Отзывы о АН Линк, Екатеринбург

(Anka24) Анна
4 Июня 2014, 14:20
Город: Севастополь

Всякое бывает
Достоинства:
Смотрите ниже
Недостатки:
Читайте далее
Отзыв:
Добрый день. Живем в Екатеринбурге уже около 10 лет. Вот пришло время нашему сынишке поступать в ВУЗ. С мужем решили сделать ему небольшой подарок - квартиру. Подыскали хорошее агентство недвижимости, в котором вскоре разочаровались. Нам предложили уютную квартиру в ипотеку (так как всей суммы у нас не было). Нашли в удобном для сына районе. Рядом было расположено его учебное заведение, и под рукой много магазинов, супермаркетов, развлекательных центров. Квартирка действительно оказалась уютной и удобной. Обещали хороший ремонт из дорогих материалов. Но оказалось все наоборот. Сантехника и электричество оказались некачественными. Входная дверь заедала, пластиковые окна оказались отвратительными и некачественными.
Мы очень разочаровались в этом агентстве. Сынишка не выразил своего недовольства, но по его лицу было видно, что он огорчен. Получился какой-то неправильный подарок.