Отзывы о ООО Форвард

Полина Уварова
16 Августа 2014, 17:45

Чувствуется прилив энергии и бодрости
Достоинства:
  • Удобный способ увеличения работоспособности
  • Не натирает руку
  • Хорошо сочетается с любой одеждой
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Работать с раннего утра и до позднего вечера очень тяжело, особенно если ты постоянно находишься в движении. Я работаю консультантом в одной фирме, и мне приходится частенько передвигаться с места на место, в том числе и пешком.

Чтобы не перенапрягаться, я решила заказать у этой компании энергетический браслет Пауэр Баланс. Его я впервые увидела во время интервью у какой - то голливудской звезды, поэтому решила тоже его приобрести. Раз уж популярные люди пользуются таким аксессуаром, значит в нём действительно есть толк.

Как оказалось, множество компаний выпускают энергетические браслеты, что я даже не знала что выбрать. Многие опытные обладатели таких вещиц посоветовали именно "Форвард", потому что продукция у них качественная и не совсем дорогая.

Действительно, мой заказ приняли быстро, доставили буквально через пару дней. Товар мне понравился, энергии в организме и впрямь приумножилось, рекомендую!