Отзывы о ООО Нутра

(krasoma) Марина
4 Июня 2014, 14:24
Город: Могилев

вежливый магазин
Достоинства:
Быстрый сервис
Недостатки:
Отзыв:
Мне как-то посоветовали адресок одного магазинчика, где есть интересные товары для здоровья и красоты. Посмотрела, заинтересовалась одним товаром, он так и назывался "Комплекс красоты". Заказала, оформить заказ оказалось просто. Но если есть вопросы, то на сайте есть служба поддержки, где все подскажут и разъяснят. Мне сразу позвонили, вежливый консультант уточнил заказ, удобное время доставки, компетентно ответил на все мои вопросы. Заказ доставили мне быстро, дали время проверить товар на наличие несоответствий. Оплата на месте. Все очень просто, быстро, не выходя из дома.

Сам комплекс тоже порадовал, улучшения волос и ногтей заметила через пару недель. Качество товара гарантировано. Хорошо, когда находишь такие магазинчики, которым легко доверять.

4 Июня 2014, 10:48
Город: Минск

Хороший магазин с доступными ценами и качественным товаром
Достоинства:
Натуральный состав средств
Хороший сервис
Отзывчивая служба поддержки
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Данный магазин с продукцией открыла для себя не так давно. Все началось с того, что мне захотелось улучшить состояние своих волос и ногтей, знакомая порекомендовала мне препарат, который можно приобрести в данном магазине.

Прежде всего порадовала служба поддержки сайта, мне все подробно объяснили и подсказали, что нужно делать. Продукцию также привезли очень быстро, курьер был очень вежлив, оплату принял только после моей тщательной проверки товара.

Но не только понравился сервис. порадовало и само средство, которое действительно работает. Уже через пару недель я заметила кардинальные изменения, мои волосы и ногти действительно стали выглядеть намного лучше.

Их продукция находится на высоте.

Мария
4 Июня 2014, 00:40

Вот все бы так работали...
Достоинства:
  • качественное обслуживание
  • отличный товар
  • отзывчивые сотрудники
Недостатки:
  • не заметила
Отзыв:
С продукцией данного поставщика я знакома не по наслышке. Совсем недавно только закончила принимать комплекс HairGain и очень довольна полученным результатом.

Его мне порекомендовала моя хорошая знакомая, она же подруга моей мамы. Она уже женщина в возрасте, но выглядит довольно моложаво. Объясняет это тем, что уже несколько лет принимает это средство и я решила взять с нее пример, ведь уже довольно давно испытываю определенный упадок сил, который явно отображается на моем внешнем виде.

Я отыскала его в сети и решила оформить заявку прямо на официальном сайте. Заказ доставили быстро, в течении трех дней. Принес его молодой человек, который взял с меня оплату только после того, как я проверила содержимое пакета.

Прежде всего действие данных капсул отразилось на моих волосах. Некогда ломкие и безжизненные, они заметно оживились уже после недельного курса. Далее последовали ногти, кожа, ну и, конечно, исчезла слабость и хандра.

Я благодарна за такой дельный совет, а сотрудникам компании отдельное спасибо за замечательный сервис и индивидуальный подход.