Отзывы о ООО Мирта-М

(Lucher) Инна*
26 Июня 2014, 21:47
Город: Киев

Поможет и похудеть, и поднять тонус
Достоинства:
Хороший выбор продукции для похудения и для поднятия тонуса.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Мой сотрудник заказывал здесь подарок маме на день рождения. У неё со здоровьем не очень хорошо – и сердце барахлит, и со щитовидкой проблемы, и он выбирал для неё энергетический браслет. Ему очень хотелось подобрать такой, чтобы он не только имел оздоровительные свойства, но и красиво смотрелся, поэтому он посоветовался с нами, женской половиной коллектива. Так я узнала об этой фирме.

Позже, более детально ознакомившись с предлагаемой продукцией, я была приятно удивлена такому большому выбору: растительные продукты для похудения (ягоды Годжи, зеленый кофе с имбирем) и разнообразные энергетические браслеты. Мне захотелось заказать один и себе, и выбирала я долго среди аксессуаров с целебными энергетическими свойствами. Выбирать было не просто: каждая вещь по-своему хороша и уникальна. А в том, что я её получу, уже не сомневалась: ведь мой сотрудник уже убедился в том, что доставка товара выполняется безо всяких проблем.

(katichevaelena) Елена
11 Июня 2014, 19:31
Город: Волжский

Продукты красоты и стройности
Достоинства:
Польза
Натуральность
Доступность
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Заявляю без лишней скромности, я постоянный потребитель продукции этой марки. Ну так уж повелось, что постоянно ищу для себя какие-то вещи, облегчающие мою жизнь. В этом плане здесь просто находка: и товары для снижения веса, и полезные мелочи для здоровья!
Привлекает натуральность компонентов и материалов, возможность оперативного заказа и быстрого получения. Приятным плюсом здесь выступает цена - она значительно ниже,чем у других производителей, да и часто есть довольно интересные акции, по которым я не единожды уже покупала продукцию с огромными скидками.
Меня привлекает покупать любимое и натуральное, да еще и вдвое дешевле. Согласитесь, приятно экономить с пользой!
Я становлюсь только здоровее и краше. Поэтому только эта компания!

(Еlena77) Елена
10 Июня 2014, 23:38
Город: Владимир

Помогают стать красивой
Достоинства:
- Эффективные продукты
- Цены
- Качество
Недостатки:
- Не нашла
Отзыв:
Продукция данной фирмы всегда качественная и вполне доступная по цене. Сейчас ее свободно можно найти по всему интернету. Я покупала средство для похудения, плюс мне дарили браслет. Я всем осталась довольна. Думаю, что куплю еще какое-нибудь средство, при этом постараюсь не забыть о том, что уже пробовала.

Да, я сначала сомневалась, ведь выглядело все, как обычная реклама, мимо которой лучше пройти. Но есть в этой продукции, какой магнетизм, который к ней тянет. Плюс со временем понимаешь, что все пошло тебе во благо. Я постройнела, я стала высыпаться и забыла об усталости, а это верный путь возврата к природной красоте, данной от рождения. Если кто-то боится - не бойтесь, пробуйте, вам обязательно понравится, и вы будете довольны результатами.

9 Июня 2014, 13:18
Город: Минск

Отличные продукты для вашего здоровья и красоты
Достоинства:
Приемлемые цены
Высокое качество
Эффективность
Простота использования
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
С продукцией данной компании я знакома не понаслышке, так как уже довольно давно приобретаю их продукцию. Почему именно этот магазин? Я открыла его для себя тогда, когда захотела избавиться от парочки лишних килограммов, не прилагая при этом особых усилий.

Я попробовала сразу несколько средств от данного производителя, все они оказались очень эффективными и качественными. Меня больше всего впечатлил тот факт, что я не только смогла похудеть за короткий срок, у меня также восстановилось здоровье, появился здоровый румянец, пропали проблемы с дыханием, кожа стала мягкой и увлажненной.

