[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Multiship

Multiship

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(DebonairW) Сергей
16 Июня 2014, 23:38
Город: Алчевск
Авторитет: 2.7778
Отзывов: 0, быстрых: 33
 
 
Взаимная выгода - ключевой фактор партнерства
Достоинства:
Быстрая доставка
Удобный трекинг
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Быстрая и надежная доставка товара в регионы - это основополагающий фундамент в дальнейших коммерческих отношениях между продавцом и покупателем. При этом продавец ищет надежного курьера, чтобы показать свою стабильность и результат, на которые рассчитывает покупатель.
Данный перевозчик грузов обладает не только оперативностью, но и гибкостью предоставляемых услуг. Компания объединяет несколько курьерских служб с различной ценовой категорией и большой сетью пунктов доставки во многих крупных городах.
Необходимо всего лишь разместить заявку и отслеживать в своем личном кабинете на протяжении доставки и до оплаты груза. Возможные риски минимальны, но если возникают некоторые незапланированные несоответствия по запланированному времени доставки, служба априори и де факто несет ответственность за подобные случаи и находит решения.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(kosygin) Родион
16 Июня 2014, 16:46
Город: Владивосток
Авторитет: 1.6854
Отзывов: 0, быстрых: 29
 
 
Сотрудничество - залог успеха
Достоинства:
Перспективно
Надежно
Удобно
Недорого
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Этот проект масштабный, перспективный, и самое главное, очень полезный и нужный. Действительно, сейчас очень сильно развита интернет торговля, и, соответственно, много интернет-магазинов. Однако сеть доставки развита не очень-то и хорошо. Доставка в дальние от Москвы регионы достаточно затруднена. Многие компании, сотрудничающие с Multiship, уже решили эту проблему. Этот сервис сильно упрощает процесс доставки товара в регионы. Данный проект гарантирует стабильность и надежность. Работает он следующим образом: 1) С помощью приложения, встроенного в сайт интернет-магазина, клиент делает заказ. 2) Заявка попадает в ваш личный кабинет, где вы ее обрабатываете и передаете в службу доставки. 3) Заказ сделан, теперь вы можете отслеживать его при помощи SMS-оповещения или специального виджета, до оперативного перечисления денежных средств после доставки товара. Компания берет на себя все возникающие проблемы, начиная от подготовки документов и заканчивая поиском оптимального способа доставки. Процесс доставки полностью автоматизирован. Благодаря хорошему интерфейсу, мониторинг очень удобный. При сотрудничестве с ним рост выручки за счет развития региональных продаж вам обеспечен.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля