Отзывы о Инструментальный Мир, inmircom.ru

Инструментальный Мир, inmircom.ru

(Morcel) Илья
17 Августа 2014, 09:07
Город: Ярославль

Инструменты на все случаи жизни
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, гарантия и высокое качество
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Мой отец строитель и у него два месяца назад было день рождения. За несколько недель до этого, мы с мамой долго думали какой подарок подарить. Рассуждая логически, подарок напрашивался сам по себе - подарить инструмент. Но было несколько проблем, мы не знали какой инструмент ему именно нужен, какой фирмы и где лучше его купить. Обошли огромное количество интернет-магазинов и наконец нашли подходящий сайт, который отвечал по всем нашим требованиям и запросам. У коллег по работу узнали, какой именно инструмент нужен нашему отцу и принялись за дело.

На сайте связались с консультантами, объяснили им ситуацию, они с удовольствием помогли нам и дали гарантии на товар. В результате мы оформили заказ на перфоратор. Через 4 дня пришла посылка, мы проверили на работоспособность и убедились что всё функционирует. Теперь оставалось украсить коробку и подарок готов. В итоге мы подарили инструмент и отец был в восторге, постоянно спрашивал как мы догадались.

Прошло уже два месяца и папа постоянно использует его в хозяйстве и на стройке. Теперь он самостоятельно заказывает инструменты в интернет-магазине, как для себя, так и для своей бригады. С начало он был абсолютно против всех покупок через интернет, но теперь стал доверять производителю, это связано в первую очередь из-за качества товара.

Полезный сайт. Рекомендую!