Отзывы о Dutyfree - shop, dutyfree-shop.ru

Dutyfree - shop, dutyfree-shop.ru

Natali
24 Июня 2015, 09:14

Ничего полезного
Достоинства:
Из достоинств только удобный сайт.
Недостатки:
100% паленые духи, которые даже близко не похожи на исходник. Причем подделка самого низкопошибного разряда.
Отзыв:
При доставке - завернули в 3 слоя целлофана и наглухо обмотали скотчем так, что проверить сразу целостность упаковки было затруднительно. Само содержимое - какая-то вонючая низкосортная химическая бурда.
2 предыдущих отзыва - очевидно заказные. Оставила критический отзыв на их сайте - удалили на следующий день. Как только написала письмо о возврате, резко перестали отвечать на почту и телефон.

Очевидно, что подобная ситуация случается с данными гражданами уже не в первый раз. Думаю, что имеет смысл написать заявление в ОБОП за мошенничество, и приложить их продукцию и чек в качестве доказательства, если фирма-продавец не желает решать ситуацию.
Девушки! Настоятельно рекомендую избегать данных мошенников и не тратить впустую свои средства и время. Сплошное разочарование.

(Tatiana99) Татьяна
3 Сентября 2014, 16:12
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Магазин ароматов
Достоинства:
Большой выбор и низкие цены.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Я в полном восторге от этого сайта. Такого огромного выбора и таких замечательных цен я еще не видела. Заказываю себе и родным духи уже не первый раз, ароматы всегда на высоте. Магазин dutyfree-shop.ru ни разу, не подвел. Здесь можно подобрать хороший подарок близкому человеку или порадовать себя чем-нибудь новеньким. У этого сайта есть масса преимуществ, одно из них, это беспошлинная торговля, это и объясняет небольшие цены на столь качественный товар. Совершать покупки одно удовольствие, все настолько просто и понятно, что даже моя бабушка справляется с этой задачей. Очень рекомендую этот прекрасный интернет-магазин, всем кто хочет пользоваться настоящими духами. Гарантия качества, доставки, и отличного настроения вам обеспечена.

(udacha) Светлана
28 Августа 2014, 06:39
Город: Екатеринбург

Шикарный магазин
Достоинства:
  • постоянные новинки
  • богатый выбор
  • низкие цены
  • популярные ароматы
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Это мой любимый магазин парфюмерии. Я в него влюбилась сразу как только случайно наткнулась в сети. Здесь находятся самые изумительные ароматы по удивительно низким ценам, качество всегда потрясающее. Несколько раз заказывала духи для будней и для праздников. Мне подсказали, что я могу выбрать. Вариантами я довольна. Запахи замечательные, не резкие и от них не тошнит как бывает от дешевой туалетной воды. Состав подробно описан под каждым товаром. Нравятся красочные иллюстрации и удобный интерфейс сайта. Я не переплачиваю тут, так как все сразу идет с заводов - изготовителей либо со складов. Радует бесплатная доставка.

Я обожаю его и использую для покупок в предпраздничные дни, чтобы подарить данную продукцию подругам!