Отзывы о Интернет магазин книг, read.ru

Интернет магазин книг, read.ru

(Ekaterina87) Екатерина
12 Сентября 2016, 08:52
Город: Воронеж

Интернет-магазин для тех, кто любит почитать
Достоинства:
огромный выбор продукции, приемлемые цены
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Об этом интернет-магазине я узнала на одном форуме, общаясь с другими любителями книг. Сразу обратила внимание на низкие цены, что меня сильно обрадовало. Также здесь большой выбор книжной продукции. Кроме книг продаются игрушки, товары для творчества, канцелярские товары и т.д. На данный момент мною куплено 2 книги и развивающая азбука для ребенка. Я собираю серию исторических книг. Как раз там нашла нужную книгу. Автор – Карина Кокрэлл "Легенды мировой истории". Стоила она около 290 рублей. А в книжном магазине –330 рублей. Вторая покупка – это книга Александра Свияша "Как быть, когда все не так, как хочется" (цена – 98 рублей). Ребенка порадовала новой музыкальной азбукой. Цена ее также ниже, чем в магазинах. Все заказанные товары пришли достаточно быстро, прошло чуть больше недели. Предлагается несколько вариантов доставки: почтой, курьером и самовывоз. После совершенных покупок начисляются баллы в зависимости от суммы заказа. И на следующие покупки возможны скидки. Так что обратите внимание на данный интернет-магазин книг.

(masha1992) Мария
6 Сентября 2015, 17:09
Город: Оренбург

Хороший магазин
Достоинства:
огромный ассортимент, хорошие цены
Недостатки:
работают не со всеми городами
Отзыв:
Моя подруга очень любит читать. На день рождение решила заказать книгу о которой она давно мечтала. Я долго искала в интернете нужное издание. Через час моих поисков я наткнулась на этот сайт. Мне очень понравился. Его ассортимент были очень привлекательны. Найти нужную книгу я положила ее в корзину. На этом сайте также продаются канцелярские товары и многие другие полезные вещи. Как заказал себе Много ручек, браслет и зонт. Цены на этом сайте вполне приличные, по сравнению с розничными даже низкие. С доставкой и оплатой не возникло проблем. Иногда захожу на этот сайт, чтобы заказывать там детские игрушки, мне нравится их ассортимент. Единственный минус, они работают не со всеми городами, а только с крупными.

(Avigeya) Елена
2 Февраля 2015, 16:30

Магазин для любителей читать и рукодельничать
Достоинства:
1. Приемлемые цены
2. Большое разнообразие печатной продукции и других товаров для хобби и дома
3. Часто проводят скидки и акции
4. Разнообразные способы доставки товара
Недостатки:
Не всегда можно сразу купить понравившийся товар из-за его отсутствия на складе
Отзыв:
Данным магазином я пользуюсь приблизительно год. Покупала там книги для ребенка, канцелярские товары, товары для дома и рукоделия. Выбор огромный, но не всегда понравившийся товар имеется в наличии на складе. Иногда приходится подождать несколько дней , пока его закажут и привезут, но для меня ожидание не вызывает больших проблем.

Доставка товаров осуществляется всевозможными способами - от самовывоза со склада, самовывоза с пунктов доставки до курьерской доставки. Я пользуюсь самовывозом с пунктов доставки. Это киоски печатной продукции. Их два в нашем районе в шаговой доступности от нашего дома. При сумме заказа до 500 рублей такая доставка стоит около 60 руб. Единственный минус - крупногабаритный товар они через такие киоски не доставляют. Цены в данном магазине ниже, чем в магазинах,предлагающих продукцию подобного рода.

На сайте большой выбор товаров для хобби и рукоделия. Для тех, кто увлекается творчеством - этот сайт просто находка. Я покупала там фетр для поделок, клеевой пистолет, двусторонний скотч, стразы и прочие товары для своих поделок. Работой магазина довольна, собираюсь и впредь пользоваться его услугами

(Frida)
15 Августа 2014, 21:12
Город: МСК

Хороший магазин книжной продукции и не только
Достоинства:
1. Большой ассортимент книг, журналов, канцелярии и других товаров
2. Не дорогие цены
Недостатки:
некоторые товары придется подождать (которых нет на складе)
Отзыв:
В этом магазине просто невозможно не заказать что-нибудь ещё кроме книжной продукции. Есть и сувениры, и подарки, журналы, канцелярия, стикеры, наборы открыток, товары для творчества и хобби.
Все товары можно забрать из пункта самовывоза или оформить доставку почтой, можно курьером по городу.

Единственный маленький недостаток - придется подождать несколько дней, если понравившегося товара в наличие нет. Обычно, сразу указано через сколько дней он появится на складе. Операторы перезванивают быстро, курьеры отзваниваются перед поездкой, никаких проблем с доставкой нет.

На сайте ориентироваться легко. Меню понятное, простое, интерфейс хороший у сайта. Цены гораздо ниже чем в магазинах города.