Отзывы о Автогель для авто

(udacha) Светлана
10 Июля 2014, 17:18
Город: Екатеринбург

Стекла чистые надолго
Достоинства:
предотвращает появление грязи и пыли
дворники используются реже
хватает надолго
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Мой муж постоянно находится за рулем, а стекла машины часто мараются. Во время дождя он почти ничего не видел и поэтому ездил очень медленно, чтобы избежать аварии. Меня такая ситуация мало устраивала. Помогла мне подруга. Прибежала и наперебой начала рассказывать про вещь, которую купила, якобы она улучшает видимость дороги во время осадков. Тоже взяла у нее на время, обезжирила поверхность и нанесла потихоньку это средство. Кто бы мог подумать, но супруг был в восторге. Окна, даже после мойки автомобиля, были идеально чистыми, а в неблагоприятных погодных условиях обзор намного лучше. Заказали и себе такой. Кстати, хватает его на 10 месяцев, что прекрасно экономит деньги.

Попробуйте! Не пожалеете!

26 Июня 2014, 17:20
Город: Минск

Грязь мне больше не страшна
Достоинства:
Хорошая цена
Эффективность
Долговечный результат
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Мой отец подарил мне машину, это мой первый автомобиль, я только совсем недавно получила права, поэтому постепенно становлюсь настоящим автолюбителем.

Но после приобретения автомобиля я поняла, сколько же с ним приходит дополнительных проблем, о существовании которых я раньше просто не задумывалась. В первую очередь это грязь на стеклах, которая волнует меня больше всего, и не только из-за эстетической стороны вопроса, но и из-за очень плохой видимости, а для меня, как для новичка, это особенно важно. Данное средство буквально спасло мне жизнь, теперь о грязи и думать не приходится, отец тоже стал постоянно им пользоваться, говорит, что жизнь теперь его стала проще.

26 Июня 2014, 13:15
Город: Ташкент

Средство для автомобилей
Достоинства:
Нет пыли и грязи на стеклах
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Приобретение в недавнем времени этого супер геля для своего автомобиля на авторынке принесло мне массу положительных впечатлений.

Неделю назад нанесли после мойки на всю поверхность машины этот автомобильный гель. До сих пор автомобиль сверкает как новенький - ни грязь ни пристала, ни пыли. Нет никаких разводов. Как будто машину только что купили.

Цена уникального геля недорогая по сравнению с его возможностями держать автомобиль в надлежащем состоянии длительное время.

Один раз прокапал дождь - картинка с салона машины превосходная. Капли дождя не приставали к стеклу, а просто стекали вниз.

Теперь, хорошо бы испробовать его зимой - как сказали на авторынке он хорош и от обледенения машины. Уникальный продукт, советую автомобилистам для постоянного использования. Благодарность производителям

(Lucher) Инна*
25 Июня 2014, 19:53
Город: Киев

Чистоте – да, бликам – нет!
Достоинства:
Хорошо очищает поверхность.
Уменьшает блики.
Защищает от обледенения.
Удобный способ заказа и доставки.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Мой муж полгода назад получил повышение по службе, и теперь паркуется рядом с сияющими дорогими иномарками. Если раньше он мог позволить себе какую-то небрежность, то теперь – нет. И, пусть марка его машины не такая брендовая, как у других, он изо всех сил старался натереть её до блеска, чтобы прямо сияла. Это занятие отнимало и силы, и время. Иногда заниматься приходилось этим и мне, что, признаться, сильно меня раздражало. :aya:

А наш сосед по гаражу (спасибо ему огромное) подсказал выход, простой и очень хороший – приобрести этот аппликатор. Мой муж нашел его по Интернету и заказал. И с того момента всё, что от меня потребовалось для поддержания отличного внешнего вида нашего любимого транспортного средства – это забрать заказ в отделении «Новой почты» рядом с нашим домом. Всё! Сначала мой муж провёл эксперимент на боковом стекле. Понравилось! Тогда обработал лобовое и заднее. Содержимого одной капсулы как раз на это и хватило. Мы быстро поняли, что деньги были потрачены не зря. Ведь мы не только сэкономили силы и время, но вдобавок получили и те эффекты, которых никогда не смогли бы достичь самостоятельно: значительно уменьшились блики, дождевые капли быстренько скатываются вниз, и, что главное - стекло не обледеневает! :girlhappy:

По инструкции, такой защиты хватает на полгода. Прошло уже четыре месяца, поэтому мы на днях заказали ещё один такой же. Спасибо производителю!

(natasha1986) Наталья
25 Июня 2014, 15:00
Город: Токмак

Штука хороша и не только для стекла
Достоинства:
  • защищает от влияния внешних факторов
  • приемлемая цена
  • можно с легкостью заказать в интернете
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Решила написать отзыв исходя из опыта своего отца. Примерно пол года назад он купил авто, которое планировал использовать в рабочих целях. Хоть машина была уже подержанная, но папа мой - человек очень аккуратный и привык относится к вещам очень бережно. Я была крайне удивлена, когда увидела, что старое авто моего родителя стало выглядеть как новое. На мой вопрос: "Как?", отец ответил, что ему пришлось немного его подладить. Прежде всего, но отшлифовал и подкрасил, а так же заменил детальки, которые заметно барахлили. Еще он заменил лобовое стекло, на котором была огромная трещина.[facepalm]

Но вот самое интересное. Метаморфозы, которые произошли с машиной, на этом не закончились. Она сияла на солнце так, будто побывала в элитном автосалоне, но мне-то было ясно, что предок не стал бы нести такие траты ради внешнего вида рабочей техники. Он поведал мне, что решил натереть ее гелем для стекол, который уже давно использует вся наша семья. Эксперимента ради он нанес его сначала на один участок и, поразившись результату, использовал везде.:preved:

Вот так, благодаря простому стеклоочистителю, старая вещь обрела новый вид. И она была таковой еще довольно долго, ведь защитные свойства этого продукта имеют очень стойкий характер.:rock::rock::rock:

(krasoma) Марина
25 Июня 2014, 14:59
Город: Могилев

Хорошее средство для автолюбителей
Достоинства:
Длительный эффект
Недостатки:
Дороговат
Отзыв:
Не так давно я получила права и присоединилась к миру автолюбителей. Купила себе недорогое авто и наслаждалась вождением. Поначалу все было неплохо, но с приобретением машинки пришли некоторые обязательства по ее обслуживанию, в том числе и мойка. Сразу обращалась в автомойку недалеко от дома, но чистоты порой хватало на пару дней, особенно лобового стекла. Живу я в частном секторе и дороги пыльные, поэтому приходилось часто протирать стекло, а дело это не легкое. В местах где не достают стеклоочистители нужно было тереть прикладывая силу, а еще эти несмываемые насекомые.

И вот я увидела рекламу средства, которое могло бы решить эту проблему. Цена высоковата, но хватает на долго, поэтому заказала. Сразу после автомойки нанесла на лобое стекло, боковые стекла и зеркала. И что вы думаете, действительно стекло стало гораздо чище, насекомые практически не прилипают, а если и прилипли, то легко удаляются дворниками. Во время дождя вода не течет по стеклу безпросветным занавесом, а стекает по краям быстро и не мешает видимости дороги. Вообщем цена себя оправдала, эффект длительный.