Отзывы о СРОО Областной потребительский контроль

(amanecer) Елена
19 Мая 2014, 11:33
Город: Изюм

Работа специалистов
Достоинства:
Была приятно удивлена. Консультация на высоком уровне.
Недостатки:
Не увидела.
Отзыв:
Есть еще в нашей стране такие организации, которые защищают права граждан. Сложно в это поверить, но не обязательно быть олигархом или депутатом, чтобы прийти сюда с жалобой и ее не просто рассмотрели, а помогли разобраться, в конечном итоге, в ситуации. Что только не делают современные предприниматели для того, чтобы избежать ответственности за продажу (пусть не специально) бракованного или ненадлежащего качества товара. Коррупция и законы, которые можно трактовать каждый раз по-новому играют тут на руку именно продавцам.

Я считаю, что Екатеринбургу и области повезло, ведь для того, чтобы вывести таковых на чистую воду, нужна некоторая настойчивость и желание довести все до финала. А в остальном поможет данная организация, например, со мной было именно так. Прежде чем поменять мною купленный фотоаппарат, который в первый же день стал некорректно работать, меня пытались уговорить, что я сама в этом виновата. И это делают те люди, которые в рекламе повторяют тысячи раз фразу, что мы, мол, мы стараемся для клиентов, и если что-то будет не так, исправим положение тут же.

Могу сказать одно, будьте уверены в своей правоте и прежде, чем окончательно складывать лапки и грустить по поводу неудачного приобретения, обратитесь к тем людям, для которых защита прав, это профессия.