[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Автогель (AutoGel) для стекла

Автогель (AutoGel) для стекла

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
(udacha) Светлана
10 Июля 2014, 16:56
Город: Екатеринбург
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 370
 
 
Безопасная езда
Достоинства:
защищает от грязи
улучшает видимость во время дождя
уменьшает блики встречных фар
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Ни для кого не секрет, что во время дождя в салоне автомобиля обзор дороги становится значительно хуже и соответственно попасть в аварию не составит особого труда. Я советовалась со многими водителями об этой проблеме, но все пожимали плечами и говорили, что это жизнь такая. Решила пойти дальше. В социальных сетях начала переписываться с людьми про данную ситуацию. И вот одна девушка посоветовала это средство и даже показала его по скайпу. Я незамедлительно заказала эту штучку.

После использования был великолепный эффект. Я как раз попала под дождь, когда ехала на работу. Видимость дороги улучшилась. Капли легко скатывались со стекла. А блики от фар встречных машин стали заметно меньше.

Очень рада, что приобрела это средство. Всем автомобилистам рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(Ekaterinaa) Катерина
1 Июля 2014, 22:29
Город: Запорожье
Авторитет: 0.9678
Отзывов: 0, быстрых: 171
 
 
Незаменимая вещь каждого владельца машины
Достоинства:
-приемлемая цена
-долгий результат
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Мой отец завзятый автомобилист и свою машину любит как своего третьего ребенка. Времени он проводит с ней много и я решила как-то сэкономить его свободное время. Поэтому, мы с мамой решили сделать ему сюрприз и купили данный гель для блеска машины.

Средство оказалось просто волшебным, машинка выглядела как новенькая. Особенно пыльные стекла были кристально чистыми. Радости всей семьи не было придела. Кстати, упаковка оказалась достаточно экономичной, так как эффекта хватает на длительный срок (примерно 3-4 месяца).

На мое мнение, это лучше средство для того, чтобы ваша машинка выглядела чистой и ухоженной.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
26 Июня 2014, 17:14
Город: Минск
Авторитет: 4.6154
Отзывов: 0, быстрых: 443
 
 
Главный помощник автомобилиста
Достоинства:
Хорошая цена
Отличный результат
Экономичность
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Совсем недавно я купила автомобиль, он у меня уже не первый, поэтому я могу назвать себя опытным водителем. Постоянно страдаю из-за того, что моя машина почти всегда пребывает грязной, собственно, данная проблема знакома по-моему почти всем водителям.

Никогда не думала, что когда-либо найдется решение этой проблемы, пока не узнала об этом средстве, которое изменило мою жизнь навсегда, я только надеюсь на то, что этот препарат всегда будет в продаже. Надо только один раз нанести его на стекла автомобиля и можно забыть о грязи и плохой видимости как минимум на полгода. Я считаю, что разработчикам препарата нужно поставить памятник при жизни.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(natasha1986) Наталья
26 Июня 2014, 10:28
Город: Токмак
Авторитет: 16936.1835
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
Просто блестящий эффект
Достоинства:
  • стойкий эффект чистоты
Недостатки:
  • не заметила
Отзыв:
В действенности этого продукта я могла убедится лично. Когда мой предок приобрел авто, он попросил меня и брата привести ее в порядок, т.е. помыть и натереть до блеска. Поскольку мы живем в частном доме, а на дворе тогда было жаркое лето, отцовское задание было воспринято нами "на ура" и превратилось в веселую затею.:girlhappy::aya:

Но вот дошла очередь до финальной процедуры - полировки. Натирая авто различными средствами автокосметики, мы и представить не могли, что результат нашего труда будет таким заметным. Особенно отличались стекла. После натирания вышеупомянутым средством они горели на солнце и были настолько чистыми, что я даже поразилась этому. Главное, результат был довольно устойчивым. Когда братишка попытался напоследок полить меня из садового шланга[med], из которого мы мыли машину, то струя попала на полированную лобовуху. "Все", подумала я: "копец стараниям"[shock], но вода стекла, свернувшись как ртуть, а полированная поверхность осталась такой же.

Вот по этому я охотно верю положительным отзывам, которые распространены в сети. Сама убедилась, что он классный.:rock:
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(krasoma) Марина
25 Июня 2014, 15:47
Город: Могилев
Авторитет: 4.1096
Отзывов: 0, быстрых: 185
 
 
Кристально чисто
Достоинства:
Сохраняет чистоту стекла надолго
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Мой муж водитель со стажем, очень любит свою машину и ухаживает за ней постоянно. Живем мы своем доме и машину летом моем во дворе, а зимой пользуемся услугами автомойки недалеко от дома. Дороги в частном секторе не усовершенствованные, поэтому много пыли садится на машину и стекла. Особенно трудно отмываются насекомые.

Наш сосед по участку порекомендовал средство, которое наносится примерно раз в год и избавляет от трудностей мытья стекол. Этот гель стоил не дешево, но желание облегчить себе жизнь было сильнее. И действительно, наносится легко, эффекта хватает на долго. Мы нанесли на лобое, заднее и боковые стекла, зеркала и фары. Теперь стекла практически не пачкаются, насекомые, которые если и прилипают, то легко смываются дворниками, фары всегда чистые, а во время сильного дождя вода стекает быстрыми струями по краям лобового стекла и не затрудняет обзорность дороги. Средство себя оправдывает.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля