Отзывы о АН Л и Партнеры, Екатеринбург

(Anka24) Анна
4 Июня 2014, 13:50
Город: Севастополь

Нам не понравилось
Достоинства:
Не увидели
Недостатки:
Читайте ниже
Отзыв:
Здравствуйте. Живем вместе с мужем уже 35 лет. На годовщину решили порадовать себя. Муж предлагал купить квартиру, но эта идея мне не понравилась, ведь я давно мечтала о загородном доме. Друзья посоветовали одно агентство недвижимости, которое специализировалось именно по загородным домам. Там предложили отличный вариант. Рядом находилась речка, и красивая поляна. Мы заключили договор и приобрели дом. И когда впервые приехали уже в наши владения, только тогда заметили, что нас неплохо надурили. За домом оказалась большая свалка, что очень огорчило. Само помещение оказалось старым и отсыревшим, а дело было вовсе не в недавно пройденном дожде, а в качестве материалов. Говорили, что возле дома будет маленький магазинчик, но его там не оказалось. Мы закрыли глаза на эти неудобства, но далее было еще хуже. Ремонт был отвратительным, отсыревшие стены, пол не утеплен (хотя обещали). Мы с мужем остались очень недовольны этим агентством.