Отзывы о Медицинская лаборатория Синэво

Медицинская лаборатория Синэво

Людмила
23 Ноября 2016, 16:22

хорошая современная лаборатория
Достоинства:
точные анализы, отличный сервис
Недостатки:
пока не заметила
Отзыв:
Время от времени проверяю щитовидку, раньше сдавала все анализы в поликлинике, но когда однажды мои анализы потерялись, а меня еще месяц кормили завтраками, решила перейти на частные лаборатории, в них по крайней мере сотрудники несут ответственность за свою работу и если возникают какие-то вопросы, то есть к кому обратиться. Синево мне порекомендовала сестра, она там во время беременности все анализы сдавала, очень была довольна. Вот и я впервые в прошлом году сюда пришла, мне все понравилось, результаты были готовы вовремя, не пришлось даже названивать каждый день, их прислали на электронную почту. В этом году тоже сдавала в Синево, порадовало еще то, что прошлогодние анализы сохранились в личном кабинете, теперь можно с новыми сравнивать, все в одном месте, очень удобно.

(Yana612) Яна
24 Сентября 2015, 21:46
Город: Харьков

Лаборатория где качество и гарантия сохраняются
Достоинства:
Восхищена просто всем в данной лаборатории
Недостатки:
Может быть цены дороже, чем в аналогичных лабораториях
Отзыв:
С Синево я пришла, будучи беременной, по направлению от моего гинеколога на сдачу анализов на гормоны. У меня еще до беременности с гормонами было не все так гладко. Сдавала кровь с вены в разных местах: как в коммерческих, так и в государственных лабораториях. В принципе все устраивало. Когда забеременела, врач моя выписала направление на очередные анализы для контроля гормонов именно сюда. Объяснив это тем, что в Синево более точно определяется повышенность того или иного гормона относительно наивысшего порога нормы.
Помню, когда первый раз ехала на анализы, была довольно скептически настроена. Но сервис меня приятно удивил.
Во-первых, беременные обслуживаются вне очереди - приятно
Во-вторых, в холле расположено несколько диванов, на которых могут разместиться человек тридцать, то есть не нужно стоять и ждать своей очереди.
В-третьих, после регистрации и оплаты услуг на ресепшене, в кабинет для сдачи анализов вызывает медсестра.
В-четвертых, всем детям, беременным выдается гематоген после сдачи анализа крови.
В-пятых, результаты довольно быстро готовы, чем в других лабораториях. А их получение - это вообще сказка. Можно лично приехать их забрать, можно заказать в электронном виде по почте, можно через сайт Синево зайти в свой кабинет и просмотреть онлайн или скачать результаты свои, можно заказать заказным письмом по почте.
В-шестых, существует система скидок для пенсионеров, беременных и детей. А также лояльные цены, ниже чем в прейскуранте, для остальных пациентов.
В принципе довольна абсолютно всем в данном центре.

Ирина
20 Июля 2015, 13:43

Ни разу меня не подводили
Достоинства:
онлайн регистрация
высокоточное оборудование
квалифицированные специалисты
личный кабинет
Недостатки:
пока не встречала
Отзыв:
Уже который год обслуживаюсь в Синэво и не смотря на мою требовательность, здесь меня ни разу не подводили, ни по времени, ни по качеству анализов. Более того, даже когда я опоздала на свое время, на которое я была записана, и боялась, что теперь мне придется либо ждать, пока все сдадут, либо записываться на другой день, ведь опоздала я прилично, где-то около часа, но ничего, обошлось, на ресепшене меня никто не ругал и быстренько мне нашли окошко для сдачи анализов. Еще персонал не только выполняет свои обязанности, но и умеет ставить себя на место других! Человеческое отношение у них преобладает над графиками и регистрациями, а это так важно в нынешнее тяжелое время...
Кроме того, у них всегда очень удобно даже на сайте, когда заходишь, сразу выпрыгивает онлайн-консультант, которому можно задать любой вопрос и получить ответ в считанные минуты

Ольга
3 Июля 2015, 13:33

Всем советую!
Достоинства:
по всем параметрам плюсы!
Недостатки:
не наблюдаются)))
Отзыв:
Очень довольна качеством обслуживания, оперативностью и действительно цивилизованным подходом к работе специалистов Синевы! Не надо стоять в бесконечных очередях, потом бегать и вызванивать, чтоб получить результаты анализов, она это все сделает за вас.
Лаборатория Синева на своем примере обслуживания клиентов дает нам надежду на то, что в нашей медицине еще не все потеряно и если есть желание, то европейский уровень медицины мы можем получить и в Украине! Весь персонал относится к своим клиентам с особым вниманием, щепетильностью и вежливостью! Хотелось бы верить, что в будущем все лаборатории и больницы тоже перейдут на такое же качественное обслуживание, которое демонстрирует Синева!
Всем советую!

