Отзывы о Ягоды годжи Dragon Herbs

Ягоды годжи Dragon Herbs

(vastim) Василий
30 Октября 2014, 12:58
Город: Прохладный

И минус килограммы, и плюс оздоровление
Достоинства:
– продукт действительно способствует снижению веса;
– он богат биологически активными веществами.
Недостатки:
– в сушеном виде продукт – весьма калорийный.
Отзыв:
Сестрица моя перешагнула недавно рубеж бальзаковского возраста, и все годы она крайне придирчива к собственному весу. А его колебания у нее – как морские приливы и отливы.

Она героически сидит на диете месяц, во всем себе отказывая, и существенно худеет. Но как только видит на весах заветную цифру, с гордостью демонстрирует всему миру достигнутый результат и тут же – в знак благодарности – устраивает своему организму праздник.

Заключается он в том, что сестра без всяких ограничений уминает любимые пирожные, тортики и шоколадки, испытывая при этом, по ее словам, ни с чем не сравнимое удовольствие. Ну не могу себе отказать, говорит, в жизни и так мало радостей… Кстати, я заметил, что в подобном способе «борьбы» с лишним весом сестрица моя далеко не одинока!

Наверное, уже не осталось диет для похудения, которых она не перепробовала бы. Но в последние годы они стали помогать ей все меньше и меньше. Понимая, что для сжигания жира необходимы активные физические нагрузки, купила велотренажер. С энтузиазмом крутила педали. Пару недель. Потом забросила, снова стала набирать вес и приуныла.

А недавно узнала об этом китайском продукте. Отнеслась к нему весьма скептически, но все-таки решила попробовать, ни на что особо не надеясь. И уже через две недели убедилась, что это не рекламная «липа»: сбросила 2 кг. А через месяц – 5 кг.

Кроме того, и самочувствие, говорит, ощутимо улучшилось, жизненных сил прибавилось. Думаю, это вполне закономерно, ведь китайский вариант кизила – продукт натуральный и содержит очень много витаминов, аминокислот, микроэлементов. Так что, помимо похудения, он еще и усиливает иммунитет, оказывает общеукрепляющее действие на весь организм.

Теперь сестра моя использует эти ягоды и в утренней овсянке, и в различных напитках, заваривая их то отдельно, то вместе с зеленым чаем, имбирем, куркумой – ведь они тоже способствуют похудению. Но только неверно думать так: чем больше я их съем, тем быстрее похудею. Ведь в сушеном виде продукт этот достаточно высококалорийный. Во всем нужна мера, не следует превышать рекомендуемую дозировку: 25-30 г в день.

20 Октября 2014, 23:13
Город: Челябинск

комплексное оздоровление
Достоинства:
Приемлемая цена, быстрый эффект даже без физических нагрузок
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Сначала заказывала ягоды годжи для оздоровления организма, укрепления иммунитета и для нормализации гормонального фона. Эффект был впечатляющий. Но, получив своё, забросила применение и жила дальше. Вспомнила об этих ягодах, когда сидячий образ жизни и вечные стрессы, которые заедались большим количеством вкусностей, дали о себе знать. Лишние киллограммы на бёдрах и животе смотреелись не очень эстетично, поэтому рншилась опять прибегнуть к чудо-ягодам.
Физическими упражнениями я занимаюсь не особо с желанием, но ягоды меня сного спасли!) За что им огромное спасибо. Фигура стала стройней, лишние киллограммы ушли не заметно, кожа очистилась от маленьких прыщиков, волосы стали гуще и перестали выпадать!! Для себя я поняла одно; что эти ягоды - сокровищница витаминов, которые могут избавить о многих проблемах со здоровьем.
Кстати, стрессы беспокоили всё меньше и меньше, по мере употребления ягодок. Настроение улучшилось. Теперь я просто излучаю силу, здоровье и любовь к жизни. Советую!

(Zuika_88) Марина
24 Сентября 2014, 17:05
Город: Орша

Килограммы исчезают незаметно
Достоинства:
Вкусные, полезные, доступная цена.
Недостатки:
Быстро заканчиваются.
Отзыв:
Сейчас наверное только самая ленивая девушка не попробовала этих разрекламированных ягод. Я не исключение. А тем более если почитать в интернете, сколько в них витаминов и полезных веществ, вообще возрастает мотивация к приобретению.

Заказала через интернет для начала небольшую порцию - 100 г. Заваривала с зеленым чаем, как показано на всех мастер-классах по правильному применению ягод. Употребляла каждый раз, когда хотелось перекусить. Эффект не заставил себя долго ждать - за неделю сбросила 3 килограмма. Причем в основных приемах пищи я себя не ограничивала. Аппетит со временем уменьшился, а вместе с ним и объем потребляемых порций. Делаю вывод, что мой организм с этими ягодами получает все количество витаминов, ему необходимое, а еда уходит на второй план.

(Helenna) Елена
21 Сентября 2014, 23:52
Город: Витебск

Вкусное похудение
Достоинства:
Эффективное, недорогое средство, легко купить и принимать, вкусно
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Я давно искала способ похудения, в котором бы совмещалось приятное с полезным. Испробовано было много всего. Чаще всего это были диеты в комплексе с физическими упражнениями.

Диеты, в принципе я переношу хорошо, и продержаться на них не составляет мне особенного труда. Да и физкультуру уважаю, пробежки всякие, массажный обруч, скакалка, всё это доставляет своеобразное удовольствие.

