[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кафе Виват, Екатеринбург, ул. Авиационная 61/4

Кафе Виват, Екатеринбург, ул. Авиационная 61/4

Перейти на официальный сайт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
Елена
10 Мая 2014, 17:09
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Отличное заведение
Достоинства:
Прекрасный дизайн
Качественное обслуживание
Невысокие цены
Недостатки:
Не увидели
Отзыв:
Открыла для себя кафе «Виват» совсем недавно. Прогуливалась с подругой, проголодались и в поисках, где же вкусно пообедать, наткнулись на это заведение. Я когда-то слышала о нем весьма положительные отзывы от дальних знакомых, вот мы и решили заскочить. Внутренняя обстановка на нас обеих произвела особое впечатление. Казалось, дизайнеры интерьера поставили перед собой цель – обеспечить всепоглощающий уют для посетителей.

Как только мы заняли столик, к нам тут же подлетела официантка, прямо-таки мгновенно. Была очень вежлива, доброжелательна, помогла сделать выбор и внушила хорошее о себе мнение. Заказ был приготовлен на удивление быстро. Вся приготовленные блюда были поразительно вкусными, напоминали скорее домашнее приготовление, нежели ресторанное. Видно, что люди, которые работают в этой кафешке, действительно любят свою работу. Обслуживание было великолепным.

Цены к тому же сравнительно недорогие, что является его ещё одним плюсом. Нам совершенно не хотелось уходить. Поэтому мы с подругой не поскупились на хорошие чаевые. Теперь я частый посетитель данного заведения.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля