо, если не перегазовывать. А так же пришлось поездить и по обледеневшим дорогам. Автомобиль держит дорогу хорошо. Его не сносит и едет прямолинейно. Печка работает очень хороша, даже при сильных морозах. Есть обогрев стёкол. Машиной очень доволен.

(Sven05) Марсель
27 Января 2016, 17:13
Город: Казань

Хороший бюджетный вариант
Достоинства:
Надежный, экономный, комфотный
Недостатки:
Бледный дизайн
Отзыв:
На момент покупки автомобиля было не все в порядке с финансами. Поэтому и выбор пал на данную модель. Главным минусом, я считаю бледный внешний вид. Именно он отпугивает молодое поколение от покупки. Хотя уровень езды, за такие то деньги находится на неплохом уровне. В салоне во время езды достаточно тихо. Лишь порой раздается скрип в панели. Через пару дней пропадает, без моего вмешательства.
Я проехал на нем 87 километров. За все это время менял только расходники (дворники, фильтра, масло).
Разгон довольно слабый. Но для моего тихого стиля езды вполне подойдет. Да и негде в городе гонять. Зато расход 7 л/км очень радует. Цены на бензин постоянно растут, а отдавать пол зарплаты за него очень не хочется.
Поехали в четвером на море. Пассажиры чувствовали себя довольно комфортно.
Очень достойный бюджетный автомобиль. Отлично подойдет в качестве рабочей лошадки. Очень рекомендую к покупке.

(YANAKI) Яна
28 Августа 2014, 17:56
Город: Днепропетовск

Машина для семьи
Достоинства:
  • большой салон
  • удобное наполнение
  • большой багажник
Недостатки:
  • не заметила
Отзыв:
У нас в семье такая машина. В технических характеристиках я, как любая женщина, не разбираюсь. Знаю только, что у нас машина польской сборки с двигателем 1,6. Что касается починки, то машине уже 8 лет и периодически муж что-то чинит на СТО. Меняли свечи и прокладки, чистили фильтры и инжектор. Сейчас расход бензина составляет 9 литров по городу и 6-7 по трассе.

Больше скажу как пассажир. Внутри машина очень вместительная, сзади спокойно сядут трое не полных человека. Безопасность тоже на уровне. Все ремешки, ручки предусмотрены. Очень большой и вместительный багажник, в который влазит даже коляска.

По сей день муж доволен машиной и не хочет ее менять.