Отзывы о Сима-ленд

Сима-ленд

(mimor17) Марина
20 Октября 2016, 23:30
Город: Таганрог

Как жаль, что в нашем городе нет гипермаркета Сима-Ленд, поэтому мне приходится делать заказы через Интернет!
Достоинства:
У них есть всё, что душе угодно!
Недостатки:
Чтобы надрать минималку, нужно с кем-нибудь кооперироваться.
Отзыв:
С удовольствием напишу о своём любимом интернет-магазине, который делает мою жизнь счастливее! :-) Я очень часто делаю заказы в этом магазине, здесь можно найти всё!Бывает, захожу на их сайт за одним, а пропадаю на несколько часов, потому как заинтересовывает меня что-то совершенно другое. Как жаль, что у нас нет такого гипермаркета, как в Екатеринбурге!
Меня радует то, что с недавнего времени они снизили сумму минимального заказа для физических лиц, теперь эта минималка составляет пять тысяч рублей, а раньше была десять. Но, всё равно, не всегда есть возможность набрать сразу всяко-разно на пять тысяч, а значит надо с кем-то объединяться или делать заказ через СП.
Бывает так, что мне не с кем объединяться, поэтому я заказываю через СП, а значит, мне приходится платить организационный сбор, а он немаленький - от 20 до 25% от стоимости заказа! Да-да, это меня всегда огорчает, кому охота переплачивать? Никому! Именно поэтому я так сожалею, что нет у нас такого гипермаркета, где всё можно было бы купить напрямую и без переплат!

(Toska) Наталья
3 Марта 2016, 22:17
Город: Екатеринбург

Не магазин, а рай для покупок!
Достоинства:
  1. цены
  2. выбор
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
О существовании Сима-Ленда узнала где-то год назад. Изначально заказывала в специальных группах в социальных сетях. Чего только я там не покупала! На новый год прикупила сосну искусственную и игрушки к ней, ребёнку разных книжек и разукрашек, пластилин и карандаши, ночник в детскую, соски, поильники, ледянку, кухонные мелочи... Всего и не перечислить!
Но недавно побывали в самом магазине. Это нечто! Это скорее огромный склад, где можно купить буквально всё, что душе угодно!
Мы напокупали подарки на все праздники: полезные и шуточные, большие и маленькие. Присмотрели на будущее детский велосипед.
Цены так вообще радуют. На тысячу можно накупить очень много нужных мелочей.
Приезжать лучше на машине, так как гарантирую, что с пустыми руками Вы оттуда не выйдете!

(Krista) Кристина
30 Января 2016, 23:19
Город: Новый Уренгой

Купим все в одном месте
Достоинства:
Огромный выбор товара
Доступные цены
Доставка
Недостатки:
Отзыв:
Про этот магазин мне рассказала подруга три года назад, когда я готовилась стать мамой. Вначале я скупила весь детский ассортимент. Заказала там практически все, начиная от детской кроватки и заканчивая сосками. Цены на сайте в несколько раз дешевле, чем у нас в городе. После "детской лихорадки" до меня дошло, что здесь можно заказать много нужных мелочей для дома и быта. Конечно крупные покупки в виде бытовой техники я предпочитаю делать не через интернет, а все остальное можно приобрести именно на Сима - Ленде. Надо только внимательно читать описание товара, а то однажды выписала корзины для хранения игрушек (не посмотрев размеры) и получила корзиночки, где теперь храню бижутерию. Все что я там покупала было качественным и без браков. Доставка быстрая, раньше была бесплатная, сейчас на некоторые товары она стала за денежки.

(44dnsh) Диана
14 Февраля 2015, 11:33
Город: Тоцкое

Огромный выбор по отличной цене
Достоинства:
Ассортимент, цена
Недостатки:
бывает брак
Отзыв:
Давно заказываю через интернет вещи с данного сайта. Цены очень радуют. Игрушки просто замечательные, воздушные шары, открытки, детская мебель, одежда, карнавальные костюмы, вообщем здесь можно найти все, что не пожелаешь!
Но столкнулась и с браком. Заказала недорогой авто пылесос, мне он не понравился сразу своей маленькой мощностью. Вообщем включила и выключила как говорится, проверила как работает. На следующий день когда собралась уже пылесосить он уже не включился. Возвращать не стала товар, так как он недорогой, да и не люблю я эти все заморочки. Пришла к выводу, что с сайта лучше бытовую технику не заказывать особенно дешевую. Наверное за такие деньги и служить будет не мало. Хотя утюг-гофре, заказанный с этого сайта, еще работает у меня.
Заказала в подарок пару наборов мыла. Запах классный, но...срок годности уже истек, уже не подаришь как говориться).
Вообщем сделала следующие выводы, что если в подарок что то брать то без срока годности, а то вдруг...и с бытовой техникой аккуратнее впредь. А вот что касается игрушек и различных аксессуаров на праздники, то этот сайт самый лучший вариант.

9 Декабря 2014, 20:21
Город: Белгород

Интернет магазин Сима
Достоинства:
просто огромный ассортимент различных товаров
можно заказывать через интернет
Недостатки:
низкая цена соответствует внешнему виду
Отзыв:
Конечно, я не из Екатеринбурга, но часто заказываю в интернет версии этого магазина. Действительно можно найти все: от хозяйственных и кухонный принадлежностей до карнавальных костюмов.
В основном там заказываю детские игрушки, там они почти раза в два дешевле, чем в магазинах.
Последние несколько раз заказывала посуду. Немного опасалась, что придет битая или треснутая, но мои худшие ожидания не подтвердились. Так детский столовый набор пришел не только в заводской коробке, но и многократно замотанный полиэтиленом. Согласитесь, приятно когда думают не только как продать, но и как качественно доставить. При этом он отечественного производителя - Кубань Форфор, с симпатичным дизайном, а не какими то американскими страшилками.
Однако не рекомендую льститься на совсем дешевые товары, их внешний вид и долговечность будут прямо пропорционально соответствовать цене.

5 Сентября 2014, 09:44
Город: Полтава

Золотое место
Достоинства:
Доступные цены
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Здравствуйте, дорогие читатели! Хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями про этот чудесный магазин. Неделю назад я гуляла по улице, была теплая погода. И тут вижу, что большое количество людей идут в одном направлении. Я решила тоже за ними пойти. Когда вижу, что они заходят в магазин, естественно зашла и я. Говорю вам как есть: Я ни разу не заходила сюда. Здесь есть все!!! Я была конечно приятно шокирована. Раньше я много раз проходила мимо него. Но как- то не приходилось туда заходить. А теперь я поняла, что зря! Я рассказала о магазине многим своим знакомым и теперь что я, что они туда будем ходить каждые наши выходные дни. Советую всем посещать его! Там можно найти много интересного для себя и близких вам людей! Не пожалеете!

(AnnaKris) Анна
15 Августа 2014, 11:37
Город: Екатеринбург

Место, где можно найти все
Достоинства:
Огромный ассортимент, низкие цены
Недостатки:
Далеко добираться
Отзыв:
В Екатеринбурге открылся гипермаркет, где можно найти все. Узнали мы о нем совершенно случайно - ехали в СтройАрсенал и увидели вывеску. Решили заехать посмотреть что там предлагают.

Мы зашли и наши глаза разбежались. Там можно найти различные хозяйственные товары, товары для сада и огорода, разнообразные сувениры, канцтовары, а также игрушки и товары для детей.

Территория торгового центра просто огромная. В нем можно провести весь день, при этом нет гарантии, что вы сможете посмотреть все. Но все товары разложены в определенной последовательности, что с легкостью позволяет сориентироваться на месте.

Каждый раз мы приезжаем и видим, что компания развивается, обновляет и расширяет свой ассортимент. Поэтому за подарками и нужными вещами мы едем только туда. Ведь что бы вы не решили купить, вы там найдете: полезные принадлежности, сюрпризы с приколом, тематические вещи или просто красивые сувениры.

А недавно у них появились и карнавальные костюмы. Поэтому, скажем, Хэллоуин или Новый год нам не страшны - в гипермаркете Сима-Ленд можно создать неповторимый образ.

Еще один плюс у этой компании - у них есть интернет-магазин. Можно зайти на сайт и узнать, есть ли в наличии то, что вас интересует. Карточки товаров с изображением и описанием, что облегчает вам выбор.

Единственный минус, по моему мнению, это место положение магазина. Он находится на объездной дороге, куда почти не ходит общественный транспорт. Надеюсь, это в будущем изменится и попасть туда будет значительно легче.