(Svetlus) Бреус Светлана
6 Февраля 2015, 10:13
Город: Харьков

Высокий уровень обслуживания
Достоинства:
Современное оборудование, квалифицированный персонал, комфортные условия, широкий спектр анализов
Недостатки:
Некоторые анализы дорого
Отзыв:
Всем доброго времени суток!

Услугами данной лаборатории доводилось пользоваться несколько раз. Один раз сдавала клинический анализ крови, а во второй устанавливала причины аллергии и делала аллергопробы.
Подкупают комфортные условия и отношение персонала, здесь не нахамят и отнесутся к вам по-человечески, да и оборудование современное. Даже такая мелочь, как забор крови из вены, делается не полностью вручную. В обязанности медсестры входит попадание иголкой в вену, а дальше происходит все автоматически: кровь втягивается в капсулу, которую закрывают, подписывают и помещают в контейнер (ни каких переливаний в пробирку). Еще порадовало, что не нужно сидеть в очереди, достаточно договориться по телефону и прийти в назначенное время. По телефону вам сразу сообщать стоимость анализа и какую подготовку нужно пройти перед его сдачей.
Естественно, что некоторые анализы нужно ждать больше чем один день, но как только он готов, на телефон приходит оповещение и код, по которому можно забрать результат анализа прямо с сайта, даже не нужно повторно выбирать время и ехать в лабораторию, если, конечно, вам не нужен печатный вариант с мокрой печатью. В случае с аллергопробами, по моей просьбе результат переслали моему врачу на e-mail и даже ни кто не сказал "заберите с сайта" или "мы так не делаем".
Честно говоря, даже не возникло желания перепроверить результат в других лабораториях (как не крути, но удовольствие дорогое), да и у врачей вопросов не возникло, а они уж точно могут сопоставить симптомы пациента с картиной, которую показывает результат анализа.

Мне всё понравилось и желания посомневаться в компетентности у меня не появилось, а значит, я могу смело рекомендовать эту лабораторию.

(Lucher) Инна*
15 Мая 2014, 14:18
Город: Киев

Результатам доверяю
Достоинства:
Широкий спектр выполняемых анализов.
Возможность заказа комплексных исследований.
Генетические исследования.
Можно вызвать медсестру на дом.
Работа с детьми от рождения.
Бесплатный каталог с указанием стоимости и времени выполнения заказа.
Удобное расположение (возле больницы, в центре города).
Получить ответ можно в удобное время (до 19 часов), а также по Интернету.
Суббота – также рабочий день.
Внимательный, вежливый персонал.
Акции, бонусы.
Недостатки:
Дорого.
Некоторые анализы можно сделать дешевле в местных учреждениях.
Не работают со спермой.
В зимнее время надо оставлять одежду в общем шкафу, т.е. доверять её незнакомым людям.
Отзыв:
Сдавала кровь из вены на гормоны щитовидной железы, а также на определение группы крови и резус-фактора. Для контроля сравнила с результатами, полученными в Солярисе – точно такие же. А вообще, от своей сотрудницы слышала о том, что с резус-фактором есть проблема: определяя его разными методами, в разных учреждениях получают почему-то разный результат. Её дочь, будучи беременной, сдавала на резус в четырёх центрах: в двух из них был плюс, а в других двух – минус. Спор решали на станции переливания крови.

Сдавать анализы по отдельности дешевле в местных центрах (например, в том же Солярисе), а вот если надо провести комплексные исследования – некоторые дешевле будут здесь.

Несмотря на то, что процедура взятия крови из вены – не из приятных, посещение этого заведения составило хорошее впечатление: там число и аккуратно, медсёстры вежливые и внимательные. Когда заказ выполнен, приходит SMS-сообщение. Забрать ответ можно в пункте этой сети в удобное время (до 19 часов). Результаты можно получить и по Интернету, указав специальный код.

Заказывать пакет анализов и удобно (кровь берут один раз), и экономно. Например, «скрининг аутоиммунных заболеваний щитовидной железы», куда входит ТТГ, АТПО, АТТГ, оказывается на 25% дешевле, чем сдача тех же ТТГ, АТПО, АТТГ по отдельности. Пакет «репродуктивное гормональное женское здоровье» (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон общий, ИСА) обходится в 1,5 раза дешевле, чем то же по отдельности.

Если клиент не может придти сам – можно вызвать медсестру на дом, позвонив по телефону. Работают как мо взрослыми, так и с детьми от рождения.

Огромное преимущество – широчайший спектр выполняемых анализов. Такое может позволить себе только крупный, хорошо оснащенный центр. Туда (в областной город) и отправляют на исследование взятый материал. А вот со сперму не берут, так как с ней нужно работать сразу же после забора, этим занимаются местные заведения.

На сайте можно почитать о подготовке к сдаче крови или мочи (режим еды, питья и физических нагрузок), о влиянии приёма лекарств.

Недостатков в работе я не вижу. Но есть пожелание. Хотелось бы, чтобы в утреннее время приём начинался не с 7-30, а с 7-00, чтобы можно было успеть на работу.