Отзывы о АН Новосёл, Екатеринбург

(Anka24) Анна
15 Июня 2014, 13:46
Город: Севастополь

Неплохой сервис, но есть некоторые минусы
Достоинства:
Читайте далее
Недостатки:
Смотрите ниже
Отзыв:
Мой муж уже очень давно занимается бизнесом. Недавно ему понадобилось открыть представительство в Екатеринбурге. Семья, естественно, поехала с ним, в том числе и я. Агенство мне пришлось подбирать самой, так как времени у супруга из-за работы просто не было.

Я открыла интернет, нашла список всех агенств и выбрала именно это. Отзывы были хорошие, ну и клюнула. Позвонила, расспросила - условия понравились. Однако, что меня сразу удивило, так это то, что персонал не очень-то и вежлив, как мне хотелось. Лично я, по собственному опыту считаю, что раз уж работаешь с людьми, то умей разговаривать нормально, а не хамить.

В аренду решили брать трехкомнатную квартиру, класса люкс. Там и магазины рядом, и сама отделка и ремонт отличный должны были быть. Знаете, вообще по приезду, нам все понравилось, скажу более того - все выглядело просто шикарно.

Но вот когда начали эксплуатировать квартиру, то оказалось, что печка работает с перебоями, иногда отключают воду. Любимый после работы нашел трещину в стене. Конечно, всякое бывает, но не за такую же цену.