Отзывы о АН Белый дом, Екатеринбург

(morpeh97) Виталий
4 Июня 2014, 13:59
Город: Алчевск

Все хорошо, если бы не мелочи
Достоинства:
Оперативность работы
Вежливость
Недостатки:
Смотрите ниже
Отзыв:
Всем добрый день. Я предприниматель, только начал раскручивать свой бизнес, но своего офиса не имею. Решил взять в аренду, а когда заработаю больше денег, можно уже и покупать. Кстати, персонал уже был набран. Агентство недвижимости выбирал очень тщательно, уж часто обманывают в наше время. Вариантов уйма, но нашел одно подходящее, именно это. Цена мне очень понравилась, устраивала мой бюджет.
Заключили договор с компанией, все было прекрасно. Риэлтор описал мне квартиру в лучших условиях: дорогой косметический ремонт, дубовые межкомнатные двери, линолеум, новая сантехника, электропроводка. Когда привезли мебель, помещение в общем было не плохое, но были и недостатки. В некоторых местах отклеены обои, линолеум, и еще, одно окно было без ручки. Конечно, было не очень приятно, но офис нужен был срочно. Обслуживание мне не понравилось, поэтому никогда не посоветую своим друзьям и знакомым.