Отзывы о Аквагель для авто

(OLCHIK) Ольчик
2 Декабря 2015, 23:35
Город: Краснодар

Блеск машины надолго
Достоинства:
Экономичность
Отличный результат применения
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я являюсь обладательницей чудесной машины, о которой мечтала много лет. Мне совсем не смешно, когда женщины говорят, что мужчины обожают своих ласточек, потому что своё автотранспортное средство я люблю больше жизни. В салоне у меня всегда чистота и порядок вполне естественно, накупила разных штучек для уюта.

Меня крайне интересует и внешняя оболочка моего средства передвижения, так хочется, чтобы она сверкала и переливалась. На мойку и времени порою нет, да и средств денежных нужно много.

В общем, когда узнала я об Аквагеле, купила даже не раздумывая. Средство отлично со своей задачей справляется, несколько капель вполне достаточно. Никакой дождь, снег не страшен, данный продукт просто не дает им никакого шанса.

(AnnaBashura1) Анна
9 Июля 2015, 14:22
Город: Москва

Очень понравилось мужу
Достоинства:
Очищает машину
Защищает
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Мой муж заядлый автомобилист, и свою машину он просто обожает, и готов проводить с ней всё своё свободное время. От этой большой любви он начал мыть её чуть ли не каждый день, и заметив это, один его друг сказал, что он машину портит и так часто мыть нельзя. И он нам посоветовал приобрести Аквагель, якобы он защищает машину от загрязнений на долгое время и поэтому постоянно вытирать её не надо.

Мы купили это гель, по цене он достаточно не дорогой, но и тюбик там маленький. В интернет-магазине нам сказали, что для очистки всего автомобиля достаточно нескольких капель. И действительно на всё лобовое стекло у нас ушло буквально 2-3 капельки. Так же муж мыл им капот и дверцы в машине. После такого средства для уборки, наша красавица просто блестела и сверкала. Мы были просто безумно довольны результатам и точно будем ещё не раз покупать этот гель.

(Rus_73) Руслан
27 Апреля 2015, 05:56
Город: Павлодар

Не поверил сначала
Достоинства:
Лучшее соотношение цена-качество!
Недостатки:
маленький объем тюбика.
Отзыв:
Устранил на капоте сколы от камешков и прочего налета (почки тополя ), встал вопрос как в дальнейшем избежать вмешательства в лакокрасочное покрытие (довольно дорогостоящие!) выбора практически не было кроме как забронировать пленкой половину капота, и тут узнаю про гель, первая мысль развод, но материальные затраты между пленкой и гелем были в пользу последнего, решил попробовать. Заказ оформлен , ожидания заказа прибавило только интриги. После получения долго разбирался с инструкцией на английском ,но оно того стоило! Геля хватило на весь капот и переднею часть бампера(при нанесении решил не экономить, чтобы потом не винить на тонкий слой) Начал эксплуатацию осенью ,первые дни выходил смотреть на наличие дефектов каждый день)потом как то забылось и зима пришла как всегда со снегом и слякотью. Решил зимой часто не мыть , и при каждой мойке все пытался найти изъяны). Ну и вот пришла весна, отмыл машину, решил заехать на полировку кузова и тут слова мастера которого не видел полгода ошеломили меня ." Вы продержали машину с последнего ремонта в гараже" , сказал он. На что я ответил " что вы, не дня не стояла! Состояние ЛКМ ( лакокрасочного покрытия) было идеальным! Ну и вот пришло время сказать ,что АКВАГЕЛЬ действенное средство проверенно! Всем кто еще сомневается советую не мешкать это решение со большими плюсами.

(dveon) Den
9 Марта 2015, 13:08
Город: Vitebsk

Спасибо!
Достоинства:
Эффект заметен сразу
Очень прост в использовании
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Езжу много, соответственно и машину мою часто. Каждый раз на автомойке. В месяц получается довольно кругленькая сумма.
Про это чудо-Аквагель слышал и раньше, но очень смущала цена и размер тюбика. В общем я долго не решался на покупку.
И вот, однажды, жена на машине заехала на мойку, и ей там посоветовали аквагель, она приехала домой и заказала, ничего мне не говоря. Когда заказ доставили она обработала стекла в машине и опять ничего мне не.
Как раз в это время пошли дожди. Я езжу и ничего не понимаю: вода сама со стекол скатывается, совсем не задерживаясь, а остальная машина грязная.
И вот тут жена мне все и рассказала.Эффект держался долго.
Потом я приобрел еще несколько тюбиков и обработал уже всю машину.
После этого на мойку заезжал только чтоб обмыть днище и арки.
Спасибо жене. Сам бы долго еще не решался на покупку.
Да и еще. Остерегайтесь подделок!!!
И все будет отлично!!!

