[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Мира, медицинский центр в Екатеринбурге

Мира, медицинский центр в Екатеринбурге

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
2
Алена Турковская
15 Мая 2014, 12:52
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Уж лучше самолечение...
Достоинства:
  • не обнаружила
Недостатки:
  • ужасное обслуживание
Отзыв:
В этот город я приехала совсем недавно. До этого я проживала на юге России и мой организм оказался не готовым к таким резким перепадам климата. Я стала часто болеть простудными заболеваниями и по этому поводу решила обратиться к специалистам этого заведения, так как не привыкла заниматься самолечением.

По большей части мой выбор зависел от места расположения. Клиника, если можно ее так назвать, находилась в том же доме, где я проживала, но это оказался ее единственный плюс.

Изначально, когда я попыталась туда дозвониться, чтоб узнать цены на прием, которые оказались не самыми низкими, и по возможность записаться, трубку на том конце провода долго никто не поднимал. При этом постоянно работал автоответчик, который оповещал о том, насколько важен для них мой звонок и, что он записывается в целях улучшения сервиса. Таким образом с моего счета в никуда ушло почти 50 рублей. Спустя некоторое время мне ответил молодой человек и вяло-сонным голосом сообщил, что со своей проблемой я смогу к ним попасть только через полторы недели. Интересно, он что думал, что я все это время буду болеть! Более того, не дослушав меня до конца, этот хам прервал связь, а потом и вовсе не отвечал!

В общем, это был первый и последний раз, когда я обратилась именно к ним. Пусть как бы близко не была расположена данная организация, все же мое здоровье мне дороже, а с таким отношением вряд ли можно получить качественное лечение.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля