Отзывы о ООО Ремедио ПРО

ООО Ремедио ПРО

(Ilona) Илона
9 Августа 2015, 13:26

Есть результат!
Достоинства:
Действительно помогает
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
У меня такой организм, что каждый потерянный килограмм мне даётся с жестоким боем. Таким образом мне удалось сбросить 7 кг, с помощью изнуряющих диет в результате, которых я долго время лечила желудок и мои килограммы незамедлительно вернулись. Когда я уже смирилась со своей участью толстушки, случайно наткнулась про информацию об амазонской гуаране. Хотя я раньше не интересовалась такого рода добавками для похудения, но в этот рас заинтересовало, что продукт полностью натуральный и позиционирует себя не только как средство для похудения, а как средство повышающее тонус и активность организма и помогающее направить эту энергию на сжигание жира. Заказала Жидкий каштан от официального поставщика Ремедио Про, во избежание приобретения подделки. И хочу сказать, что такого эффекта я уж точно не ожидала. Я в принципе веду активный образ жизни и в еде во многом себе отказываю, раньше мне это просто помогало не набирать вес дополнительно, а благодаря Жидкому каштану мои килограммы начали таять! За месяц курса я потеряла 7 кг, это для меня неописуемый успех. И на желудок он совершенно никакого негативного влияние не оказывает, я даже после половины курса сходил к врачу, что бы наверняка знать, что с моим здоровьем всё в порядке. Это просто находка для меня и для массы таких девушек как я, которые уже почти отчаялись в борьбе с лишним весом.

(Yanocnka) Yana
11 Июля 2015, 01:54
Город: Ярославль

Похудела на жидком каштане
Достоинства:
1. Помогает худеть
2. Дает бодрость
3. Избавляет от комплексов))
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Первое что сразу хочу сказать: узнала о данном продукте из интернета и ни разу не жалею что решилась попробовать! Борьба между мной и лишним весом длится сколько себя помню, и с каждым годом она легче не становится…во-первых метаболизм уже не тот что в 20 лет, во-вторых работа, которая отнимает очень много времени и сил, которые бы пригодились для походов в спортзал, да и чувствую что с возрастом тяжелее становится выкладываться на полную на беговых дорожках, исходя из всего вышесказанного считаю препарат идеальным вариантом для женщин, которым здоровье, либо время, либо даже желания не позволяют бороться со своим весом в фитнес-клубах. Все что я сделала для того чтобы добиться желаемого результата: следила за своим рационом питания, принимала пищу по 5 раз в день небольшими порциями, при этом почти ни в чем себе не отказывая, Жидкий каштан принимала 2 раза в день за 30 минут до еды разбавляя водой. В итоге результат таков: за 3 месяца потеряла 12 килограмм и заново полюбила свое отражение в зеркале.

(iraK) Ирина
25 Июля 2014, 21:42
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Результат просто удивил.
Достоинства:
  • Доступная цена цена
  • Эффективность.
  • Простота применения.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Все время борюсь с лишним весом. Мною было опробовано множество диет, изнуряла себя разгрузочными днями .Считала калории. Даже ездила кодироваться. Последней моей надеждой был Гамбургский центр. Но и это не помогло. Только денег кучу потратила. Очень разочарованная поделилась своим горем с подругой, и она мне посоветовала попробовать это средство. Помогла мне оформить заказ, доставку осуществили очень быстро. Принимала согласно всем инструкциям. И результат на лицо, за три недели я сбросила шесть килограмм. Препарат прост в применении, из натуральных составляющих. Мною было также замечено, что улучшилась работа желудочно кишечного тракта. Избавилась так же от изнурявшей столько лет проблемы как запоры. Так , что рекомендую. Проверено.

(krasoma) Марина
4 Июня 2014, 16:14
Город: Могилев

Эликсир красоты
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
После родов я, как и множество других мам, набрала много лишних килограмм. Практически все мои вещи мне стали малы, размер одежды с 44 перешел на 46-48, привлекательность просто испарилась, я стала переживать, что обо мне думает мой муж. Стала мучить себя диетами, упражнениями, за месяц удавалось скинуть всего пару килограмм, которые потом благополучно возвращались.