15 Февраля 2015, 21:10
Город: Ровно

В восторге
Достоинства:
Отлично исполняет свою работу
Несложен в эксплуатации
Недостатки:
Цена немного высокая, но время использования окупает её
Отзыв:
Мою красавицу я купил несколько лет назад, и после некоторого время появился вопрос о защите стекла и самой поверхности авто. Поискав немного в Интернете я нашёл даное средство, которое все советовали и прихваливали. Ну вот и я решился испытать действие этого тюбика. Заказал. Заказ пришёл достаточно быстро, и, сразу же после того как забрал с почты посылку, я начал наносить его, сначала на стекло, а после и на поверхность.

С первого взгляда, не было никакой разницы. Машина у меня ярко красная, и я боялся, что цвет потускнеет или же будет "эффект плёнки". Так вот, гель не был заметен нисколечки! Я решил подождать до первого дождя и тогда испытать новое приобретение. Ехав даже на небольшой скорости, я удивлялся всему как маленький ребёнок! Капли даже не оставались на поверхности. Их либо сдувало ветром, либо они скатывались вниз большими каплями.

Я счастлив и советую всем ценителям авто приобрести даный гель!

14 Ноября 2014, 15:11
Город: Нефтекамск

То, что я давно искала
Достоинства:
эффективность
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Это действительно хорошее средство и на долго хватает. Я купила аквагель первый раз два года назад и была действительно в восторге. Муж изначально ругал меня за то, что я потратилась на это средство, но потом увидев результат забрал свои слова обратно. Одного тюбика мне хватило на 8 месяцев, поэтому говорить о том, что он дорого стоит это бред. Никаких разводов, грязи и насекомых на стекле нет. У нас есть маленькая малышка ,поэтому самое главное для меня это то, что аквагель увеличивает безопасность на дорогах. Если вода попадет на стекло, то она сразу же скатывается вниз. А еще даже если мыть машину на автомойке аквагель не смоется. Продукт значительно увеличивает срок службы лобового стекла, так как песок, попадая на стекло не успевает царапать его. Аквагель можно нанести на всю поверхность машины, тогда вы значительно сэкономите на автомойке. Он никак не портит краску, цвет машины. Но остерегайтесь подделок, они на стекле создают белую пленку, которая не смывается и ухудшает видимость.

(Kreig1) Иванна
9 Ноября 2014, 16:43
Город: Иваново

Длительное в использовании средство
Достоинства:
Эффект заметен уже в первый месяц использования, доступная цена
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
Здравствуйте, я хотела бы оставить отзыв о данном, замечательном средстве для машин. Купив машину я задумалась, есть ли такой товар, способный защитить стёкла от грязи. Я перепробовала кучу способов, но они оказались слабо-эффективными. Потом наткнулась на форум где мне порекомендовали этот товар. Я заказала.

Он пришёл, я забрала его на почте, он был в приятной на ощупь упаковке. Почитала инструкцию и пошла во двор наносить на мою ласточку. Нанесла в два слоя на все стёкла, и поехала по делам. Возвращаясь домой попала под дождь и мне не требовалось даже включать дворники для того, чтобы вода стекла. Капли дождя не размазывались по стеклу, а расходились большими водяными шариками и стекали либо ветром уносились. По мне, так отличная вещь, которой достоин любой авто-владелец.

1 Ноября 2014, 16:28
Город: Константиновка

отличная штука
Достоинства:
эффективный
Недостатки:
не обнаружили
Отзыв:
Мой муж часто сталкивался с проблемой запотевших стекол. Не очень удобно, когда вытираешь мочалкой или тряпкой, оставляет разводы, а на дороге всегда нужно быть внимательным, а не тереть окна. У моей подруги тоже есть машина, она с таким родом проблем не сталкивалась, потому что не был аквагель. Когда она показала как легко им пользоваться и многовенный результат, я сразу распросила где она приобрела. Узнав о находке, я рассказала мужу, и мы немедленно заказали аквагель на официальном сайте. Доставка быстрая. Мы не пожалели, что приобрели- мужу стало намного удобнее справляться с этой проблемой. Хватает на пол года, когда закончился, мы сново преобрели. Это то, на чем нельзя экономить. Он отлично справляется с грязью и пылью.

(vastim) Василий
1 Ноября 2014, 12:27
Город: Прохладный

Вот такая карусель!
Достоинства:
– товар соответствует основным качествам, заявленным продавцом.
Недостатки:
– искусственно взвинченная цена на автосредство;
– одной упаковки не хватает на 5-6 месяцев.
Отзыв:
Мой сын поддался рекламным увещеваниям и приобрел этот последний «писк» автомобильной моды. Ему повезло: он купил средство действительно американского производства. Покрыл стекла машины в два слоя и не знал проблем с их загрязнением почти четыре месяца. То есть меньше, чем обещает инструкция. Впрочем, в рекламе хитро сказано: не 6 месяцев, а до 6 месяцев. Некоторые интернет-продавцы заявляют даже 10 месяцев, но это уже явно из области фантастики. Считаю, что и четыре месяца – тоже отлично!