Но, захотелось какого-то отдыха, что-ли, так вот, чтобы ничего не делать и продолжать худеть. Как раз в социальных сетях попалась на глаза реклама ягод Годжи, заказала. Но если честно, до последнего думала, что это такое же средство, как и все, попробуешь, поймёшь, что эффекта нет и забросишь. Но, когда я его попробовала, я впервые почувствовала такую лёгкость, с каждым днём самочувствие и настроение улучшались, а килограммы испарялись. И в отличие от диеты, тут можно кушать ягоды, что особенно радует.

(olgareva) Ольга
10 Сентября 2014, 22:22
Город: Горячий Ключ

Эффективно и полезно
Достоинства:
Эффективно сбрасывается вес
Полезно для здоровья
Недостатки:
Для меня нет
Отзыв:
Много раз в интернете попадалась на глаза реклама этого продукта, но я как-то это особо серьезно не воспринимаю. Думала опять впаривают какой-то не понятный товар, от которого можно все здоровье испортить. Для меня желание похудеть - это не только сбросить лишний вес и объемы, но и еще иметь здоровый организм. Диеты при этом не переношу, потому что считаю что это может пагубно повлиять на мою психику

Я очень сильно удивилась, когда увидела передачу об этих ягодках по телеку. Потом поискала в сети. Нашла очень много информации о полезности этого продукта. Решилась, заказала.

Вот уже три недели я Питаюсь вместе с этими ягодами (особенно вкусно добавлять их в чай). Я сбросила 6 кг. Очень этим довольна. Так еще и помимо этого я стала себя лучше чувствовать. Исчезла моя раздражительность, улучшился сон. Появилась какая-то живость. Я не пожалела, что сделала заказ.

(Tatiana99) Татьяна
31 Августа 2014, 11:15
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Эти ягоды-невероятно полезны
Достоинства:
Помогаю похудеть, улучшают иммунитет, зрение и многое другое
Недостатки:
их просто нет
Отзыв:
О чудодейственных свойствах ягод годжи, я слышала и раньше, а недавно, моя мама попросила заказать для нее эти плоды. Изучив подробно, в интернете, статьи о пользе и увидев множество положительных отзывов, я решила пройти курс вместе с ней. У меня проблемы с лишним весом, с детства и хотелось решить их с помощью этих замечательных ягод.

Использовали их по-разному, заваривали ароматный чай, добавляли в каши, супы, ели просто как изюм. Мама даже пробовала, делать из них пирожки. На вкус они приятные, немного с кислинкой. Еще заметила, что когда хочется есть, пожуешь несколько ягодок и голод отступает.

Цены впечатлили, но результат того стоил. У меня снизился вес, поднялось настроение (прошли вечные депрессии) и улучшилось зрение, а у мамы снизился холестерин в крови и нормализовалось давление. Теперь могу смело советовать их всем моим друзьям, ведь всем хочется иметь красивое тело и отменное здоровье.

(Morcel) Илья
16 Августа 2014, 12:03
Город: Ярославль

Тибетский эффект счастья
Достоинства:
Приятные на вкус, натуральные и эффективные
Недостатки:
Мной не найдено
Отзыв:
В 2013 году я был в командировке в Восточной Европе, а именно в район Центральной Азии. Поехал я туда по двум причинам, это познакомиться с местной культурой и получить полезные советы, связанные с древней медициной этой страны. Так я и узнал о данных ягодах, как оказалось, их очень давно используют в питание местный народ. Они добавляют их в чай или просто едят. Именно в них, они считают секрет долголетия и здоровья. Мой отпуск заканчивался и я успел прихватить всего небольшой пакетик свежих ягод, чтобы по приезду опробовать их на себе.

Вернувшись домой, я израсходовал все ягоды за неделю, добавляя их то в чай, то в овсяную кашу. Вкус просто потрясающий, а что самое главное, я стал чувствовать себя бодрее и активнее. Так же меня удивил и тот факт, что я сбросил 1,5 кг, при этом не изменяя свой привычный рацион питания, а всего лишь добавив в него ягоды.

Ягоды закончились и я решил заказать их по интернету, нашёл подходящий источник и оформил заказ, через 5 дней пришла посылка. И я возобновил приём, ягоды оказались практически идентичны тем, которые я привёз из Азии. Теперь осталось дождаться эффекта. Уже через 2 недели я вновь похудел на 5 кг и почувствовал себя ещё более здоровым, чем ранее. Это не удивительно, потому что ягоды содержат просто массу витаминов, которые мы с трудом получаем из наших повседневных и не всегда натуральных продуктов.

Могу сказать, что больше внимания обращайте на Восточную медицину и обходитесь без таблеток. Для начала попробуйте данные ягоды и испытайте лечебный эффект на себе.

Всем здоровья и спасибо за внимание!

(sveta0312) Светлана
27 Июля 2014, 23:31
Город: Оренбург

Эффективное средство
Достоинства:
- полезные и вкусные;
- без вреда для здоровья.
Недостатки:
Отзыв:
Более четырех лет назад я начала бороться со своим лишним весом, первое, что я сделала - это начала заниматься спортом. Скинула пять килограмм за месяц. Со временем я это дело забросила из-за семьи, работы, потому что лишней минуты даже нет на тренажерные залы. Потом обратилась в интернет, вычитала про разные диеты, тоже помогли, но не очень эффективно, только измучилась вся.

Через некоторый промежуток прочитала об этих ягодах, решила тоже попробовать. Заказала в сети интернет, доставка надежная, быстрая. Наконец, пришли. На вид не очень привлекательные, но на вкус обалденные, сочные и вкусные (чем-то на изюм похожи). Получается, балдею и худею! :read:

Сбросила за месяц 9 кг, буду покупать ещё!