Отзывы о ООО Valgus Pro International Company

Перейти на официальный сайт

(Yuliya584) Юлия
3 Февраля 2017, 13:17
Город: Донецк

Деформация ступни исчезла и появилось чувство легкости
Достоинства:
  • хорошо крепится к стопе
  • не вызывает аллергию
  • реально помогает убрать косточку
Недостатки:
  • цена
Отзыв:
Моя мама ни дня не может прожить без каблуков. На низкой подошве обувь она практически не покупает она еще работает в офисе поэтому ей нужно выглядеть красиво и стильно.

И вот недавно мама заметила что что-то на стопе стало выпирать, как оказалось это у нее образовалась, так сказать, косточка на большом пальце. Мама сразу же расстроилась говорила что как она будет летом ходить с такой косточкой когда обувать надо будет открытую обувать.

Я ее успокаивала, а потом узнала о Valgus Pro. Это специальный пластырь, который одевается на большой палец ноги и таким образом деформация постепенно проходит. Я купила маме такой пластырь по скидке за 900 рублей.

В инструкции было указано что носить этот пластырь нужно месяц и тогда косточка исчезнет. Маме получилось убрать деформацию спустя 2 месяца, но все-таки результат был виден.

Выполнен пластырь из эластичного материала который не натирает кожу стопы и плотно прилегает к стопе. Аллергию пластырь не вызывает и хорошо крепится.

Вообще результатом мама осталась довольна, так как косточка исчезла и больше маме дискомфорт не доставляет. Мама теперь с удовольствием носит открытую обувь не стесняясь своего пальца.

(Ulyana1958) Юлия
9 Ноября 2014, 14:08

Полезное устройство для реабилитации и профилактики
Достоинства:
удобен в использовании, доступная цена
Недостатки:
не отметила
Отзыв:
Минувшим летом оступилась и сломала большой палец на левой ноге. Больше месяца проходила в гипсе. Слава богу, кость срослась, как надо. Но врач в районном травмпункте сказал, что о туфлях на каблуках мне придется забыть. Да и вообще в моем возрасте (50+) последствия даже несложного перелома на ноге могут быть печальными. Я расстроилась. Тем более, что время от времени меня беспокоит голеностопный сустав. За консультацией обратилась к более опытному специалисту. Как потом оказалось, вовремя: у меня действительно начались изменения в стопе, стало прогрессировать поперечное плоскостопие. Перелом пальца вполне мог спровоцировать вальгусную деформацию стопы со всеми вытекающими последствиями («косточка», артроз, бурсит и пр.). Врач посоветовал приобрести ортопедический фиксатор. Я подумала: в чем, собственно, риск? Надо попробовать.

Ношу фиксатор четвертый месяц. О некогда сломанном пальце напрочь забыла. Голеностопный сустав тоже не беспокоит. А главное, я могу позволить себе носить туфли на каблуках хотя бы «на выход». Ортопедическое устройство из эластичного материала плотно прилегает и совершенно не создает дискомфорта при ходьбе.

Своим ровесницам советую: в нашем возрасте нужно очень внимательно относиться к своим ногам; не ждите, когда суставы начнут «хрустеть» и болеть – купите это простое устройство, которое предотвратит многие проблемы.

(Kristi75) Кристина
1 Ноября 2014, 09:45
Город: Одесса

Спас от хирургического вмешательства
Достоинства:
  • Приятная цена
  • Эффективен
  • Прост в использовании
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Профессионально занимаюсь чечеткой. На тренировках стала замечать, что сильно болят ноги. Особого внимания этому не предала. Но с каждым разом становилось все хуже и хуже. Я решила обратиться к врачу. Врач сказал что у меня деформировался большой палец. И если не сделать операцию, то я могу забыть про танцы.

Так как танцы были для меня заработком для жизни - я не могла этого позволить. Но и хирургического вмешательства, я тоже боялась. Я решила попробовать решить эту проблему сама. Шурша странички интернета, в поисках - как решить эту проблему. Я наткнулась на этот чудо препарат на гелиевой основе. Я решила его заказать.

Доставили довольна таки быстро. Стала носить этот фиксатор, каждый день. В течении МЕСЯЦА, были видны первые улучшения. Шишка стала спадать, а боли практически ушли. Благодаря этому чудо препарату, я снова могу заниматься своим любимым делом.

14 Октября 2014, 19:01
Город: Минск

Забыла о врачах
Достоинства:
Эффективность
Простота использования
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Если у кого-то была вальгусная деформация, то он поймет, насколько это некрасиво и неприятно, а особенно для молодой девушки. Меня эта проблема мучила больше 5 лет, я уже готова была пойти на операцию, но уж очень мне было страшно делать такой шаг, ведь все-таки операция - это дело нешуточное.

Недавно нашла в сети информацию о простом устройстве, которое нужно надеть на большой палец ноги, чтобы косточка исчезла навсегда. Я решила рискнуть, тем более стоит устройство недорого, да и компания кажется очень солидной. Купила, после чего моя жизнь круто изменилась, косточка исчезла, теперь очень благодарна производителю за такое замечательное средство.

(krasoma) Марина
15 Августа 2014, 12:53
Город: Могилев

Качественный оригинальный продукт
Достоинства:
Эффективность
Быстрый и качественный сервис
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
У моей мамы всегда была проблема с выпирающей косточкой на ноге, а с возрастом она доставляла еще и болезненные ощущения, стало еще труднее подобрать обувь, появлялась припухлость, натертостей, покраснения. Никакими методами мы не могли справиться с этой проблемой, стали подумывать о хирургическом вмешательстве. Но в интернете увидела рекламу фиксатора, который обещал решить эту проблему. Заказала не думая, это был шанс все исправить. Через день пришел заказ и мы приступили к этому эксперименту. Это такой фиксатор, который выполнен из гипоаллергенного гелевого материала, обеспечивает правильное положение пальцев ног, что и способствует выпрямлению стопы. Спустя некоторое время болезненные ощущения исчезли вместе с натертостями, появился комфорт и удобство. Через месяц результат был заметен, выпирающая косточка стала гораздо меньше. Это хороший результат без усилий и операции.

(sangri) Александр
17 Июля 2014, 12:13
Город: Липецк

Заботливый сервис, радикальное, но нежное лечение
Достоинства:
- Простота
- Оригинальность
- Удобство при ношении
Недостатки:
- Не найдены
Отзыв:
Жена, уже с большим трудом превозмогая боли в стопах ног могла отправляться на работу, а ведь до пенсии ещё много лет надо трудиться. И как это я раньше не обращал внимания на рекламу такого ценного предмета – ортопедический фиксатор пальцев стопы? Заказал обратный звонок, очень быстро доставили – сервис на высоте.

Приступили немедля. И если супруга была настроена весьма скептически (какая – то пассивная накладка будет что – ли лечить?), то я был настроен диаметрально противоположно. Аккуратно продели большой палец в отверстие и плотно обжали мантию фиксатора по форме стопы, не забыв установить плотную вставочку между 1 и 2 пальцами. Сначала обулись в более свободную обувь и пробуем идти. «Пациентка» моя почувствовала приятную мягкость в проблемной косточке, а пробуя идти, получила новые ощущения из приятных. До вечера не снимали, так и доходила. На работу предложил ей поменять на обувь, которая ей больше нравилась. К большому нашему восторгу – это удалось и без проблем. К концу рабочей недели начала забывать, что такое боли в суставных костях и подошве. Я не узнавал в ней прежнюю, раздражённую, совершенно разбитую женщину и наоборот увидел ту, прежнюю, молодую, с искоркой в глазах, как при первой нашей встрече. Сердце переполняло радость за неё. Через два месяца интенсивного ношения – палец начал возвращение к первоначальному положению, «косточка» заметно убавилась в размере, комфорт при любой обуви. Жене и снимать – то не хотелось фиксатор (насколько удобно в нём), а я рекомендовал продолжать носить до полного выздоровления. Накладка сделала своё дело, и теперь иногда надеваем для профилактики. Простая, но отличная вещь. Недорого, но надёжно. Респект производителям и хорошего здоровья!