Два свойства этой новинки особенно примечательны. Образующаяся на стеклах гидрофобная пленка – совершенно прозрачная, ее практически вообще не видно. Кроме того, она настолько прочная, что не смывается даже шампунями в автомойке.

Преимущества этого средства действительно не преувеличены. В дождь дорога видна через лобовое стекло гораздо лучше, да и обзор больше. А ночью блики фар от встречных машин существенно слабее. Что и говорить, конечно, при таких условиях управлять автомобилем намного удобнее, а главное – более безопасно.

Если вы захотите приобрести эту новинку в интернете, будьте поразборчивее. На сайте аквагель.рф, например, базовая ее стоимость заявлена 2590 руб. за упаковку, по акции – 1590 руб. Продавец aquapel.me готов отдать вам ее по специальной цене даже за 990 руб. А на antigidro.ru модификация этого товара почти под таким же на слух названием «Аквапель» (изменена одна лишь буква: «г» на «п»), сбивчиво именуемого в рекламном анонсе то американским, то немецким средством, тоже предлагается по 990 руб., но… за две (!) упаковки.

На сайте же vaquapel.ru новинка сия стоит 3000 руб., по акции – 1190 руб. Но это кот в мешке. Позиционируется товар как истинно американский, однако фигурирует тоже под весьма созвучным с оригиналом названием: «Аквапен». Бывалые автомобилисты утверждают, что это банальная китайская подделка. Так что будьте начеку!

12 Октября 2014, 12:02
Город: Киров

Спасение для автомобилей! Не оставляет разводов, быстро уничтожает пыль и грязь, экономичный и удобный в использовании, всем советую
Достоинства:
+эффективный
+недорогой
+экономичный
+удобный
+уничтожает пыль, грязь
+не оставляет разводов
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Я уже более 3 лет езжу на автомобиле.

И с проблемой жуткого загрязнения лобового и боковых стекол знаю не понаслышке. Особенно они дают о себе знать в дождливую, снежную и даже в летнюю жаркую погоду, когда вокруг огромное скопление пыли.

Раньше я пользовалась простой сухой тряпочкой, но она результата не давала. Не пройдет и пяти минут - как снова грязь, пыль, разводы.

Совсем недавно я увидела в Интернете активное обсуждение средства Аквагель - заинтересовало. Прочитала отзывы - практически все восторженные. Заказала на сайте в Интернете и ждала отличной эффективности, той, которую обещает производитель и расхваливает покупатель.

Свершилось! Все как и говорили. Получилось избавится от загрязнения автомобильных стекол.

Сам гель удобен и экономичен в использовании. Хватает его надолго. Не оставляет после использования никаких разводов, быстро уничтожает грязь, убирает пыль. И при том по весьма доступной цене.

В общем, средством я полностью довольна. Это спасение в нынешнее время. Обязательно рекомендую.

28 Сентября 2014, 19:45
Город: Заволжье

Проблема грязного автомобиля с автогелем не страшна
Достоинства:
Эффективность, удобство применения
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Добрый день, автолюбители! Совсем недавно я получила права и счразу села за папин автомобиль. Я никогда не любила мыть машину, потому что или разводы появятся, или от песка царапины остануться. Но тепьрь машина была в моём распоряжении и я просто не могла её не помыть.

На удачу друг, зная моё отношение к мытью машины, подарил мне аквагель. И в этот же вечер мы его испробовали. Применение этого средства очень лёгкое и ни у кого с этим проблем не будет. Мы быстро помыли машину, ни разводов, ни царапин не было, что просто не могло не порадовать. Но меня поразил другой факт. Я неделю каталась на машине и грязь как будно не прилипала, я была понастоящему удивлена.

Через пару недель я повторно решила помыть автомобиль. И хочу отметить ещё один плюс автогеля. Если вы будите его использовать каждый раз, то мыть машину станет легче. Может быть остаются частички автогеля, которые при последующей мойке облегчают мытье. Это не может не радовать. Я уже заказала ещё этого средства, пусть в автомобиле он всегда будет.

