Отзывы о Аквагель для стекол (Aquagel)

Аквагель для стекол (Aquagel)

Перейти на официальный сайт

(AnnaBashura1) Анна
3 Декабря 2015, 13:08

Замечательная вещь
Достоинства:
Хорошо очищает
Недостатки:
Отзыв:
Мой муж очень любит возиться с машиной, поэтому у нас дома просто огромный склад всяких штук для автомобиля. Но вот хорошее очищающее средство мы никак не могли найти, поэтому я решила ему приобрести что-нибудь в подарок.

И нашла в интернет магазине на официальном сайте производителя Аквагель для стекол. Это просто замечательное средство не только для очищения стёкол от загрязнений, но и просто для полировки машины. Теперь машину просто не узнать, а ведь её только натёрли этим средством, а выглядит она просто шикарно и дорого.

По стоимости оно не очень дорогое, поэтому я думаю всем будет по карману, поэтому обязательно приобретайте его себе.

Так что я всем рекомендую именно этот гель, ведь он действительно очень хорошо помогает и нравится нам.

2 Декабря 2015, 23:51

Машина как с картинки
Достоинства:
Экономность
Результат
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Моему супругу порекомендовали этот гель, выразив при этом море восторга. А ведь он просто обожает ласточку свою, как он мог отказаться от такого предложения. Муж, честно говоря, очень много тратил денежных средств на мойку автомобиля, я порою его ругала даже. А тут совсем другое дело, нанес средство, причем совсем немного, да и наслаждайся красотой и блеском своего автомобиля. Так интересно, никакой дождь и снег не может испортить настроение, они просто отскакивают. Самое интересное, никаких разводов тоже не остается.

Ну мой благоверный натирать стал не только стекла, но и сам корпус машины, что делает автотранспортное средство просто шикарным, мимо не него просто не пройдешь. Даже соседи порою с улыбкой говорят, что наша машина самая чистая и лощеная во дворе.

(Taneehka) Татьяна
16 Ноября 2014, 00:50
Город: Ростов-на-Дону

Пожалуй лучшее средство для защиты автостекол
Достоинства:
  • приемлемая цена
  • эффективное средство
  • безвреден для здоровья человека
Недостатки:
Я не обнаружила
Отзыв:
Живу я в пригороде в поселке. Дороги у нас здесь самые, что ни на есть русские, не заасфальтированные, и осенью, когда постоянно идут дожди, машина выглядит, как будто всю слякотью окатили. В такую дождливо - грязевую непогоду сразу в начале пути сквозь лобовое стекло видимость плохая. Да и дворники можно сказать работают без толку: через стекло с грязевыми разводами почти ничего не видно.

Так я намучилась пять с небольшим лет. А тут на днях прокатилась со своим братом на его авто. Не смотря, что поливал сильный дождь на улице, дорогу видно было очень четко и ясно. Я поинтересовалась у него, стекла какие-то специальные или покрыл их чем-то? На что и посоветовал он мне это средство. В этот же день я его купила, решила не медля испробовать чудо - гель в действии. Аккуратно смазав, решила прокатится по нашим "прекрасным" дорогам. Была довольна - разводов и грязи стало куда меньше. Также приятно удивилась, заметив, что пыли на стеклах значительно меньше стало оседать.

(Morcel) Илья
24 Сентября 2014, 19:20
Город: Ярославль

Технология будущего
Достоинства:
Улучшает видимость, защищает лобовое стекло
Недостатки:
За всё время использования - не обнаружил
Отзыв:
Способен обеспечить реальную видимость во всех погодных условиях. Товар обладает оригинальным немецким качеством и такими же удивительными свойствами, одним из которых являются: улучшение видимости, защита стекла от внешних факторов.

Очень часто слежу за новыми примочками для моей машины и как-то раз увидел рекламу данного средства для обработки стекла. Ценовая категория была низкая и я тоже решил купить себе такое. Зашёл на официальный сайт товара и быстро оформил заказ, посылка пришла почтой и в этот же вечер нанёс средство на лобовое стекло. Следующий день был очень дождливым и это было, как никогда кстати, я отправился на машине в другой город и смог ощутить всю пользу данного товара. Когда дождь закончился и стекло просохло, на нём не было ни следов, ни разводов, как это было обычно, оно просто сияло. Действие этого геля хватило мне на 4 месяца, затем я снова нанёс его и теперь всегда езжу с кристально чистыми стёклами.

