Отзывы о 1001 роза

(Tory) Виктория
26 Августа 2014, 19:58
Город: Ёбург

Печальный лохотрон
Достоинства:
  • не заметила
Недостатки:
  • большая сумма взноса
  • сомнительные обещания
  • бездарный сайт
Отзыв:
Сегодня мне на электронку пришло письмо, в котором предлагался новый вид бизнеса - открытие собственной службы доставки цветов в любом городе России. Я хотела уже пройти мимо, но мой пытливый ум не дал мне этого сделать и я решила поискать информацию об этих товарищах, которые так щедро разбрасываются выгодными предложениями - предоставлением франшизы на бизнес..

Изначально я внимательно изучила само послание, где была ссылка на официальный сайт компании. По ней я и перешла.

С первого взгляда сайт напомнил мне бездарно оформленный лендинг, которым обычно заманивают лохов в сомнительные авантюры. Читаю дальше и вот... Сумма, которую необходимо вложить в затею составляет 199.000 рублей. Ее организаторы обещают потратить на развитие бизнеса.

Да и еще один нюанс, вряд ли нормальная организация станет набирать партнеров по средствам спама.

Короче, почитала я, подумала и послала товарища Ильшата Аиткужина, от имени которого пришло письмо, в [censored], гулять в общем. Не стоит на это вестись, сомнительно весьма.