Отзывы о ООО СтартТрейд

ООО СтартТрейд

ИНН 7811493342; ОГРН : 1117847197588; ОКПО 91943776; Адрес 192148, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СЕДОВА, 17 ЛИТЕР Б ПОМ 10-Н; Свидетельство о государственной регистрации от 20.05.2011

31 Мая 2014, 09:07
Город: Нью-Йорк

Мой лучший друг курил с детства
Достоинства:
недорого, эффективно, помогает просить курит быстро
Недостатки:
не имеет
Отзыв:
Мой лучший друг курил с детства, а года к двадцати пяти годом у него были обнаружены проблемы с лёгкими остановиться заниматься этим делом он никак не мог, хотя врачи строго запретили ему далее портить своё здоровье таким образом. К счастью, я знал средство, которое помогает снизить потребность к курению, поскольку ранее его рекомендовала мне мая знакомая, и я тогда очень быстро отказался от никотина. Парень сперва не верил, что это возможно, как и я в своё время, однако очень скоро убедился в обратно, ведь начал чувствовать отвращение к дыму уже через неделю, и это помогло ему навсегда отказаться от вредной привычки. Теперь он почти здоров, а биомагниты рекомендует другим, как когда-то порекомендовал их ему я.

(dablmama) Анна
29 Мая 2014, 14:37
Город: Симферополь

средство из будущего
Достоинства:
- снижает тягу к курению
- безопасность использования
- доступность
Недостатки:
- не выявила
Отзыв:
Курить уже стало давно не модно, более того, в последнее время просто понимала, что здоровье не то. Понимать то понимала, а бросить курить больше двух- трех дней все равно не удавалось.Не хватало сигарет, становилась нервной и все равно брfла и начинала снова. В чудодейственность данного приспособления особо не верила, купила на свой страх и риск. Тем более, что цен вполне приемлемая, а противопоказаний и вреда для здоровья нет. Сразу обратила внимание, что сама по себе вещь сделана качественно. Хороший металл, который потом в процессе носки не потускнел, особо не виден, а, если и виден, можно вполне принять это за сережки. При всем этом я ощутила на себе результат. Практически сразу - просто перестало тянуть к сигаретам и все, даже отвращение появилось. В следствии этого, данное приспособление советую, как надежного помошника в борьбе с куреним.

Саня
26 Мая 2014, 12:04

Я бросил курит
Достоинства:
правда помогает
Недостатки:
минусов не увидел
Отзыв:
Моя мама всегда говорила мне, что если буду так много курить, что отправлюсь на тот свет раньше своей бабушки, она конечно была права, жаль только, что я так поздно осознал, что сигареты действительно весомо портят наше здоровье. К сожалению, когда я чётко это понял я был уже не в том состоянии, чтобы бросить сигареты, а мама со слезами на глазах не могла больше видеть меня курящим.

С товаром меня познакомила моя девушка, которая не курит и естественно тоже ненавидит запах сигарет, я пошёл ей навстречу и решил попробовать бросить курить при помощи того, что она мне предложила. Сейчас я уже не курю! Понадобилось много лет, чтобы осознать важность здоровья, и несколько недель, чтобы отказаться от никотина.

(morpeh97) Виталий
24 Мая 2014, 11:50
Город: Алчевск

Отлично помогает!
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Являюсь заядлым курильщиком вот уже больше пятнадцати лет. В день выкуриваю по пачке. И, как следствие, что не удивительно, у меня значительно ухудшилась память, появились проблемы с сердечно-сосудистой системой. Бросился искать пути преодоления накопившихся проблем, а выход оказался один – бросить курить. Знаю, что это очень трудно. Пробовал когда-то, но ничего не вышло, не хватило силы воли. Преодолеть психологическую зависимость гораздо сложнее, чем тягу к никотину. Слышал я о пластырях, решил попробовать попользоваться ими, но ничего у меня не вышло. Тогда мне и посоветовали эти магниты. Их действие, как мне объяснили, основывается на новом методе воздействия на чувствительные точки организма человека. Эффект обещали в краткий срок, я и заинтересовался. И магниты сработали! День за днем моё желание взять сигарету в руки уменьшалось, пока не исчезло вовсе. Заказывал на этом сайте, прошло всё без задержек, легко и просто.

Никита
23 Мая 2014, 22:53

Сам не заметил, как отказался от сигарет
Достоинства:
- Стоит недорого;
- Можно заказать как через Интернет, так и через дистрибьюторов;
- Эффективно
Недостатки:
- Для себя я их не выявил
Отзыв:
Уже года два безуспешно пытался завязать с сигаретами, пока друг не посоветовал отличные биомагниты, которые мгновенно избавляют от желания покурить. Сам бы не поверил, если бы мой знакомый практически на моих глазах за пару дней избавился от курения навсегда.

Заказал себе для пробы в этом учреждении этот магнит, доставка у них оперативная, да и цены не совсем завышенные. Самое главное - прочитать внимательно инструкцию и не перепутать большой магнит с малым, а то результата никакого не добьетесь. Если вы правша, то надо закреплять магнит на правом ухе, и наоборот.

Насколько мне память не изменяет, беременным строго противопоказано. Девчата, женщины и девушки, бросайте курить еще до зачатия малыша, здоровее родится!

Всем удачи и житья без вредных привычек! ))