[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Анапский дельфинарий на Большом Утрише

Анапский дельфинарий на Большом Утрише

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
6
0
(yul) Юлия
2 Декабря 2015, 13:01
Город: нижний новгород
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 25
 
 
Океан позитива
Достоинства:
доступные цены
хорошее настроение
профессионализм дрессировщиков
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Отдыхая как то летом в Анапе, на улице в киоске предлагали экскурсионные туры по всему побережью Кавказа. Свой взгляд я остановила на поездке в дельфинарий и не пожалела. Получила массу положительных эмоций от представления, оно проходило на одном дыхании, хотелось смотреть и смотреть не отрываясь. Дельфины очень четко выполняли команды своего тренера и радовали публику талантами. Плюсом я отмечу, что после представления, можно за отдельную плату поплавать в бассейне с дельфинами, сделать с ними фото на память.
Кто отдыхает на юге с детьми - Большой Утриш является шикарным местом отдыха, поднятия настроения и зарядом эмоций на долгое время. Я нисколько не пожалела потраченного времени на поездку, рекомендую и вам посетить это удивительное место.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ol`ga) Оля
29 Июля 2015, 20:02
Город: боровичи
Авторитет: 2.9703
Отзывов: 0, быстрых: 8
 
 
Отличный дельфинарий
Достоинства:
Интересное представление.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Когда мы поехали отдыхать в Анапу, хотелось не только лежать на пляже и купаться в море, но и посмотреть достопримечательности. Одной из них является дельфинарий в Большом Утрише. Мы поехали туда на маршрутке, купили билеты и стали смотреть представление. Это было восхитительно! В шоу принимают участие дельфины, белуха и морской котик. Артисты пели, танцевали, играли в мяч. Мы не заметили как пролетело время. Не зря говорят что дельфины дают заряд бодрости и детям и взрослым. Рядом есть сувенирный киоск, где можно купить на память магнитики и фигурки животных. Также можно сфотографироваться и поплавать с дельфинами. Когда в следующий раз поедем в Анапу, обязательно посетим дельфинарий еще раз.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
13 Октября 2014, 15:26
Город: Москва
Авторитет: 10.3448
Отзывов: 0, быстрых: 4
 
 
Море эмоций!!!
Достоинства:
Масса положительных эмоций.
Недостатки:
Не обнаружили.
Отзыв:
В этом году поехали в Анапу на отдых, с погодой особо не повезло, было немного прохладно, покупаться удалось только один раз,но мы не отчаивались, поэтому посещали все возможные экскурсии. Поехали в Большой Утриш, сама дорога до дельфинария впечатлила, кругом горы, такая красотища. А представление просто ВОСХИТИТЕЛЬНО. Это ж надо так научить дельфинов, котика и моржиху. Когда моржиха качала пресс, отжималась, а дельфины, взлетали на высоту около 5 метров, очень и очень интересная программа. А в конце представления еще и был и аукцион по продаже картины, нарисованной дельфинами, торги закончились на сумме 6000 р. Но время пролетело быстро, представление закончилось, но эмоции нас просто переполняли.!!!!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(PPanda) Юлия
15 Августа 2014, 10:50
Город: Калуга
Авторитет: 4.1096
Отзывов: 0, быстрых: 14
 
 
Незабываемые впечатления
Достоинства:
- другого дельфинария в открытом море в России нет
- отличное представление
- хорошие условия для животных
Недостатки:
- цены недешевые (но оно того стоит)
Отзыв:
Впервые в дельфинарии я побывала именно на Большом Утрише. Ушла с незабываемыми впечатлениями, и это не преувеличение. Было здорово видеть, что животные находятся в естественной среде, на открытом воздухе, под лучами солнца, в своем море.
Конечно, представление было потрясающим, дельфины - замечательные животные. Выполняли трюки, пели, танцевали, играли на публику. Эмоций было много!

Хочется отметить организацию. Рядом была сувенирная лавка, и после выступления можно было купить магниты и другие фигурки с морскими животными. Были поблизости и прохладительные напитки, мороженное, в такую жару очень кстати.

Перед представлением нам рассказали о дельфинах, и было ощущение, что мы пришли к ним в гости. А после можно было поплавать вместе с ними, но три круга стоили 2 000 руб. (2011 год).

Всем советую там очутиться хотя бы раз.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
18 Июня 2014, 09:59
Город: Калач-на-Дону
Авторитет: 7.5000
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Восхитительное представление
Достоинства:
Единственный в Росси дельфинарий в открытом море.
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Посетили Анапский дельфинарий в июле 2013 года. Необыкновенные, удивительные животные радуют своим выступлением и взрослых и детей. У детей восторг особенный. Дочурке было полтора года, говорить она толком не умела, но смотрела представление затаив дыхание. Каково же было мое удивление, когда на днях она вспомнила нашу поездку в Анапу и взахлеб рассказывала про дельфинов и море. Радует, что можно не только посмотреть, но и потрогать этих волшебных животных. После представления все желающие могут сфотографироваться и даже покататься на дельфинах. Довольно много было детей инвалидов, которым общение с этими животными помогает в лечении. Особенное веселье и радость вызвали маленькие дельфинята, которые во всем стараются походить на родителей - артистов. Невероеятное зрелище, обязательно поедем туда и в этом году.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(udacha) Светлана
17 Июня 2014, 17:22
Город: Екатеринбург
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 370
 
 
Невероятно волшебные впечатления
Достоинства:
красивое зрелище
потрясающие эмоции
можно погладить дельфина
Недостатки:
высокие цены
Отзыв:
Была здесь, когда у меня был отпуск. Ну обо всем по порядку. Купила заранее билет. До начала представления было еще 5 часов. Решила искупаться, гуляла по пляжу. Когда настал час, подошла к главному ходу. Билеты проверили и прошла я на свое место. Нас оповестили, что фотографировать можно только, если купить специальную наклейку и приклеить ее на фотоаппарат. Шоу началось. Ведущая предупредила нас о том, что ни в коем случае нельзя делать резких движений. Иначе животные поведут себя неадекватно. Первая выступала белуха. Вторым выступал тюлень. Он очень часто хлопал в лапы. И наконец третьими выступали дельфины. Их было 6. Три мамы и трое детенышей. И все такие красивые. Они играли в мяч, прыгали через кольцо. Я была безумно счастлива! Ведь с детства мечтала увидеть настоящих дельфинов. После выступления сфотографировалась с ними и смогла немного погладить их.

Я получила невероятно положительные впечатления на весь отдых!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля