Отзывы о Автоматические Ворота-2000

Автоматические Ворота-2000

(kira22) kira
17 Августа 2014, 15:26
Город: омск

Как-то прохладно относятся к клиентам
Достоинства:
По рекламе - очень много достоинств
Большой ассортимент
Недостатки:
В действительности не пришлось убедиться в достоинствах
Отзыв:
Один мой хороший знакомый со своей личной бригадой занимается строительством коттеджей и частных домов. Так вот недавно я услышала, как он возмущался по поводу какого-то заказа, который ему не выполнили в срок и из-за которого у него у самого возникли проблемы со своим заказчиком.

Как он мне рассказал, оказывается, когда ему нужно было на очередном объекте устанавливать двери, он обратился в данную организацию, поскольку его устроил достаточно большой ассортимент разного вида дверных конструкций. И как полагается были оговорены сроки их доставки и установки. Раньше у него никогда не возникало каких-либо проблем по срокам и качеству выполняемых им работ, чем он заслужил надежную репутацию среди своих клиентов.

Но на это раз все вышло не очень красиво, потому что сотрудники этой организации почему-то два раза подряд сорвали назначенную встречу и доставку товара. Соответственно, и у моего знакомого нарушились сроки исполнения своих работ и осложнились отношения со своим заказчиком. В итоге в экстренном порядке он нашел другую фирму, где без проблем и проволочек выполнили условия заказа и доставили двери.

Сложилось впечатление, что у данной организации либо свой узкий круг клиентов, которыми они дорожат, либо они ко всем клиентам так прохладно и неуважительно относятся...:unkown:

(Angelina :)) Ангелина
17 Августа 2014, 12:38
Город: СПБ

Крайне медлительны
Достоинства:
  • обещают достойные условия сотрудничества
Недостатки:
  • не торопятся выполнять взятые обязательства
Отзыв:
Несколько месяцев тому назад пришлось мне воспользоваться услугами этой компании и вот каковы мои впечатления.

Начну с того, что нашла контактные данные этой компании в сети, на строительном форуме. Там их расписывали как организацию, сотрудничающую на весьма приемлемых условиях. Я тогда как раз решила обновить экстерьер своего кондитерского магазина и стеклянную витрину прикрыть опускающейся завесой, так как некие "умельцы" несколько раз пытались ее разбить в темное время суток.

Так вот, позвонив им, я договорилась о том, что в течении дна их специалисты приедут и выполнят замеры, но... До самого вечера их так и не дождалась. На следующий день их так же не было (четверг). Близились выходные и в последний, пятничный, день я решила им набрать.

Мне сказали, что моя заявка принята и находится в очереди, но мне придется подождать примерно до вторника. Ждать неделю, чтоб выполнить замеры! Ну ладно...

Во вторник таки померили, но и тут вышел казус. Оказалось, что замер был выполнен с ошибкой и через день снова пришли для выполнения тех же манипуляций.

В общем, уже пошло три недели с момента моего обращения, а "воз и ныне там". Уже подумываю, а не зря ли я туда обращалась, ведь пока я дождусь свой занавес мне не то чтоб витрину, мне кондитерскую разнесут.