(kira22) kira
16 Июля 2014, 01:32
Город: омск

универсальное средство и для лечения, и для профилактики
Достоинства:
можно начинать использовать в любой момент
универсальный размер
Недостатки:
пока не обнаружены
Отзыв:
Необходимость приобретения данного фиксатора возникла в связи с ухудшением не только внешнего вида стоп обеих ног моей мамы, но и появления с течением времени постоянной боли. Перелопатив множество источников о способах и средствах лечения этого заболевания, мы все-таки решили остановиться на этом фиксаторе по ряду причин. Во-первых, стоимость, по сравнению, например, с операцией, которая еще не страхует от повторного появления косточек. Во-вторых, универсальность. По отзывам и характеристикам об этом фиксаторе мы выяснили, что его можно начинать использовать как на любой стадии заболевания, так и просто в профилактических целях, если имеется предрасположенность к появлению этих косточек. Поэтому мы его приобрели нам на двоих: мама использует для лечения, а я - иногда с некоторыми экземплярами своей обуви для профилактики. В-третьих, его можно носить в любой обуви, благодаря чему мама вернула в строй половину своих любимых балеток и туфелек, которые она уже забросила из-за сильной деформации стопы. В любом случае, хоть еще пока и нет конечного результата, мы уже довольны приобретением и намереваемся продолжать его использовать.

(masha96) Мария
11 Июля 2014, 22:25
Город: Кривой Рог

Лучшее средство
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Отзыв:
У моей сестры начала проявляться эта опухоль. Я перерыла интернет в поисках решения проблемы. Попадалась на народные средства, некоторые даже использовали. Но все безрезультатно. Чаще всего попадалась страничка с этим фиксатором, ну я и заинтересовалась. Почитала, отзывы просмотрела и заказала. Пришла посылочка на следующий день. Этот фиксатор представляет собой силиконовый напальчник но большой палец ноги, который он фиксирует в одном положении, прикрывая место шишки. Отдала сестре и та начала носить. Через некоторое время почувствовала результат. Не болит, не краснеет, не шелушится вовсе. А спустя неделю опухоли почти не стало. Красивая стопа без дефектов и выпуклостей. В общем, препарат делает свое дело.

(udacha) Светлана
10 Июля 2014, 19:39
Город: Екатеринбург

Избавил от болезни
Достоинства:
не вызывает аллергии
исправляет дефект
безболезненно
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Никто не застрахован от растущей косточки, которая некрасиво выпирает возле большого пальца ноги. Эта напасть коснулась и меня. Шишки очень сильно мешали и оскорбляли взор. Они постоянно доставляли много беспокойства и дискомфорта. Пришлось мне переобуться из изящных туфель в разношенные тапки. Я перерыла кучу информации в интернете и всегда наталкивалась на это средство, поэтому заказала. Не очень - то верила в его свойства. Но дальнейшие положительные последствия в корне изменили полное представление о нем. Внешний вид стопы пришел в нормальное положение, шишки исчезли, дефект полностью был исправлен. Болезненные симптомы ушли. И все это за месяц!

Эта вещь приятно меня удивила. Попробуйте, ведь здоровье дороже!

Светлана
7 Июля 2014, 23:12

Спасибо за аппарат и быструю досавку!
Достоинства:
Описала уже.
Недостатки:
Нету никаких.
Отзыв:
Мне 43 года. Я давно замужем и у меня трое детей: два мальчика и девочка. Дочка самая младшая. Её зовут Ксюша и ей 13 лет. В 6 лет мы отдали Ксюшу в учебный клуб катания на роликовых коньках. Через пол года она начала заниматься фигурным катанием. Занятия фигурным катанием стало для Ксюши любимым хобби. Мы с мужем надеемся, что в будущем она разовьет себя как личность в этом виде спорта и добьется больших успехов.