Однозначно, полезная штука. Главное, покупайте средство только официальных лиц т.к. дешёвые аналоги не дают результата.

(yfnfkmz75) Наталья
26 Мая 2014, 16:12
Город: Красноярск

Лучшее средство.
Достоинства:
-- Приятный запах
-- Эффект превосходит ожидания
-- Экономное в использовании
-- Цена соответствует качеству
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Раньше, очень часто загоняла машину в автомойку, сколько денег там уходит все знают не по наслышке. А о том, как быстро при нашей экологии она загрязняется, вообще говорить не приходится. Однажды мне посоветовали попробовать именно это средство, которое меня очень порадовало. Теперь им пользуюсь постоянно.
Хочу немного похвастаться, тем что это средство я нанесла не только на стёкла, но и на всю машину. И вы не поверите, три месяца машинка, как новенькая. Одной упаковки, хватило на всю машину.
Теперь я точно знаю, что плохая погода, мне не помеха!!! Спасибо производителям за бережную заботу, о наших друзьях на колесах.

Антон
25 Мая 2014, 12:46

Отличный вариант
Достоинства:
всё отлично
Недостатки:
не имеет
Отзыв:
Честно скажу, я готов отдать любые деньги, только бы мои стёкла выглядели отлично и не портили зрение с видом дороги, так как это не редко становится причиной больших проблем, даже аварии так происходят, а я ведь не редко езжу с семьей. Однако данное средство, помогающее отмыть как следует стёкла автомобиля просит не очень много денег, я даже отмечу, что оно дешёвенькое, но при этом очень эффективное. После использования этой жидкости, стёкла выглядят словно новые, что очень сильно радует и помогает при езде. Не все гели могут отличится, так как этот ведь многие оставляют на стёклах разводы, этот же оставляет после себя лишь чистоту, за которой следует отличное настроение и более безопасная езда.

(Lucher) Инна*
25 Мая 2014, 12:26
Город: Киев

С ним и ливень не страшен
Достоинства:
Капли воды не задерживаются на поверхности.
Безвреден и для человека, и для автомобиля.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Такой маленький аппликатор с губкой стал нашим незаменимым и ценным помощником! Воспользовавшись им однажды, можно на полгода защитить свой автомобиль от многих проблем. Во-первых – от неприятностей, которые создают дождевые капли, значительно ухудшая видимость и постоянно отвлекая внимание. Во-вторых, с ним легко содержать любимую машину в чистоте, поддерживать аккуратный вид. Другие поверхности он не портит, так что за резиновые прокладки, лаковые покрытия и пластиковые части корпуса волноваться не стоит. Цена доступная, пользоваться им удобно.

Ещё он значительно уменьшает блики, и за это ему отдельное спасибо. По сравнению с другими средствами и служит дольше, и защиту даёт более эффективную.

Никита У.
24 Мая 2014, 07:15

Идеальное средство для автостекол от грязи и дождя
Достоинства:
- Быстрый эффект;
- Не кусающаяся стоимость
Недостатки:
- Не выявил
Отзыв:
Я живу в сельской местности, и мне часто приходится ездить по работе в город. Дорога пыльная, стекла становятся просто невыносимо грязными, особенно если еще и по пути дождь встретился.

Увидел рекламу в Интернете этого геля и решил рискнуть. Стоит он совсем недорого, за такой хороший результат даже не жалко потраченных средств.

На вид эта маленькая штуковина не внушает особого доверия, но длительность результата просто поражает. Настоятельно рекомендую требовать сертификата на товар, потому что после роста продаж стали продавать подделку. Приобретая недоброкачественный товар Вы не только зря потратите средства, но и нанесете вред своему железному коню.