В ближайшем будущем планирую приобрести и другие продукты компании для своей семьи, они так же, как и я, хотят привести в порядок свое здоровье, попробовав продукцию данной компании.

(MakSим) Марина Максимова
9 Июня 2014, 12:55

Получаете многое
Достоинства:
хорошая цена, эффективность
Недостатки:
не имеет
Отзыв:
На эту компанию вышла случайно, когда в очередной раз занималась поисками чего-то, что могло бы избавить меня от ненужных отложений под кожей. Ассортимент широкий, причём продукция действительно помогает, так как не один товар из коллекции данной организации мне довелось проверять на себе.

Например приспособление, предающее энергию и бодрость. Я носила его около месяца, после чего напрочь забыла о том, что такое уныние и усталость.

Товары довольно недорогие, а это очень важно в наше время, как вы сами понимаете, ведь в основном с людей просто дерут деньги, а пользы нет, тут же всё наоборот, денег отдаёте не так много, но получаете многое. Я рада, что когда-то прошла по правильной ссылке, попав на хорошее место в сети.

(viktorianeva) Виктория
8 Июня 2014, 19:20
Город: Северодонецк

Эффективность проверена на себе
Достоинства:
Отличная продукция.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Совсем недавно я узнала о продукции этой замечательной компании, причем совершенно случайно, в разговоре с друзьями. Один знакомый показал браслет, который он носит уже 3 месяца, подруга рассказала о напитке, с помощью которого похудела на 6 килограммов за месяц.

Так как я всегда щепетильно относилась к своему здоровью и к малейшим в нём отклонениям, решила немедленно заказать и испробовать продукцию. Последнее время меня стал беспокоить и появившийся лишний вес, и боли в сердце. Врач говорил мне, что эти проявления напрямую взаимосвязаны. Таким образом, мне необходимо было комплексно подойти к решению проблем.

За 2 месяца пользования продукцией могу констатировать, что я похудела на 7 килограммов, самочувствие улучшилось, боли в сердце не беспокоят, так как и браслет, и кофе справились со своими задачами превосходно. И что также важно, никаких побочных эффектов на протяжении всего этого времени я не ощущала. Эта продукция - то, что нужно.

8 Июня 2014, 12:16
Город: Гай

Самая лучшая продукция
Достоинства:
Цена, качество, натуральные продукты
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Об этой продукции знает практически вся моя семья, потому что именно она восстановила наши силы, привела к правильному и здоровому образу жизни.
Для своего отца я приобрела браслет Pulse of Life, а для родного дяди Power Balance. Мои близкие стали больше делать для родных и проводят больше времени с нами. Раньше их волновали головные боли, постоянные стрессы и усталость. Теперь они распрощались с этим навсегда!
Я и моя мама употребляли ягоды Годжи и пили зеленый кофе. Они привели нас в тонус. Буквально за месяц я сбросила 4-5 килограмм. Для меня это большой плюс.
Я рекомендую эти товары, так как они лично проверены мною и моими друзьями и родственниками. Никакого обмана, только чистая правда и реальные результаты.

(Anka24) Анна
8 Июня 2014, 11:50
Город: Севастополь

Качественный производитель
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Отзыв:
Данная фирма специализируется на выпуске средств для похудения. В ее ассортименте самые разные продукты, которые я перепробовала. Единственное, что еще не носила, так это браслеты. Но мне без надобности, ведь эффект и от других есть.

Качественная и быстрая доставка, оперативная обработка заказов - еще одни плюсы в пользу компании. Девочки, вот если кому нужно скинуть вес или подкорректировать фигуру - все к ним. Очень хорошая польза, лично мне удалось за три месяца убрать с себя 12 килограмм почти. И это без диет и физических нагрузок.

Работают они по всем регионам России, а также по Украине и другим странам СНГ. Цены все адекватные и вполне обоснованы. За доставку берут немного.

Вот еще на счет браслетиков - обязательно куплю мужу, уж больно часто уставать начал.