Отзывы о Flying Fairy - летающая фея

(morskaya volna) Marina
12 Апреля 2015, 14:01
Город: izhevsk

Настоящая фея
Достоинства:
Зарядное устройство в комплекте. Легко управлять, ребенок вполне может играть самостоятельно.
Недостатки:
Заряд быстро заканчивается
Отзыв:
Нам подарили на день рождения дочери, когда ей исполнилось 6 лет. Конечно, радость была безгранична, настоящая Flying Fairy!!! Дочь с ней готова была и есть, и спать. Особенно нравится, что она действительно летает под действием своей руки. Это безумно интересно даже взрослым. Но нужно приспособиться и обязательно объяснить ребенку, как правильно управлять куклой, как направлять ее рукой, в противном случае она падает на пол, и механизм может сломаться. Высота полета приличная, лихо поднимается до потолка, возможно и выше, мы не пробовали. Сама куколка очень красивая, когда она летает, кажется, что настоящая, еще и потому что она небольшого размера, точно как фея. Но мы ее так долго использовали, что энергия быстро заканчивалась, приходилось часто заряжать. Дочь с удовольствием играет и сейчас, ей уже 8. Для девочки это замечательная вещь, в качестве подарка отменный вариант.

(holms) Полина
17 Февраля 2015, 06:54
Город: Воронеж

Летающая подружка
Достоинства:
Радует ребенка
Недостатки:
Цена не маленькая
Отзыв:
А мы эту куколку покупали для девочки восьми лет. Она очень мечтала о воплощении настоящей феи из мультфильма. Подарок пришелся на новый год. Обегав магазины, я нашла два варианта таких кукол. Одни стоили 4000, другие - 2000. В чем разница не понятно. Продавец ничего внятного не ответил, пробубнил, что более дешевая фея - это аналог более дорогой. И мы взяли за 2000.

Маленькая фея нас нисколько не разочаровала! Племянница верещала от восторга и сразу бросилась играть. Летает кукла как по волшебству! От взмаха руки. Целыми днями мы играли с игрушкой, она не надоеда, не сломалась, ничего в ней не заклинило. Летала и летала! На радость ребенку и взрослым. Ведь в нашем детстве не было таких оригинальных игрушек.

Отмечу, что аналог сделан немного хуже оригинала, больше зазоры между вращающимися кружками, между юбкой и ножками. Материал более пластмассовый и твердый, в экземпляре за 4000 - прорезиненный. Лицо сделано качественней и отчетливей у более дорогого варианта. Однако аналог куклы, который купили мы - это кукла которая указана на картинке к отзывам об этой игрушке. Так что, возможно, просто производители разные.

25 Декабря 2014, 04:19

Восторгу нет предела
Достоинства:
Необычность
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Я тоже поделюсь восторгом своей малышки, это было нечто, она с таким восторгом хлопала в ладоши, когда увидела парение Flying Fairy, да я сама была приятно удивлена, надо же, что производители удумали. И почему такой же у меня игрушечки не было. Такая задорненькая, простая в управлении эта Летающая фея. Я сама обрадовалась, когда искала что-то необычное, интересненькое и незабываемое для своей доченьки, эта игрушка оказалась самое-то. Теперь ни денёчка не обходится без её активного применения и подружечки тут как тут, в гости забегают. Хотите сделать счастливой свою доченьку, закажите ей такой уникальный и неподражаемый сюрприз.

Лена
3 Ноября 2014, 09:38

Девочка от этого подарка будет в восторге
Достоинства:
Компактная, необычная, яркая.
Недостатки:
Нет, как то недостатков я не увидела.
Отзыв:
Замечательный подарок для девочки! Со своими детьми собралась в гости к подруге, с которой очень давно не виделись, ее дочери исполнилось недавно 4 года, а мы так и не поздравили. Игрушек у нее много, как и у всех современных детей.

Летающая фея, оказалась прекрасным решением, подарок ей очень понравился, в глазах девочки был такой восторг! Весь вечер она только и занималась со своей феей, а перед сном аккуратно уложила с собой спать. Счастье в глазах ребенка, что может быть лучше! Она получала удовольствие, что фея которая в мультиках летает, словно ожила перед ее глазами. Такое не забывается,

21 Сентября 2014, 00:04
Город: Липецк

Игрушка для ребёнка
Достоинства:
Действительно интересная игрушка, проста в управлении
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
У моей жены есть младшая сестрёнка ей четыре годика. Время подходило к новому году и мы не знали, что подарить ребёнку к новому году. Куклы уже дарили, машинки тоже. Очень хотелось подарить, что-нибудь оригинальное и действительно интересное. И тут я вспомнил, что месяц назад смотрел канал на ютубе, уже не помню чей этот канал, и там как раз было видео с игрушкой Flying Fairy - летающая фея. Пересмотрев ещё раз это видео, мы с женой отправились в магазины игрушек на поиски этой летающей феи. Наконец то нашли. Посмотрев игрушку вблизи мне всё не верилось, как может эта фея взлететь в воздух и ещё управлять ею можно ладонью руки. И продавец продемонстрировал нам-это маленькое чудо. Мы были в восторге от увиденного. Купив игрушку сразу же отправились домой, что бы подарить это чудо ребёнку. С нетерпением открыв коробку с игрушкой, у девочки загорелись глаза и она с нетерпением стала ждать что же дальше будет. Как только мы запустили куклу в воздух ребёнок просто светился от счастья, ему было очень весело от увиденного. В общем подарок удался и всем было весело.

13 Сентября 2014, 16:14
Город: Минск

Отличный подарок для девочки
Достоинства:
Хорошая цена
Нравится детям
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Очень долгое время видела рекламу этой игрушки по телевидению и в интернете, но все никак не решалась приобрести в подарок для своей крестницы. Потом мама крестницы сама мне сказала, что девочка хочет именно это в подарок, это и сподвигло меня на покупку.
Могу сказать, что девочка осталась полностью довольна подарком, хотя, зная ее характер, она ее очень быстро надоест. Симпатичная куколка с летающим механизмом, она взлетает с помощью движения руки, это больше всего и нравится и детям, мне кажется. Не знаю, как долго проработает механизм в игрушке, но пока все идет нормально и без каких-либо проблем.

(sveta0312) Светлана
1 Августа 2014, 22:02
Город: Оренбург

Племянница довольна
Достоинства:
- интерактивная;
- понравится и детям, и взрослым.
Недостатки:
Не нашли
Отзыв:
Дочке моего родного брата полгода назад исполнилось 8 лет. Она мечтательница, поклонница фей и волшебниц Winks, обожает принцесс и чудеса. Этот подарок от меня стал для девочки идеальным. Игрушка интерактивная, летает, взмахивая цветным пропеллером, что очень впечатляет. Уже не один раз куколка падала, но, как ни странно, она всё также работает и радует глаз.
Заказывала в интернете по скидке 50%, то есть за половину цены (около двух тысяч). Поверьте, фея стоит этих денег. И это не дорого, потому что знакомая заказывала за четыре тысячи, получается, не попала под акцию. Племяшка приходит со школы и бежит поскорее играться с летающим чудом, иной раз и в школу с собой берет - на переменах балуется.