23 Мая 2014, 06:50
Город: Нью-Йорк

Недорогое и эффективное средство
Достоинства:
низкая цена, незамедлительный эффект
Недостатки:
не нашёл
Отзыв:
Это средство я использовал совсем недавно, когда решил в очередной раз съездить за своей девушкой и заметил, что лобовое стекло в ужасном состоянии. Быстро сбегал до ближайшего магазина, в котором продаются аксессуары для автомобиля и купил этот гель. Мне понравилось, что эффективность его после применения дало о себе знать очень быстро, мне даже почти ничего не нужно было делать, гель сделал всё за меня, очень сильное средство, да и по цене довольно-таки недорогое, я бы даже сказал, что дешёвое. В очередной раз убедился, что не стоит отдавать много денег, порой можно привести стекло в отличное состояние за копейки, грубо говоря. очень понравился гель, рекомендую всем, кто хочет дешево привести стекло своей машины в хорошее состояние.

(Jackie) Alex
22 Мая 2014, 23:07
Город: Belarus

Чистые стекла? Да!
Достоинства:
-Доступная цена
-Удобный в использовании
-Эффективный
-Хватает на долго
Недостатки:
-Не обнаружены
Отзыв:
Грязные стекла в машине каждый день, а сил не хватает на их мытье. Я думал, что уже ладно, поезжу с ними, но не тут то было. В этот же день я обнаружил это средство. Я думал это очередной развод и что эта компания просто хочет стянуть с меня деньги. Ну я и решил рискнуть, т.к. грязь на стеклах мне мешала. Я попробовал и понял, что эту покупку я совершил не зря. Теперь чтоб не мучиться подолгу с грязными стеклами я просто использую это средство. Оно облегчило мне жизнь намного. Я еще буду долго пользоваться им и когда он закончится я куплю себе еще и еще.:beach:Также я его советую приобрести всем т.к. оно действительно того стоит.

(kisuna88) оксана
4 Мая 2014, 15:59
Город: севастополь

Для стёкол - незаменимая вещь
Достоинства:
Защищает машину от грязи, пыли, создаёт эффект антидождя, блики от фар, проезжающих машин, уменьшаются
Недостатки:
Отзыв:
Мы приобрели этот гель, когда уже не было сил постоянно протирать стёкла машины. Дело всё в том, что в нашем регионе около 2 недель лил дождь. После его покупки мы были в восторге. Мало того, что грязь и пыль больше нас не раздражали на стеклах машины, так и зимой даже лёд на них не появлялся. Этот гель представляет собой маленький аппликатор, а внутри его находится капсула, в которой и содержится сам гель.
Ещё один плюс, что когда едешь, и идёт дождь, то создаётся такое чувство, что капли не попадают на лобовое стекло, а ещё уменьшаются яркие блики от мимо проезжающих машин. Так что мы этим гелем довольны вдвойне, или втройне.

(Печенько) Дашутка
3 Мая 2014, 14:51
Город: Златоуст

Идеальный помощник автомобилисту
Достоинства:
-легко использовать
-не дорогой
-эффективный
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Чтобы заехать в авто мойку, часто не хватает времени и денег. Для меня это наболевшая проблема. Особенно в весеннее время года, когда на улицах грязь и сыро, мне приходится очень туго. То какой-нибудь грузовик обрызгает со встречной полосы, то я в лужу въеду, да так, что потом лобовое стекло не один час до блеска оттирать приходится.
В интернете наткнулась на этот замечательный автогель, решила купить, ведь цена привлекательная. Меня он удивил своей легкостью использования.
Главное, что гель не только чистит стекло, но и предотвращает появление будущей грязи. Теперь советую его всем своим знакомым автолюбителям.

2 Мая 2014, 12:54
Город: Кемерово

Еще одно хорошее средство
Достоинства:
Чистит стекла, без проблем
Не дорогой
Удобный
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Мои родители подарили мне машину, довольно таки не дешевую, и уход она теперь требует тщательный, поэтому я всегда приобретаю этот стеклоочиститель. Он прост в использовании, продается в любом авто магазине, и не дорогой. Пробовала я много средств, и все они не давали эффекта, думала, что дело в цене, но, увы, эффекта также не было. Посоветовавшись с продавцом, он мне предложил это средство. Я его конечно приобрела. После использования результат дал о себе знать, уже через 5 минут, что было неожиданно для меня. Теперь оно находиться постоянно в моей машине, и обзор за рулем стал намного лучше. Спасибо вам!