Отзывы о Курьерские службы для интернет-магазинов

6 Ноября 2014, 14:47
Город: gubkinsky

Делать покупки теперь стало легче
Достоинства:
Удобно
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
В настоящее время очень много интернет- магазинов, которые, конкурируя между собой, приманивают чужих покупателей. Каждый из интернет-магазинов использует курьерскую службу для разных целей. Для крупных интернет-магазинов, у которых есть своя клиентская база, это залог надежности, верности и преданности своему покупателю. Для маленьких, только начинающих работу, скажем так, ''молодых'' интернет-магазинов это, в первую очередь, способ привлечения своих первых покупателей. Но, тем не менее, в обоих случаях курьерская служба удовлетворяет потребности покупателя и опрадывает цели продавца. То есть покупатель получает заказанный товар, не выходя из дома, а продавец реализует свою продукцию.
Я являюсь постоянным покупателем магазина Вайлдбериз и очень довольна их курьерской службой. Практически всегда привозят товар вовремя, спокойно ждут, пока мы примерим, курьеры вежливые и приветливые.

(DebonairW) Сергей
16 Июня 2014, 22:36
Город: Алчевск

Надежность ценна всегда
Достоинства:
Комфортно
Занимательно
Эффективно
Более чем надежно
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Сервис очень удобен и прост, когда нужно оперативно без задержек доставить нужный груз целевому покупателю. Около двух лет я занимаюсь продажей фирменных вещей, импортированных из ближнего зарубежья, Европы в основном. Мой бизнес заключается в объемных продажах в Интернете. Для этого, разумеется, мне необходим надежный партнер для быстрой реализации продаж и беспрепятственной доставки грузов.
Компания с помощью разветвленной системы служб, отлаженной системы логистики выполняет даже сложнейшие задачи доставки на большие расстояния. Клиент с легкостью оповещается СМС-сообщением, а также в доступно легкой форме может проследить товар. Что очень важно, так это возможность отправлять груз с возможностью оплаты при получении, что уменьшает ситуации риска. Услуги этой фирмы незаменимы, поэтому планирую пользоваться их предложениями и в дальнейшем.

(kosygin) Родион
16 Июня 2014, 17:35
Город: Владивосток

Очень удобно и практично
Достоинства:
Недорого
Облегчает работу
Надежно
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Учитывая, что в последнее время спрос на интернет-магазины высокий, такие услуги востребованы. Сейчас достаточно много компаний занимающихся этим делом. И действительно, в нашей стране они очень нужны! Страна огромная, а значит необходимо наладить доставку товаров в дальние регионы. Найти оптимальный способ доставки – вот основная задача таких компаний. Интернет-магазинам это очень удобно: ведь за небольшую плату они решат проблемы с документацией, поиском возможных путей доставки товара, и будут просто отслеживать заказ. На мой взгляд, одним из лучших таких сервисов является Multiship. Обработка одного заказа здесь обойдется в 30 рублей. Низкая цена объясняется полной автоматизацией процесса. Этот проект предлагает удобные инфовиджеты и встраиваемые в сайт приложения для обработки заказов, что является еще одним достоинством.