[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Туроператор Лабиринт

Туроператор Лабиринт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
1
(Dana) Ололоша
4 Августа 2014, 21:03
Город: Актобе
Авторитет: 3874.0441
Отзывов: 96, быстрых: 237
 
 
Ущерб судя по всему никто не возместит
Достоинства:
- Не выявлены
Недостатки:
- Не налажена система;
- Плохой персонал;
- Прекращение деятельности;
- Большое количество обманутых людей
Отзыв:
Моя подруга недавно вышла замуж и в свадебное путешествие решила отправиться в Грецию, но их медовому месяцу видимо придется подождать еще месяц - другой, если не больше. На поиски тура они отправились именно в эту ужасную туристическую компанию, которая как оказалось, оставила без отдыха тысячи людей. Эх, сколько же раз я ей говорила, чтобы она всегда читала отзывы от реальных людей!

Большинство людей твердят, что эта фирма имеет дурную славу уже давно. То у них персонал грубый, то автобусы не вовремя отъезжают, то еще что - то. Мелочи, как говорится, но ведь с этого все и начинается. Надо иметь в виду, что при планировании отпуска надо обязательно разузнать всё до мелких подробностей о компании и поинтересоваться мнениями уже испытавших на своей шкуре деятельность той или иной фирмы. Даже одной звезды жаль для оценки, если честно.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
0
(Pavel0910) Паша
4 Августа 2014, 21:15
Город: Питер
Авторитет: 49.9910
Отзывов: 1, быстрых: 95
 
 
Новые новости
Достоинства:
- Уже нет
Недостатки:
- Подробнее в отзыве.
Отзыв:
Совсем недавно фирма Лабиринт, была весьма перспективной и очень популярной, также она пользовалась большим спросом. Тысячи людей за сутки оформляли свой отдых, именно тут. Однако совсем не давно, в интернете выскочила ужасная новость о том, что фирма закрывается и больше не будет продолжать свои дела.

Данный проект, вел долгую работу и за это время они смогли крупно раскрутиться, многие не первый раз обращаются к компании за отдыхом (всем нравится). Поэтому, когда все прекратилось, множество людей остались в неловком положении.

Сразу стали поступать жалобы (в суд и милицию) на то, что их обманули и не возвращают деньги. Ведь и правда, курорты и отели стоят не малые деньги, и люди которые все это оплатили (дорогу туда и назад + гостиница и развлечения), а вернуть эти потраченные средства им не получается, так как не с кого их требовать. Фирма осталась без нечего, даже если и суд поможет, то столько им не выплатить пострадавшим (по новым новостям, их количество составляет около 25 тысяч, а если примерно прикинуть сколько это средств, калькулятор не выдержит).

Но самое ужасное, то что многие туристы не могут возвратится обратно. Вообще, компания Лабиринт, должна контролировать приезд, так как у них деньги на это есть и они все бронируют. А из-за того, что проект закрыли, люди без ничего остались за границей, сами понимаете "Вот это попали, что выхода нет". И там даже не чего кушать, не то что еще ночевать.

Отзывы везде положительные, так что те кто обращался к ним, были совершенно уверены и не о чем не беспокоились. Кто ж знал, что все так получиться.

Официальная версия все же известна - это нелегальные переводы денег (операции), все проводилось для собственных нужд самого руководителя. Они получили большие штрафы, и управляющие отдали все средства самих туристов, чтобы не загреметь за решетку. Насколько мне известно, некоторых посадили в тюрьму (самых отважных) за проделывание этих деяний.

Так что мой вам совет, больше не связывайтесь в данным проектом. Хотя, уже не сможете. Счастливчики те, кто хотел, но не успел.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
2
(udacha) Светлана
4 Августа 2014, 16:23
Город: Екатеринбург
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 370
 
 
Фирма банкрот
Достоинства:
не нашла
Недостатки:
  • обманули большое количество туристов
  • не возвращают деньги
  • многие не смогли вернуться домой
Отзыв:
Совсем недавно эта фирма прекратила свою деятельность и оставила обманутыми многих жителей России. Она свалила все на рост курса валют, отрицательную экономическую ситуацию. Пострадало в общей сложности более 25 тысяч человек. Те, кто не улетел на отдых, скорее всего не смогут вернуть свои деньги. Их попросту не хватит на всех. Те, кто находятся за границей, им сложно будет вернуться домой, потому что их приезд никто не будет оплачивать. Даже если подать в суд на эту компанию, то туристы несомненно выиграют. Только выплачивать она им ничего не будет. Просто неоткуда. Новость ужасная! Все кажется настолько спланированным. И непонятно зачем все это сделали и как это произошло.

Прежде чем обращаться в подобные фирмы, обязательно в срочном порядке изучайте информацию в интернете, чтобы не напороться на обман.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля