Отзывы о Антидождь Aquapel Glass Treatment

Антидождь Aquapel Glass Treatment

16 Июня 2014, 22:42
Город: Красноярск

Наш помощник на дороге в непогоду
Достоинства:
эффективность
доступная цена
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Мы часто ездим за город на дачу. Каждую поездку в дождь мы брали с собой много воды. Приходилось останавливаться и доливать воды в омыватель, а так же протирать и сами стёкла. После того как мы начали использовать это средство, всё это отпало само собой. Капли воды отталкивались от стекла, при этом оно оставалось, не таким загрязненным как прежде. В общем, это просто хорошая находка. Наносится легко быстро и эффект сразу и на долгое время. Радует, конечно, цена. Для семьи с двумя детьми мы можем купить это средство даже с запасом. На дорогах безопасность, прежде всего, после нанесения остаются чистые стёкла надолго и видимость лучше, причём даже при дожде и в тёмное время суток.

Луиза
14 Июня 2014, 19:18

Классная вещь
Достоинства:
улучшает безопасность вождения
хватает надолго
Недостатки:
не увидела
Отзыв:
Я давно пользуюсь этой капсулой и очень довольна ее действием. Наносится просто и легко. Отлично впитывается в стекло и создает долгую защиту. Выдерживает больше 12 моек. С ней намного безопасно водить машину, дорогу в дождь или снег я вижу прекрасно. В сильный ливень видимость остается на высоком уровне. Хватает средства на целых 10 месяцев. Есть антибликовый эффект. Защищают от следов, которые появляются от жесткой воды. Щетки в дождь на трассе даже не нужны. С лобового стекла прекрасно удаляется всякая грязь.

Пользуюсь уже 3 года. Мне оно безумно нравится. Восхитительный комфорт от вождения в любую погоду.

(udacha) Светлана
14 Июня 2014, 17:01
Город: Екатеринбург

И никакой дождь нам не страшен
Достоинства:
эффективный
снижает вероятность аварии
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Наша семья любит кататься на машине. А там, где мы живем очень часто бывают дожди и соответственно, видимость, совсем никакая. От поездок не стали отказываться. Начали спрашивать у знакомых, соседей средство для устранения этой проблемы. И вот предложил нам один человек эту вещь. Сказал, что пользоваться легко, да и видимость во время дождя намного лучше. Купили его на сайте в интернете. Пришло это средство и начали изучать инструкцию. Обезжирили поверхность и нанесли его. Во время дождя обзор дороги намного увеличился, вероятность аварии снизилась. Даже во время мойки машины выяснилось, что он не смывается. Продукт действительно работает. Теперь мы ездим без опаски.

Я счастлива, что познакомилась с этим средством. Это чудо.

(Anka24) Анна
13 Июня 2014, 16:15
Город: Севастополь

Незаменимая вещь для авто
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
У моего мужа Тойота Прадо. Живем на Дальнем Востоке, поэтому изрядно часто попадаем в дожди. Особенно когда едем в деревню, то это вообще ужас. Машинка хоть и проходимая, однако же, не видно ничего.

Супруг долгое время искал чего-нибудь подходящее для этой проблемы, и наконец-то - нашел. Стоит нормально, почему бы и не заказать, тем более, что действительно помогает. Привезли быстро, инструкция была внутри. Нанес на стекла практически сразу и до сих пор нарадоваться не можем. Когда едем по бездорожью, то просто прелесть. Везде дожди и грязь, а нам без разницы - дорогу-то видно.:-)

Так что у кого есть схожие проблемы, советую смело брать и не жалеть денег. Вещь действительно классная и действенная!

11 Июня 2014, 18:15
Город: Минск

Поможет иметь идеальную видимость на дороге
Достоинства:
Приемлемая цена
Простота использования
Эффективность
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Меня очень заинтересовало данное средство, когда я прочла о нем на одном из форумов. Как водитель, я постоянно интересуюсь различными новшествами и средствами для четырехколесного друга, я стараюсь за ним ухаживать и поддерживать в идеальном состоянии.

Я решилась купить это средство, хотя первоначально совсем не понимала, как оно действует, и что с ним вообще нужно делать. Средство пришло очень быстро, это небольшие ампулы, каждая свободно помещается на руке.

Порадовал тот факт, что пользоваться средством очень просто, не нужно даже обращаться за помощью к профессионалам. Уже во время первого дождя я по достоинству смогла оценить данное средство, у меня была идеальная видимость, даже не пришлось пользоваться дворниками, это сильно продлит им срок службы.

(katichevaelena) Елена
11 Июня 2014, 17:53
Город: Волжский

Производитель не перестает приятно удивлять
Достоинства:
Хорошая защита от непогоды
Недостатки:
Не имеет
Отзыв:
Покупала в подарок папе - уж вечно он мучается во время плохой погоды, да и зрение у него итак не совсем хорошее. Заботясь о его безопасности преподнесла ему этот презент. Довольным остался и он, и я.
Гель действительно отличный. Наносили на стекла его вместе. Удивила простота нанесения, быстрое высыхание, ровность наложение и никакой пленки. Просто берете губку и на нее из капсулу выдавливаете гель. Потом его аккуратно наносите по стеклу.
Позже испробовали в дождливую погоду - капли просто отлетают от стекла и видимость просто превосходная!
Покупкой остались довольны. Уже пару месяцев и никаких проблем - средство служит верой и правдой!

11 Июня 2014, 16:10
Город: Гай

На дорогах стало более безопасно
Достоинства:
Универсально, недорого
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Четыре года назад я сдала на права, сначала ездить на дорогах было очень страшно, казалось, что из-за меня сейчас произойдет авария. Но, купив это универсальное средство, я перестала беспокоиться на дорогах, не испытываю больше никакого дискомфорта. Однажды попробовала вождение с Аквагель, я не хочу теперь ездить без него никуда.
Срок работы 10 месяцев, но у меня действует почему-то 11, и я всё равно довольна результатом!:girlhappy:
Также я наношу препарат не только на свой автомобиль, но и на стекла в доме и катере. Меня всё вполне устраивает.
Благодаря продукту, вождение стало более безопасным. Он кардинально улучшил видимость, обзорность во время плохой погоды, тем самым снизил вероятность аварии.
Рекомендую и Вам приобрести такую интересную вещицу!

(Еlena77) Елена
10 Июня 2014, 21:22
Город: Владимир

Незаменимый в сырую погоду
Достоинства:
- Отталкивает воду
- Антибликовый эффект
- Увеличивает срок службы дворников
- Хорошая видимость при сильном дожде
Недостатки:
- По мне так цена
Отзыв:
Средство против влаги на стекле - это, наверное, одно из лучших изобретений для ухода за четырехколесным другом. Покупали мы его в своем городе, цена на тот момент была четыреста рублей за аппликатор. Как по мне - то дорого, хотя в данном случае цена оправдывает средство.

В этот раз мы обрабатывали стекла сами. Сложного в этом ничего нет. Давишь на крылышки, и ампула ломается, намокает губка, которой и нужно водить по стеклу. Разводов не оставляет, водится по очищенному от грязи окошку и лобовому легко. Единственное, что нужно помнить, так это то, что при нанесении или должна быть сухая погода или лучше всего проводить данные действия в гараже, но при хорошем свете. Не стоит так же покрывать гелем стекла при прямом солнечном свете.

Эффект, конечно, потрясающий. Лично мне нравится. Обзор - прекрасный, капли дождя буквально соскальзывают, не оставляя за собой дорожки. Дворники фактически можно и не включать. Удобно мыть машину, так как шампуни данное средство не смывают. Держится долго.