Отзывы о Ева

Ева

(lenakorkunova) Елена (Moderator)
29 Апреля 2017, 18:10

Много скидок и акций
Достоинства:
  • скидки
  • ассортимент
Недостатки:
  • не найдено
Отзыв:
У нас в городе недавно открылся магазин Eva, знакома я с ним была задолго до, бывая в других городах Украины и радости моей не было придела когда узнала о открытии данной сети магазинов у нас.Тут можно приобрести косметику, бижутерию, разные моющие средства, но это конечно же можно приобрести в каждом втором магазине.Но есть одно особенность данного магазина, это постоянное проведение акций и розыгрышей.Я большой любитель скидок, ну а кто их принципе не любит...
Буквально час назад пришла с огромными пакетами с покупками и решила написать отзыв.На данный момент в магазине Eva можно купить всевозможные колготки со скидкой 50%, мою любимую продукцию Johnsons baby со скидкой 30%, подгузники 25% и много других. Лично я воспользовалась почти всеми, накупила много продукции Dove 30% скидка это очень выгодно.

Раньше я делала покупки в другом магазине, и тратила почти в два раза больше средств, сейчас покупки стали намного экономнее и интереснее, акции обновляются каждую неделю что не может не радовать.

(AnnaAnna21) Анна
4 Ноября 2016, 03:03
Город: Киев

Один из любимых магазинов
Достоинства:
Довольно большой выбор товаров, не плохие товары собственных марок
Недостатки:
Не всегда качественный товар
Отзыв:
Парфюмерию и косметику я предпочитаю покупать онлайн, в одном из моих любимых интернет магазинов. Но и между обычных магазинов, у меня есть любимчики. Это Ватсонс и Ева.
В еве мне нравятся цены, которые в принципе не самые высокие среди подобных магазинчиков. Хотя вот на некоторые товары бывают высоковатые цены. Например моя любимая краска для волос стоит на 15 гривен дороже, чем в том же ватсонсе. Но это не критично по сути.
Радует и бонусная карта. На нее накапливаются бонусы с покупок, которые потом можно снять, и купить какие-то товары дешевле. Снимать бонусы можно от 5 гривен. Мелочь, а приятно.
Так же мне нравятся товары их собственных марок. Они хоть и дешевле относительно других товаров, но по качеству не хуже более дорогих аналогов. Бывают и вполне приличные скидки, что тоже довольно приятный бонус.
Не нравится мне только парфюмерия и бижутерия в этом магазине.
А так, я с удовольствием захожу в магазины этой сети по дороге домой.

(Malusha)
21 Мая 2016, 15:47

Приятно делать покупки
Достоинства:
выбор товара, оформление магазинов, система скидок, бонусная карта
Недостатки:
обычные цены
Отзыв:
В сети магазинов "Ева" очень хороший сервис. Начинается он с внешнего вида магазинов: ярко, позитивно, ни с чем не перепутаешь.

Большой ассортимент товаров: косметика, парфюмерия, товары для дома, сопутствующие полезные мелочи. Ценовые категории разные, для любого покупателя.

Внутри магазина расставлено всё толково, если нужно всегда поможет консультант. Сами помещения комфортные.

На товар обязательно есть акционные скидки, для постоянных покупателей бонусная карта. Выгодна она тогда, когда ты являешься постоянным клиентом. Если бываешь в магазине не часто, особого значения не имеет.

Цены в магазине обычные, не ниже, чем в других сетях, на что-то даже выше. Но если хотите делать покупки комфортно, тогда "Ева" подойдёт.

(N_Morel) Настя
22 Апреля 2016, 00:49
Город: Киев

Лучшая подруга для женских покупок
Достоинства:
хорошие цены, большой ассортимент, уютно
Недостатки:
не все товары качественные
Отзыв:
Ева-один из моих любимых косметических магазинов. И хотя, ассортимент товаров там огромный, обычно я покупаю там именно косметику, разные "женские штучки", аксессуары, иногда товары для дома. Цены на товары очень радуют, по сравнению с остальными подобными магазинами, так же часто бывают интересные акции.

Можно получить накопительную карточку Ева мозаика, и копить на ней баллы, и когда количество баллов достигнет 500, их можно будет потратить на покупки. Следить за своими бонусами можно на официальном сайты магазина.

В магазине можно найти почти все, что нужно девушке, начиная косметикой, заканчивая колготками. Ассортимент действительно большой. Качество чаще всего хорошее, бывают конечно редкие исключения.

Атмосфера в магазине приятная, всегда играет приятная музыка, есть консультанты, которые помогают при выборе. Есть много пробников косметики, так что можно попробовать на себе перед покупкой. В общем, это настоящий женский рай.

