Отзывы о Эгерия, egeriya.ru

(shoky24) Ксения
9 Июня 2015, 18:33
Город: Краснотурьинск

Симпатичные вещички
Достоинства:
Хороший выбор одежды
Доступные цены
Бесплатна доставка при определенной сумме покупок
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Магазин определенно хорош, благодаря нескольким приятным моментам:
  • Представлен довольно обширный ассортимент женской одежды и аксессуаров: юбки, брюки, платья, блузки, топы и пр. Товар удачно разбиты на категории, легко подобрать комплекты и в офис, и для особых случаев. Приятным фактом стал и широкий размерный ряд от 40 до 62. Качество вещей хорошее, размеры соответствуют фактическим.
  • Ценовая категория вещей вполне приемлемая. Радуют и постоянные скидки на отдельные позиции. К тому же постоянным покупателям делают скидку в 10% при общей сумме заказов от 20000 рублей.
  • Варианты оплаты самые разнообразные: от наложенного платежа до электронных систем. Доставка, правда, только почтой, но бесплатная при заказе от 1200 рублей (надо сказать, низкий предел для покупок).

(Avigeya) Елена
5 Февраля 2015, 17:44
Город: Москва

Эгерия - уютный магазинчик для женщин
Достоинства:
  • широкий выбор одежды для женщин
  • периодические распродажи
  • частое обновление ассортимента
Недостатки:
не всегда нравятся фасоны и расцветка
Отзыв:
Услугами данного интернет-магазина я пользовалась 2-3 раза. По электронной почте постоянно получаю рассылку от магазина о новинках. Выбор большой - платья, блузки, брюки, жакеты. Первое платье, которое я там себе заказала, было изумительное, очень мне нравилось расцветкой, качеством пошива, качеством и фактурой ткани и стоило недорого. Второе платье, заказанное там, лежит ни разу не надетое. На сайте было написано, что оно с подкладкой, а пришло без подкладки, оно просвечивает и носить его без подкладки мне неудобно. Теперь нужно шить самой эту подкладку, но руки не доходят.

Ассортимент одежды там большой и часто обновляется, но мне не всегда нравятся расцветки и фасоны, но это дело вкуса. В основном магазин специализируется на продаже платьев, блуз, верхней одежды, трикотажных вещей там немного. Покупка одежды в любом интернет-магазине осложнена тем, что вещь нельзя примерить, при получении товара может оказаться, что где-то узко, где-то велико и нужно тратить время на возврат товара. Вероятно потому что магазин это сравнительно новый, отзывов о товарах на сайте магазина немного, хотелось бы чтобы их было больше. Сайтом пользоваться удобно.

В целом магазин очень даже неплохой, цены приемлемые, выбрать одежду можно и для повседневной носки и для праздника. Кто не боится проблем с возвратом - милости прошу!

(udacha) Светлана
26 Августа 2014, 18:36
Город: Екатеринбург

Прекрасный магазин
Достоинства:
  • постоянные новинки
  • отличное качество
  • приемлемые цены
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я являюсь поклонницей этого сайта. Там столько всего интересного. Всегда можно выглядеть ярко и с изюминкой. А сколько раз я возвращала товары, менеджеры меня отлично понимают и всегда решают сложные вопросы. Если не подошел размер вещи, то они меняют без отказа. Это просто шикарно! В основном беру там платья, они подчеркивают мою индивидуальность и характер. Очень приятны на ощупь. Ткани в основном из хлопка, что тоже для меня немаловажно. Помогают выбрать размер. Выбор очень огромный и можно часто найти что - то себе по вкусу. Открываю посылку с восторгом. Все заказанное ношу с превеликим удовольствием.

Этот магазин доставляет мне радость. Теперь я неповторимая и красивая благодаря ему! Советую всем своим подругам!