Отзывы о Антидождь Aquapel

(Anka24) Анна
13 Июня 2014, 16:09
Город: Севастополь

Очень действенная вещь
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Данное средство я приобретала в подарок своему парню, который совсем недавно купил новенькую машину. Как раз к годовщине и подарила. Стоит оно конечно может и недешево, однако, польза просто огромная - на такое и денег не жалко потратить. Тем более для любимого человека.

Знаю, что уже второй месяц ни одного пятна, ни одного развода нет, несмотря на то, что дожди льют как хотят. Доставка очень порадовала, буквально за два дня. Плюс ко всему внутри была инструкция. Никаких предоплат, ничего такого не было. Привезли - оплатила курьеру. Заказ, кстати, тоже был быстро обработан.

Планирую такую штучку подарить и своему папе, так как он уже не может натирать стекла своей шестерочки - надоело.

(katichevaelena) Елена
11 Июня 2014, 19:41
Город: Волжский

И дождь бывает в радость
Достоинства:
Просто использовать
Не оставляет разводов и потеков
Создает хорошую видимость в непогоду
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Радоваться дождю в дороге - так и есть! Скажете ненормальная? А, нет! Просто я нашла для себя то, что даже непогоду превращает в мелкую помеху.
Пользуюсь этим гелям не так давно, но уже оценила всю прелесть использования. Капли просто стекают по стеклу бесследно. Да и дворники на лобовом стекле стали просто частью самой машины. Ведь уже несколько месяцев я их не применяю!
Гель превосходно наносится - при помощи обычной губки. Не обязательно быть профи - это под силу каждому обывателю! Справится можно без помощи специалиста. Средство рассчитано на массового потребителя, абсолютно безопасно и простое в использовании.
Разводов, потеков и ненавистной пленки не остается. Только прекрасный обзор, комфорт и безопасность!

11 Июня 2014, 18:09
Город: Минск

Отличный подарок для водителя
Достоинства:
Эффективность
Приемлемая цена
Простота использования
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Мой отец является профессиональным водителем с большим стажем, у него есть своя собственная машина, которую он просто обожает, он всячески ее холит и лелеет.

Недавно задалась вопросом: что подарить ему на день рождения? Решила, что подарок для его машины будет не только приятным, но и полезным. Начала искать информацию в интернете и нашла эту вещь, о которой я раньше никогда ничего не слышала.

Могу сказать, что подарок пришелся по вкусу. Мой отец был несказанно рад, так как раньше о существовании такого прибора он даже никогда и не слышал. Ему удалось опробовать средство буквально на второй день у себя на работе. Сказал, что дорогу видел идеально, при этом ему даже не потребовалось пользоваться дворниками и очками. Сказал, что другие водители также очень заинтересовались данным средством, так как тоже хотят иметь идеальную видимость на дороге.

11 Июня 2014, 15:47
Город: Гай

Уникальное технологичное средство
Достоинства:
Удобно, простота в нанесении, эффективно
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Для своего любимого папочки, которому четыре месяца назад исполнилось 55 лет, я приобрела Аквапель. Так как он работает дальнобойщиком, для повышения безопасности на дорогах во время и тумана, и снега, и дождя, и других неприятностей, я остановилась на правильном выборе подарка. Он сказал, что это лучший презент, который когда-либо видел.
Ему понравилось больше всего то, что при скорости более 40-50 км/ч можно не пользоваться дворниками, но при этом отлично видеть, что происходит снаружи. Также аппликатор очень удобен при нанесении, не нужно ничего смешивать. Стекло остается чистым и даже сухим. :girlhappy:
Пока отец пользуется этом средством уже 4 месяца с лишним, он абсолютно доволен и не имеет никаких претензий. Зимой и летом высококачественный продукт помогает папе (защищает от царапин, уменьшает расход стеклоомывателя).

(Еlena77) Елена
10 Июня 2014, 21:38
Город: Владимир

Отличное средство
Достоинства:
- Во время дождя почти не пользуемся дворниками
- Увеличивает обзор
- Долгий срок службы
- Легко наносится
Недостатки:
- Цена за одну ампулу
Отзыв:
Дождь в пути - фактически помеха, так как заливает лобовое стекло и приходится часто включать дворники, отчего срок их службы уменьшается. Данное средство, конечно, немного дорогое, но оно отличный помощник, особенно, если у водителя не стопроцентное зрение.

Наносить его не сложно, усилий прилагать почти не требуется, главное не забыть, что очищать стекла нужно без силиконов, можно обычными бумажными полотенцами. Сами аппликаторы не очень большие, но в руку ложатся хорошо, пользоваться ими удобно, руки не пачкаются.

Можно наносить гель на стекла самим, а можно воспользоваться и профессионалами. Мы наносим сами. Результат всегда виден в дороге. Влага не остается на стекле, полотно асфальта и впередиедущие машины, как на ладони. Обзор отличный. А что еще нужно водителю?