Отзывы о Антидождь Aquapel Ombrello

Антидождь Aquapel Ombrello

16 Июня 2014, 21:49
Город: Красноярск

С ним и ливень не страшен
Достоинства:
Долгий эффект
Доступная цена
Недостатки:
не выявила
Отзыв:
Я совсем недавно начала водить машину. И за рулём очень чувствую себя прекрасно. Но у меня есть проблема. Когда выпадают осадки и заливает стекло, я теряюсь. Поэтому в такие дни я не сажусь за руль. И как же было приятно, когда муж мне купил это средство для стёкол. Сначала я скептически отнеслась к этому. Но он специально посадил меня за руль, когда шёл дождь. Моему удивлению не было предела. Капли воды буквально отталкивались от стекла. Проехав 100 км за городом стекло осталось чистым. Это лично для меня просто удачная находка. Самое замечательное в том, что средство очень компактное. На стекло наносится легко. А цена просто радует.

Настя
14 Июня 2014, 19:50

Мой верный помощник
Достоинства:
длительность действия
стекла остаются чистыми
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я с друзьями собралась в дорожное путешествие. И так как поняла, что осадков не избежать, обезжирила поверхность стекла и сразу нанесла антидождь. Посоветовал мне его мой парень. Он легко помещается в руке, достаточно компактный, не занимает много места в автомобиле. Цена приемлемая 300 рублей.

Во время поездки были сильные дожди. Мои друзья были в шоке от увиденного: стекло как - будто отталкивало воду и оставалось чистым. За рулем я чувствовала себя комфортно. Видимость ночью в дождь была намного лучше.

Мой верный помощник теперь всегда со мной. Отбросьте все свои сомнения и наконец попробуйте. Я в восторге!

(udacha) Светлана
14 Июня 2014, 17:34
Город: Екатеринбург

Безопасная поездка
Достоинства:
образует долгую защиту
видимость во время дождя намного лучше
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
Я обожаю нашу с мужем машину и очень забочусь о ней, а также о безопасной поездке. Этим средством пользуются мои родители, поэтому я и себе решила такую взять. Продукция достойная, действует отлично. Одной капсулы с действующим веществом хватает на 3 использования. Это шанс потрясающе видеть дорогу во время дождя и снега. Его можно использовать на любом стекле, где необходим обзор. Образует долгую защиту. С легкостью позволяет удалять грязь, лед и засохших насекомых, уменьшает образования пятен соли после высыхания соленой или морской воды.

Очень довольна этим продуктом. Душа поет и радуется. Спасибо производителям этой продукции. Советую попробовать.

(Anka24) Анна
13 Июня 2014, 16:22
Город: Севастополь

Хороший помощник на дороге
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
Недавно мой любимый супруг подарил мне новенькую машину - Audi Q3. Я очень долго мечтала о своем личном авто, однако, так как я еще неопытный водитель - муж решил поставить мне этот аквагель. Сказал, что это реальная помощь на дороге в любую погоду. И защищает от бликов фар других машин, и снег, и дожди легко уходят. Даже пятен и разводов не оставляют потом.

Цена недорогая, нас устроила. Как только нам доставили товар, а это было через два дня, мы сразу же приступили к тому, чтобы прочитать инструкцию и воспользоваться поскорее продуктом. Пользуюсь уже пятый месяц - никаких нареканий. А то, что какие дефекты появляются - чушь полная. Муж сам себе такой же уже поставил.

13 Июня 2014, 14:27
Город: Гай

Уникальное средство
Достоинства:
Улучшает видимость, обзорность
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Такое средство я приобрела в интернет-магазине на официальном сайте для своего любимого мужа. Нам всё очень понравилось, особенно то, что оно уменьшает блики от фар встречного автомобиля. Это один из самых важных главных черт препарата. Также с легкостью удаляется льдина, снег, присохшие остатки насекомых и прочие детали.
При его использовании дворники практически можно не использовать, а это очень выгодно. Мы используем антидождь практически 8 месяц (срок до 10 месяцев), поэтому будем покупать ещё, так как очень понравился.
Никакие дефекты при применении не образуются, а только улучшается видимость во время дождя, снега и так далее.
В общем, будем заказывать снова! Рекомендую и вам данную вещь. Понравилось нам, понравится и вам! :girlhappy:

11 Июня 2014, 18:21
Город: Минск

Поможет в непогоду
Достоинства:
Эффективность
Простота использования
Приемлемая цена
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Мой муж постоянно страдает за рулем в непогоду. И дело даже не в личном автомобиле, он работает водителей и перевозит важные грузы на большие расстояния, именно по этой причине в сильный дождь он каждый раз очень боится отправляться в дорогу.

Не так давно по рекомендации одного знакомого приобрела данное средство и подарила его мужу. Уже через пару дней у него появился шанс использовать данное средство, с работы он пришел чрезвычайно довольный, сказал, что все коллеги на работе ему обзавидовались.

Сказал, что в сильный ливень у него была просто идеальная видимость, ему даже не пришлось пользоваться дворниками. Также ему понравилось и то, что все сделать он смог самостоятельно, не пришлось даже просить помощи у профессионалов.

(katichevaelena) Елена
11 Июня 2014, 17:45
Город: Волжский

Необходим в любое время года
Достоинства:
Экономичен
Эффективен
Прост в использовании
Недостатки:
Не найдены
Отзыв:
Безопасность в вождении превыше всего, но климат не всегда меня в этом поддерживает. А так как на дорогах я новичок, то это имеет первостепенное значение. Вот и приходится искать и использовать предлагаемые производителем решения. Например, защиты стекла от дождя, наледи и других погодных капризов.
Остановила выбор на этом средстве. Была удивлена, что оно действительно работает!
Никаких жирных разводов, бликов. И что самое важное - средство не создает пленку, которая часто делает видимость в непогоду просто нулевой.
На месяц непогоды хватает с лихвой, а если погода балует, то и на больше. У моего папы вообще гель держится уже около полугода.

(Еlena77) Елена
10 Июня 2014, 21:02
Город: Владимир

Действует!
Достоинства:
- Одной обработки хватает на долгое время
- Не оставляет разводов
- В дождь включаем редко дворники
Недостатки:
- Одного аппликатора хватает всего лишь на лобовое и два боковых стекла
Отзыв:
У нас машина уже два года, но вот о данном средстве узнали около года назад. Нам порекомендовал его хозяин автомастерской, в которую входила и мойка, где мы регулярно купаем нашего фордика. Брат сначала упирался, но я его уговорила, мне было интересно, что получится, тем более нам предлагали все это почти бесплатно.

Я внимательно смотрела, как правильно нужно этот гель наносить на лобовое и боковые стекла. Сначала их очищали одноразовыми полотенцами, нам объяснили, что силиконом протирать стекла нельзя, но при этом стекла должны быть очищены от грязи, пыли комаров и мелких мушек, попавших под дворники. Затем капсулу, которая по внешнему виду больше напоминает корабль из фантастического фильма, нажимают на крылышки для того, чтобы раздавить ампулу и увлажнить губку. А затем наносится на лобовуху и боковушки. Наносят сначала ровными горизонтальными движениями, а затем размашисто и так несколько раз.

Что могу конкретно сказать об использовании, если можно так выразиться. Нам понравилось. Во-первых - дворники изредка включаются только в самый сильный дождь, во-вторых - к стеклам не прилипает грязь, в -третьих - держится довольно долго, лично мы повторили процедуру через семь месяцев. Но делали уже все сами, так как ничего сложного в этом нет.