Подружка моя тем временем начала пробовать новое средство для похудения, результат был потрясающий, за месяц минус шесть килограмм! Я просто не верила! Решила тоже попробовать, и у меня получилось еще круче, минус шесть с половиной килограмм за месяц. Еще чуть-чуть и я верну свою фигурку на место. Натуральный состав не навредит здоровью, напротив я стала чувствовать себя гораздо лучше!

4 Июня 2014, 11:49
Город: Минск

Поможет отчаявшимся в борьбе с лишним весом
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. После отмены курса вес не возвращается
  3. Приемлемая цена
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Каждая женщина во время беременности почти всегда набирает лишний вес, и многим потом очень тяжело с ним расстаться. Эта же проблема коснулась и меня, я и так всегда была склонна к полноте, а после родов фигура и вовсе "поплыла".

Я поняла, что нужно срочно принимать меры, но сидеть на новомодных диетах мне не хотелось, так как большинство из них вредны, к тому же нужно постоянно следить за своим питанием, а на это у меня времени нет.

Приобрела данный препарат в надежде на то, что он мне поможет, и я не прогадала. Препарат стоит совсем недорого, к тому же он действительно стоит того, чтобы его попробовать.

Уже через три недели мне удалось навсегда распрощаться с 6 лишними килограммами, которые, я надеюсь, уже никогда ко мне не вернутся. Хочу также сказать, что после отмены курса потерянный вес не вернулся, а при необходимости я просто снова повторю курс.

Его порекомендую молодым мамам, которые хотят стать еще привлекательнее.

2 Июня 2014, 11:01
Город: Гай

Подруга готова к лету
Достоинства:
Доступная цена, многофункциональность
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Моя лучшая подруга Ольга после родов сильно потолстела, впала в глубочайшую депрессию и не хотела выходить из дома из-за целлюлита и огромного количества жира на её бедрах и ягодицах. Мне было очень жаль приятельницу, я всё взяла в свои руки и приобрела эту продукцию, кстати, по выгодной и доступной каждому цене - 1980 рублей, но сейчас действует скидка на каштан 50%, получается все 990 рублей. Успейте купить, осталось ограниченное количество банок. Состав - гуаранин (это вроде кофеина), он усиливает иммунитет и убивает жировые клетки. Что нам понравилось больше всего, так это то, что товар без каких-либо химических добавок, он абсолютно натуральный продукт, не наносящий вреда организму и подходит практически всем. Так что, девчонки, которые страдают лишним весом, могут спокойной его покупать!

(natasha1986) Наталья
31 Мая 2014, 23:40
Город: Токмак

Отличное соотношение цены и качества
Достоинства:
  • эффективен
  • доступен
Недостатки:
  • не замечала
Отзыв:
С этим продуктом я знакома не по наслышке. Его мне рекомендовала лучшая подруга, которой приходилось его испытывать лично.

Дело в том, что после появления сынишки я долго не могла привести свою фигуру в порядок. За время беременности я набрала 22 килограмма и была в полном отчаяние. Приобретая этот препарат я и не думала, что он даст результат так быстро, но...

Первый результат я получила уже спустя несколько недель. Я стала замечать, что мои джинсы на не висят. Я поспешила к весам, которые меня порадовали, показав, что я сбросила 4,5 кило. При этом я не соблюдала мучительных диет и не изнуряла себя упражнениями. Имея маленького ребенка, просто не хватает времени на все эти сложности.

За весь курс приема (чуть больше месяца) мне удалось лишиться восьми килограммов. При этом я избавилась от многих проблем с кишечником и поджелудочной железой. Меня перестала изводить изжога. Организм стал работать как часы.

Хорошее средство и цена отличная. Я благодарна приятельнице за столь дельную рекомендацию.