Однако, год назад случалась беда. Я заметила, что дочка стала прихрамывать на левую ногу. Она часто жаловалась, что сильно устает на тренировках, что у нее болят ножки. Иногда вечером она плакала, потому что ноги сильно болели. Я не знала, что делать. Мы обратились в клинику. Доктор осмотрел Ксюшу и поставил ей диагноз "выпирающая косточка". Я была в недоумении. Как так? Этот диагноз ставят людям в более позднем возрасте. Наша девочка совсем юная для возникновения этого заболевания.

Мы сходили с Ксюшей к другому врачу. Но и здесь нам подтвердили диагноз. Врач говорил, что лечения не существует от этого заболевания. Рано или поздно Ксюше должны были сделать операцию. Мне было её жалко. Я не хотела, что бы моя дочка попала под нож хирурга. Я считаю, что рано ей узнавать такие беды в жизни. Я начала опрашивать знакомых, искать в медицинских книгах, пособиях, учебниках различные средства от выпирающей косточки. Мы с Ксюшей прошли курс массажа. Затем нам назначили курс физиотерапии. Потом снова курс массажа. Однако, косточка стала только больше.

Однажды я увидела рекламу о средстве Valgus Plus. Честно говоря, я не доверяю нашей рекламе, но готова была купить что угодно, лишь бы помочь дочке. Заказала через интернет. На следующий день мне привез курьер этот аппарат. Привез мне его прямо на работу. Вечером я показала его дочке. Она, конечно, носить его не хотела. Думала, что это больно и неудобно. Я постаралась её переубедить. Дочка согласилась. Носить я её заставляла не снимая каждый день! Через месяц мы увидели первые результаты. Выпирающая косточка медленно начала уменьшаться в размерах. Дочке стало проще ходить. У нее исчезли боли в ногах. Средство это начало действовать. Чуть позже мы заказали ещё и версию PRO.

С этим средством мы ходили продолжительное время и полностью избавились от выпирающей косточки! Я очень рада, что последовала своей интуиции и заказала это средство через интернет. Моя дочка снова занимается фигурным катанием, а выпирающая косточка с тех пор исчезла и так и не появлялась больше.

(Pavel0910) Паша
7 Июля 2014, 16:12
Город: Питер

Надежный товар!
Достоинства:
+ Стоимость
Недостатки:
- Не обнаружил
Отзыв:
У мой бабушки на ноге, возле большого пальца, со временем образовывался большой выступ и из за этого был дискомфорт при ходьбе. Сначала мы думали, и она нас уверяла, что это возрастное, и не нужно сильно придавать этому значения. Но вот потом услышал, что от этой деформации существует такое приспособление как Vaglus Pro. В магазинах найти его было сложно, мало кто о нем слышал, а вот в интернете очень легко нашел и заказал, товар был на скидке в 30%, так что цена не кусалась.

Сделали все, как сказано по инструкции. Спросив у бабушки, что она сейчас чувствует, она ответила: «Мне очень удобно, не чего не мешает, ходить вполне можно». И так она проходила целую неделю, потом мы открыли и обнаружили, что действительно косточка постепенно отходит, и тогда мы с нетерпение ждали, когда пройдет месяц.

Преимущества.
+ Не портит обувь, так как очень плотно прилегает к ноге.
+ Неудобств нет, потому что ткань эластичная, мягкая, но и в тоже время прочная. Между пальцев мозоли не появляются.
+ Он изготовлен из гелевого гипоалленного материала - это не вызывает аллергию, какая бы она у вас не была.
+ За короткое время, эффективный результат.
+ При корректировке кости не чувствуется не чего, вам будет казать что у вас надет носок или же перевязан пялец, не чего больше.
Минусов - нет, все устраивает.
Я рекомендую!