[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Роддом №13, Санкт-Петербург

Роддом №13, Санкт-Петербург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(luna) Ольга
6 Июня 2014, 11:42
Город: С-Петербург
Авторитет: 9.5925
Отзывов: 28, быстрых: 247
 
 
В каком роддоме можно рожать с мужем бесплатно
Достоинства:
Опытный и внимательный персонал
Недостатки:
Не обнаружили
Отзыв:
Если муж очень рвется присутствовать при родах, а вы сами не возражаете против такого деяния - то роддом нужно выбирать особенно тщательно. Не везде есть условия для подобных услуг. В некоторых до сих пор остались родильные палаты на 2-3-4, а то и на 5 столов. [facepalm]

Моя сестра рожала вместе с мужем. Они и на зарядку для беременных вместе ходили, и к врачам на все анализы совместно ездили - так что муж у нее золотой папочка будет: все сложности и тонкости процесса до мелочей знает. :friends:

Во многих роддомах семейные роды стоят не дешево. Хотя, с чего бы это - не понятно. Боятся, что мужа откачивать придется во время самого процесса? Или что он тоже вдруг родит кого-то и сие чудо принимать придется? По сути - муж только помогает, облегчает боль во время схваток. Он поддерживает жену. Так что за что уж тут доплачивать - не могу понять. Но так есть.

Сначала сестре в ЖК посоветовали обратиться в 18 роддом. Но там про партнерские роды сказали, что они возможны лишь если роженица в зале одна будет. А если еще кого привезут - мужу уйти придется. Ерунда какая-то… Часто ли по 1 женщине в родильном отделении увидишь? :unkown:

В роддоме на ВО услуга оказалась платная. Кстати, все очень хвалят это заведение и врачей, которые там работают.

В некоторых роддомах есть бесплатные партнерские роды, но они отнекиваются, причины всякие находят для отказа. Или, может, просто бумажек заветных хотят. Не знаю. :think:

Так что сестра с мужем рожала бесплатно в 13-м. Хоть сам номер (13) ей и не нравился - зато все услуги у них на высоте. Мало того, что это кардиологический роддом, так там еще и персонал весь как на подбор: внимательные, предупредительные, терпимые ко всему, опытные. Молодая семья теперь с благодарностью всех вспоминает. :flowers2:Находится заведение на Костромской улице. Добираться туда не слишком удобно было, но кто ж виноват, что мы на другом конце города живем. Палаты удобные, на 1-2-3 человек. Поступают туда женщины и платно и по направлению - если у кого проблемы с сердцем (даже незначительные) имеются.

В родовом отделении все предупредительные. Только просили не кричать очень громко - в соседней палате девушка уже больше 20 часов родить не могла, уснула ненадолго.

Мужу потом разрешали каждый день в любое время к сестре и малышу приходить. А единственное, что перед родами потребовали от него - пройти курс подготовки молодых отцов и сдать пару анализов.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля