Отзывы о scopywriter.ru

scopywriter.ru

15 Ноября 2014, 13:16
Город: Судак

Хороший учитель
Достоинства:
Много полезной информации как для новичков, так и для профи
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Заработок в Интернете для многих людей покажется трудным. Большинство новичков столкнуться с аферистами, а от этого можете пропасть желание работать. Но не стоит отчаиваться! Когда я начинал работать в Интернете, то мне не повезло :~(. Каждый раз я натыкался на мошенников, и уже почти сдался, но тут на помощь мне пришел этот замечательный блог. В данном блоге описали все события, которые происходили со мной, как именно дурят честных и трудолюбивых людей и как этому можно помешать. Помимо этого на блоге уйма полезной информации, стоит также отметить, что оформление блога сделано красиво и удобно.

Подводя итоги можно сказать, что таких блогов очень мало, точнее их множество, не не каждый из них может помочь новичкам. Будем надеяться, что создатель блога сможет продвинуться дальше!:pray:

13 Сентября 2014, 12:59
Город: Минск

Отличный блог
Достоинства:
Доступно и просто написано
Поможет даже новичкам
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Когда была студенткой, то решила попробовать себя в интернет-заработке, выходить на работу в дневное время не было никакой возможности, оставался только заработок на дому. Сначала было очень сложно, так как "повезло" попасть несколько раз на мошенников, но потом я совершенно случайно нашла данный блог, который и открыл для меня новые возможности.
Благодаря нему, я наконец узнала, как можно действительно что-то зарабатывать в сети. При этом у меня не возникло никаких проблем в освоении материла, при этом стоит помнить, что я в этой сфере была на тот момент была новичком. Даже теперь я периодически заглядываю на этот сайт, так как все равно всегда интересно почитать и узнать что-то новое, что обязательно поможет в будущем.

(AnnaKris) Анна
21 Августа 2014, 21:10
Город: Екатеринбург

Блог профессионального контент-менеджера
Достоинства:
Доступно, всесторонне
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Многие женщины в декретном отпуске ищут способ заработать деньги, не отрываясь от ухода за ребенком. Да и не только молодые мамочки ищут работу на дому, также студенты или специалисты (с целью подработки). Найти реальную работу в интернете без обмана не так-то просто.

Мошенники пытаются нажиться на чужих проблемах и предлагают несложную работу за баснословные деньги.

И только умный соискатель поймет, что "у интернета" есть свои вакансии. Об них и рассказывает Наталья Нестеренко, успешный контент-менеджер, в прошлом молодая мамочка в декрете.

Она не только рассказывает о работе, она помогает новичкам освоить новые специальности. С ее помощью вы обойдете все подводные камни, не наступите на те грабли, на которые наступила в свое время она сама.

На страницах блога не только статьи, написанные красиво, но и всевозможные видеоролики, записи обучающих видеоконференций. Все желающие могут пройти обучающий курс, где вас будут курировать при помощи электронной почты.

Наталья не только хороший специалист и педагог. Она очень хороший человек, и готова прийти на помощь любому. Она открыта для общения в ICQ и Skype.