Отзывы о Такси Русский стиль, Елец

28 Сентября 2015, 09:08
Город: Воронеж

Приятное впечатление от услуг
Достоинства:
Быстрая подача
Недостатки:
Пока не обнаружила
Отзыв:
Часто езжу в Елец к друзьям. Всегда пользуюсь этим такси, так как города не знаю. Знакомые сказали, что Русский стиль хороший таксопарк, поэтому услугами других не пользовалась. Заказываю обычно, когда езжу в кафе, в торговые центры, в гости, на вокзал, в клуб. Машину, вне зависимости от времени суток подают быстро, часами ждать не заставляют, и если оператор говорит, что через 15 минут машина будет подана, то обязательно в течении этого времени такси приедет. Операторы и водители вежливые, приветливые. Город небольшой, поэтому водители знают почти наизусть каждую улицу, каждый дом. Это очень удобно и быстро. Еще ни разу такси Русский стиль меня не подводило. Буду и в дальнейшем пользоваться только им!

(sangri) Александр
4 Июля 2014, 23:54
Город: Липецк

Если мы пользуемся, значит нам необходимо
Достоинства:
- В конце текста
Недостатки:
- Не обнаружены
Отзыв:
Как часто мы пользуемся этим видом услуг? Ответы предполагаю, будут самые разные даже такой – ни разу. А ведь, в сущности, вещь неплохая и нужная. Мне приходится пользоваться 2 – 3 раза в месяц, именно столько раз я навещаю свою сестру, проживающую в районном центре нашей области. Значит до райцентра на междугороднем автобусе, а дальше вопрос: ехать на муниципальном автобусе примерно 1 час 20 минут (а на маршруте всего две машины) или воспользоваться такси, благо их с десяток машин разных марок и они стоят в очередь. Если выбираю Вольво (самую безопасную из моделей), цена разница не сильно, скажем, с Рено. Иногда добираюсь на отечественной 10-ке и это быстро, всего 10 – 12 минут. Бывали случаи, когда водитель вручает свою визитку с телефонными номерами, тем самым избавляет делать заказ на обратную дорогу к автовокзалу. В этом случае сбоев пока не было. К слову заметить, водители говорливы (может район всё - таки), а если ему надо, чтобы сильно сквозило или громко звучало радио, то он как – то не замечает, что он не один в машине (культура!). Другое дело в областном центре: конечно дверцу перед пассажиром он не откроет – не VIP такси, однако может поинтересоваться – не громко ли звучит музыка, не дует ли Вам. Вот это и есть культура, уровень сервиса.

Данная кампания (много раз пользовался) никогда не подводила: диспетчер вежливо, чётко принимает заказ и, уже спустя несколько минут, называет марку машины, цвет и номер. Не было случая, чтобы я опоздал на междугородний автобус. Тариф низкий и путь водитель выбирает самый короткий. В общем, я доволен этим сервисом.