5 Декабря 2015, 12:49
Город: Чернигов

Профильный магазин
Достоинства:
Широкий выбор
Бонусная система
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Не так давно в нашем городе открылся магазин Ева. Посетив его я стала постоянным клиентом.
Мне очень импонирует что это профильный магазин косметики и бытовой химии. Здесь можно подобрать все что угодно на свой вкус.
Очень компетентные сотрудники с тонким вкусом. Прекрасно подбирают ароматы и другую декоративную косметику.
В магазине есть продукты разной ценовой политики. Можно подобрать очень много брендов.
Есть накопительная система скидок. На каждом ценнике указано сколько вы получите бонусов.
Каждые 3 неделе в магазине проводятся акции о которых можно узнать на сайте магазина или на специальных брошюрах.
Действует отдельная акция "Счастливая мама". Участвуя в ней можно купить детские товары со значительными скидками.
Чистота, приветливость, помощь-это ключевые слова которыми можно охарактеризовать этот магазин.

(Ksena82) Надежда Овчинник
19 Октября 2015, 05:27
Город: Чернигов

Большой выбор косметики и бытовой химии
Достоинства:
Есть накопительная система скидок, часто проводятся акции
Недостатки:
Цены на некоторые товары завышены
Отзыв:
В нашем городе супермаркет "Ева" открылся не так давно, но я уже успела оценить все выгоды этого магазина на собственном опыте.
Ассортимент товара очень широкий, в нем представлены косметика, бытовая химия, детские товары, аксессуары, колготки - и все это в различной ценовой категории. Так, например, выбирая косметику, можно что-то подобрать из более дешевой серии, которую я ни в одном другом супермаркете не встречала.
Кроме того, в магазине представлен хороший выбор парфюмерии, можно протестировать любимый аромат. Цены на парфюмы слегка завышены, но в магазине часто проводятся акции, когда скидки на водичку очень хорошие, вот тогда я и выбираю необходимый для себя аромат из числа акционных предложений.
Однако следует внимательно изучить ценовую политику в других магазинах, поскольку несколько раз я замечала, что в магазине цены с учетом акции получаются все равно выше, чем в другом магазине.
Еще мне нравится накопительная система скидок, очень приятны также частые акции "2+1", когда, покупая 2 единицы определенного товара, третью можно взять бесплатно.
персонал в магазине вежливый, внимательный, всегда проконсультируют, подскажут и даже посоветуют, что в данный момент лучше купить, на что проходит акция.

(Yana612) Яна
8 Сентября 2015, 22:11

Отличный магазин
Достоинства:
Все не перечесть
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Магазины Ева очень удобно расположены, рядом с ними всегда есть отличная транспортная развязка. Ассортимент там просто громадный, начиная от обычных косметических средств, заканчивая детскими товарами. Выбор товаров просто огромный, например детские одноразовые подгузники представлены в десяти видах.
С Евой я познакомилась, когда родила сыночка. Искала подгузники по доступным ценам, и нашла. Благодаря замечательной системе накопительных бонусов, которые в последствии можно использовать для оплаты товара. Так же мамочкам подойдет Клуб счастливая мама, в котором надо зарегистрироваться через официальный сайт магазина, и вуаля, получаете дополнительную скидку в 7% на детские товары и косметические средства. Так же в Еве очень часто идут акции, в которых действительно экономишь семейный бюджет. Например была акция на подгузники, покупая одну пачку подгузников, на вторую такую же пачку шла скидка 50%. Разве не выгодно? Или еще например, покупая 2 пачки стирального порошка, третья шла в подарок, совершенно бесплатно. Так же существует услуга смс0оповещения о предстоящий акциях. Я просто в восторге от Евы!!!

23 Апреля 2015, 13:27
Город: Керчь

Очень хороший
Достоинства:
Хороший разнообразный выбор.
Недостатки:
Цены бывают немного завышены.
Отзыв:
У нас в городе появилась сеть супермаркетов Ева несколько лет назад. Очень полезный магазин. В этом магазине вы сможете подобрать себе хорошую косметику, парфюмерию, средства гигиены, бижутерию а так же бытовую химию. Существуют различные акции и скидки например купи один товар, а второй за пол цены. В этом магазине огромный ассортимент, различные производители. Цены доступные но как везде есть завышенные. Я покупаю там все для своего ребеночка.Влажные салфетки, памперсы, масла и различные детские крема.Меня все устраивает так как выбор большой. И можно подобрать то что подходит именно вам как по цене, так и по качеству. В этом магазине вы сможете приобрести товары которые пригодятся вам на каждый день.По городу этот магазин расположен практически в каждом районе и это тоже очень удобно так как можно в любой момент выйти и купить что нужно не мотаться по всему городу.

(Polina S) Polina S
2 Марта 2015, 07:56
Город: Запорожье

Современный магазин косметики и не только
Достоинства:
Хороший ассортимент, много акций
Недостатки:
Часто плохая бижутерия
Отзыв:
Супермаркет косметики Ева я открыла для себя пять лет назад, когда приехала в незнакомый большой город. Яркая вывеска и реклама зазывала к себе, а где еще купить косметику и средства гигиены на тот момент я не очень знала.
"Ева" порадовала огромным ассортиментом всего, что может пригодиться в быту и в личном пользовании. Здесь можно приобрести косметику известных брендов и не очень, средства для волос, для тела, для рук. Хозяюшки могут приобрести здесь бытовую химию, салфетки, бумажные и тканевые полотенца, скатерти, посуду и даже некоторые элементы декора.
Мне понравилось также то, что в этом магазине можно за очень доступную цену найти и некоторые элементы одежды: модные перчатки, купальники, колготки, носочки, шарфы. И под все это можно подобрать сумочку или клатч, кошелек или косметичку.
Наличие регулярных скидок, накопительной системы, выгодных (а не условных) акций только способствуют привлечению клиентов.
Единственное, я не совсем люблю здесь приобретать бижутерию. Вернее, я ее беру иногда, но очень трудно найти что-то милое, женственное и красивое. Часто завозят дешевые безделушки, которые сложно представить на женском теле.
А в остальном, эта сеть хорошая и достойна внимания.

8 Января 2015, 22:52
Город: Харьков

Оазис для красоты возле Вашего дома
Достоинства:
Постоянные акции и скидки, большой ассортимент товара, удобное расположение
Недостатки:
Небольшой выбор парфюмерии
Отзыв:
Очень удобный магазин! Радуют постоянные акции, доступные цены, широкий ассортимент товара. Даже если впринципе ничего не нужно покупать, всегда соблазнишься на какую-нибудь акцию и наберешь всего) продавцы в большинстве приветливые, всегда подскажут и помогут, если нужно. Очень нравится что сеть магазинов растет, и расширяется, в любом районе города можно без труда найти "Еву" и совершать покупки. Единственное, не нравится отдел с парфюмерией, в последнее время ассортимент не расширяется и продают старые ароматы, не привозят новинки, раньше в этом плане было лучше. А так по все остальным критериям - отличный магазин, рекомендую! Еще молодцы, что придумали накопительные карточки, мелочь, а приятно. Несколько раз скупишься - на следующую покупку 5-10 гривен скидка, приятно!

4 Сентября 2014, 21:19
Город: Полтава

Не магазин, а мечта!
Достоинства:
- бонусная система
-частые акции
- доступная цена
Недостатки:
Их нет вообще!!!
Отзыв:
Когда я приезжаю в гости к родственникам, я первым делом захожу в этот магазин для того, чтоб порадовать себя и их приятными покупками. Когда-то в моем городе тоже был такой магазин, но по каким-то причинам его закрыли. Не очень стало удобно! Так я хоть наслаждаюсь им по приезду в другой город. Там сразу же я покупаю парфюмерию, различные принадлежности для волос и пару ваз для цветов. Уже давным-давно я заказала акцию себе на мобильный телефон и мне регулярно поступают смс-сообщения о каких-нибудь скидках или распродажах. Очень довольна, что здесь я могу расплачиваться карточкой, так как лично для меня - это самый удобный вариант. Всем людям рекомендую чаще посещать сеть этих магазинов!!! Возможно я б и не так часто ездила к своим родным, но как приезжаю, то убиваю двух зайцев: и навещаю и скуплюсь!

(YANAKI) Яна
5 Августа 2014, 14:14
Город: Днепропетовск

Магазин для души и тела.
Достоинства:
  • система скидок
  • низкие цены
  • акции и бонусы
  • хорошее обслуживание
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
В нашем городе очень много магазинов "Ева". Возле моего дома расположен один из них. Я захожу туда постоянно.

В магазине расположено много отделов: косметика, парфюмерия женская и мужская, крема для лица и тела, краска для волос, бытовая химия, колготки, посуда и т.д. Хороший выбор детских товаров, что очень удобно - купила нужное и себе и ребенку.

Обслуживание хорошее, внимательные продавцы-консультанты.
Существуют скидочные системы, накопительные карты, программа лояльности.
С недавних пор я подключила услугу смс-информирования.Теперь про все скидки и акции я знаю за несколько дней до их начала.

Кроме этого со всей информацией и наличием нужных товаров можно ознакомиться непосредственно на сайте магазина.
Мне очень нравится эта сеть магазинов. Всем девушкам и женщинам стоит туда зайти.

(Ekaterinaa) Катерина
31 Июля 2014, 17:44
Город: Запорожье

Любимый магазин
Достоинства:
доступные цены
различные акции и скидки
приятный персонал
Недостатки:
для меня их нет
Отзыв:
Я думаю, что многие девушки ходили или хотя-бы слышали об этом магазинчике. Сам по себе он достаточно большой и вы найдете в нем все, что душе угодно, начиная от чашек и заканчивая духами.

Лично я хожу туда за всякой косметикой, лаками, кремами, гелями для душа и всякой приятной мелочью. Цены достаточно приемлемые, если сравнить аналоговые магазины, то можно увидеть, что этот гораздо лучше. Так, например, разница может достигать до 30-40%, что весьма не мало.

Более того, магазин имеет различные системы скидок, накопительных карт и акций. Каждую неделю проходит какая-то акция, розыгрыш призов. Например, купив два товара, вы получаете третий в подарок. Также, в нем очень дружелюбные консультанты, которые всегда помогут вам что-то подобрать, но в тоже время они не навязчивы.

Честно говоря, я даже не знаю, чтобы делала без уже давно полюбившегося мне магазина.