Отзывы о ДорХан 21 век, Екатеринбург

(Irene87) Айрин
17 Августа 2014, 19:48
Город: Самара

Время клиентов не ценится
Достоинства:
Высокое качество
Бывают хорошие акции и скидки
Недостатки:
Не пришли вовремя
Отзыв:
Около месяца назад отец мужа достроил гараж и стал искать подходящие автоматические ворота для него. По совету кого-то из знакомых он обратился в эту фирму.

Поначалу его все устраивало: доставка продукции осуществляется во многие регионы страны, в том числе и в наш город, в наличии и на заказ всегда имеется хороший выбор изделий, также отец был доволен качеством, когда выбирал себе подходящие ворота. Потом вроде тоже все было неплохо: для замеров в оговоренное время приехали сотрудники компании и все оперативно сделали.

Но потом, когда дошла очередь до доставки и монтажа ворот, вот тут все и началось: первый раз в назначенное время никто не приехал. По телефону отцу по этому поводу что-то невнятно пытались объяснить и заверили, что больше такого не повторится. Однако во второй оговоренный день опять никто не приехал!

Тогда отец без всяких церемоний позвонил в головной московский офис и очень сильно поругался с сотрудниками. Только после этого с третьей попытки до отца доехали его ворота, которые благополучно и установили.

Не знаю, почему он не отказался от сотрудничества с этой организацией, наверное, ему действительно понравилось качество продукции, однако заявленный высокий сервис данной фирмы совершенно не является таковым и явно оставляет желать лучшего.

(iraK) Ирина
17 Августа 2014, 14:00
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Долго и нужно...
Достоинства:
  • не было возможности разглядеть
Недостатки:
  • затягивают с оказанием услуг
Отзыв:
Решили на даче поставить эти вот ставни. Обратились в данную организацию, так как знакомые рекомендовали ее как весьма выгодную в плане ценовой политики. Так вот...

Договорившись по телефону о времени, на которое должны были прийти ребята для выполнения замерочных работ, мы прибыли на дачу, дабы их встретить. Нужно учитывать то, что люди мы работающие, а для этого нам пришлось отпросится с работы. Проведя весь день в пустую, мы под вечер поняли, что никто не собирается приходить. Перезвонили на следующий день уже с рабочего места, а там сообщили, что бригада у нас была с утра, но, естественно, никого не застала. Возмущению не было предела:aya:, но взяв себя в руки, я предложила встретится в другое время.

Вот оно настало и опять ожидание... Позвонила в конце дня, а они снова к нам и не собирались, аргументируя тем, что бригада одна, нас много и мы в очереди.

Короче, мы с супругом после недолгих раздумий решили обратиться в другую организацию. Может там отнесутся с уважением, ведь "прогуливать" рабочий процесс из-за собственных нужд чревато увольнением.:read: