Отзывы о Сироп для детей для профилактики и лечения ОРЗ и ГРИППа Цитовир-3

Сироп для детей для профилактики и лечения ОРЗ и ГРИППа Цитовир-3

(Yanik) Яна
22 Июля 2016, 19:48
Город: Липецк

Бесполезный детский сироп от кашля для детей
Достоинства:
вкус
удобство
Недостатки:
не помогает
Отзыв:
Когда еще заболел мой первый ребенок, то педиатр прописывал этот сироп от кашля, а также Эреспал. Причем при повторном заболевании схема была такая же. Будто так и хотел, чтобы мы купили дорогие брэнды.

Сироп служит еще и профилактическим препаратом. Мои знакомые советуют его давать детям в сезон холодов при походе в детский сад. Но если он не помогает при болезни, то какая может быть профилактика.

Назначали нам по 3 раза в день по 2 мл. Возраст был почти 2 года.
Хорошо хоть побочных явлений не было. Спустя неделю болезни от кашля он вообще не помогал, поэтому потом шла в аптеку уже без указания врача за другими препаратами. К примеру, Тонзилгон на растительной основе и Амбробене.

И последнее, что можно отнести к плюсам - вкус, сладенький, поэтому ребенок без труда его пил.

(Olga25) Ольга
7 Июля 2015, 06:31
Город: Тамбов

Хороший противовирусный сироп
Достоинства:
Помогает побороть ОРЗ
Можно для профилактики
Недостатки:
Отзыв:
Сироп цитовир стал моей настоящей находкой в борьбе с простудой и ОРЗ у дочери. Как и многие другие дети, мой ребенок частенько болеет, многие из болезней приобретаем в саду, так как там большое количество детей и заболеть шанс возрастает.

Приобрела сироп по рекомендации педиатра. Цена средняя - 230 рублей. Одного флакона хватит на лечение в 5-7 дней. На вкус сироп очень сладкий, дочка лечилась с удовольствием. Огромное спасибо производителю за такой яркий и детский дизайн коробочки и самого флакончика. Дочка на это очень сильно обращает внимание. Простуду мы вылечили быстро.

Сироп можно давать еще и в качестве профилактики заболевания, но только согласно инструкции. Я дочери давала для профилактики, но нас это не спасло, все равно заболели.

(SIA) Ирина
11 Февраля 2015, 11:13
Город: ЮФО

Хорошее иммуномодулирующие средство для детей
Достоинства:
Помогает быстро справиться с вирусной инфекцией
Недостатки:
Возможны аллергические реакции
Отзыв:
Цитовир давала своим детям уже несколько раз. Очень уж он мне понравился. Первый раз моему сыну прописали когда ему было полтора года. Он ему тогда очень быстро помог. Принимать нужно за 30 минут до еды, три раза в день в течении четырех дней.
К пятому дню, обычно, состояние ребенка улучшается.
Дети очень хорошо пьют сироп, он приятный на вкус. В его состав входит аскорбиновая кислота. Это как подстегивание собственного иммунитета. И организмы реагируют, он действительно помогает быстро справиться с вирусной инфекцией и не разболеться ребенку.
Правда, у некоторых детей может возникнуть аллергия, скорее на ударную дозу аскорбиново кислоты. Но нам повезло, оба моих сына очень хорошо переносят это средство.
Главное, начинать лечение нужно при первых признаках заболевания, и тогда эффект не заставит себя ждать.

(rada2012) Рада
12 Июня 2013, 06:33
Город: Ангарск

Результат не заставит себя ждать
Достоинства:
Эффективен, приятный на вкус
Недостатки:
не имеет
Отзыв:
Когда была в отпуске у сестры, то у нее заболел сын, мой племянник. Она сама медицинский работник с многолетним стажем. Так вот когда заболел племянник, то имея у себя в семье еще и маленькую дочку, которой всего два годика, она сразу же стала поить обоим детям Цитовир-3. Когда же я поинтересовалась у нее, почему именно такой выбор она предпочла, на что она мне ответила, что уже на протяжении трех лет "спасается" только им. Так как этот сироп обладает противовирусным действием, имеет приятный вкус (поэтому детки употребляют его с удовольствием), а главное, что такой препарат действительно оказывает эффективное лечение.
И в действительности, прошло всего три дня (а я была тому свидетелем), племянник очень быстро поправился, а племянница даже не заболела.
Для себя я сделала вывод, что обязательно приобрету такое лекарственное средство для моих деток, так как младшенькой дочурке исполняется скоро годик и следовательно уже можно будет применять его и ей.