(NVK) Наталья
20 Августа 2014, 06:05
Город: омск

уникальное средство
Достоинства:
одни достоинства
Недостатки:
не было
Отзыв:
Наша семья живет за городом. И часто нам приходится преодолевать большие расстояния. Различные мошки, пыль, непогода не проходят мимо. Перепробовали кучу средств. Но ни одно особого эффекта не давало. Его нам посоветовал друг. Он уже несколько месяцев пользовался этим средством и кроме восторженных отзывов я от него ничего не услышала. Заказали на официальном сайте. Попробовали. Очень удобно в использовании, быстро сохнет. Никаких разводов! Меня удивило что грязь и дожди будто обходят стороной. Это средство просто находка!
Нам настолько понравился гель, что никаким другим пользоваться теперь мы не будем. Всем рекомендую!

(Gulnaz1103111) Гульназ
27 Июля 2014, 17:17
Город: Москва

Проблема с загрязненными стеклами решена
Достоинства:
  • удобство
  • эффективность
Недостатки:
  • нет
Отзыв:
У моего молодого человека есть автомобиль, и вечная проблема с загрязненным лобовым стеклом просто надоела! Он перепробовал множество вариантов в поисках решения этой проблемы, но ничего не помогало. Постоянно останавливаться и вылезать из машины, чтобы протереть стекло, невозможно. Особенно, если живешь в городе, где постоянное движение, пыль, грязь.

И вот, увидев во всемирной паутине информацию про эту Аквагель, я незамедлительно заказала его.

Принесла это чудо- средство своему парню и предложила попробовать. Он уверял, что в очередной раз ничего не получится, но я настаивала и мы попробовали. Каково было его удивление, когда это действительно помогло! Проблема забылась раз и навсегда! Для него это была просто находка!

30 Мая 2014, 23:19
Город: Нижний Новгород

Идеально чистые стекла
Достоинства:
Сплошные
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Каждый их, нас у кого есть автомобиль, сталкивался с проблемой постоянного загрязнения лобового стекла. Каждый раз останавливаться и протирать просто нет возможности. Случайно услышал про новое средство для основной защиты от пыли. В интернете нашел множественные предложения способные решить данную проблему. Остановился именно на данном экземпляре и вот как всё прошло.

И вот, наконец, мой заказ пришел. Стоит сразу отметить весьма низкую цену для такого эффективного изобретения. После основной чистки достаточно нанести вещество тонким слоем и подождать пока высохнет. Результат превосходит все ожидания. Нет ни одного развода, да и при длительных поездках степень загрязнения снижается к минимуму.

Теперь это мое самое лучшее решения по борьбе с мелкими пакостями природы. Одного применения хватает примерно на несколько дней. Рекомендую и вам попробовать данный гель, который в дальнейшем сможет избавить вас от неожиданных проблем.

(illiafomenko) Илья
25 Мая 2014, 16:16
Город: Северодонецк

Используй и отправляйся в путь спокойно
Достоинства:
Безотказен в любую непогоду.
Недорогое средство.
Недостатки:
Отсутствуют.
Отзыв:
Наконец-то, свершилось! Теперь я подобрал идеальное средство для приведения в полный порядок лобового и боковых стёкол своего автомобиля. А ведь, как вспомню... эти постоянные разводы прямо перед глазами и в дождливую погоду, и когда идёт снег. С уверенностью могу сказать, что при помощи геля я избавился от этих проблем раз и навсегда.

Можно не переживать по поводу того, что меня отвлекают от слежения за дорогой пятна и грязь на лобовом стекле. Посоветовал и брату, и отцу приобрести этот простой и недорогой способ сделать передвижение на авто более комфортным, и что самое главное, безопасным.

Отныне я буду пользоваться только этим средством и никаким другим, так как качество проверено мною лично. Обязательно порекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

Александр
25 Мая 2014, 12:39

Прекрасно чистит стёкла
Достоинства:
эффект радует, цена тоже
Недостатки:
минусов не нашёл
Отзыв:
Не так давно я попал в очень неприятную ситуацию, когда мои стёкла просто были облиты грязью, в самом прямом смысле этого слова, поэтому пришлось их чем-то отмывать. Когда зашёл в магазин начал вытягивать у продавца рекомендации, молодой парень предложил именно это средство, теперь планирую использовать его всегда, когда стёкла вновь покроются грязью. Без всякого напряга я избавил свой авто от этой напасти, сел в салон и поразился, ведь стёкла были поистине крестильными, такой чёткой видимости ранее я никогда не наблюдал, это действительно что-то божественное, и поверьте, я говорю без всякого преувеличения, средство правда отличное. Хотелось бы порекомендовать его всем любителям автомобилей, которые уважают свои машины.

(Lucher) Инна*
25 Мая 2014, 11:36
Город: Киев

Способствует безопасному вождению
Достоинства:
Хорошо очищает стекло.
Уменьшает блики.
Не оставляет разводов.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Я считаю, что при вождении транспортного средства на первом месте должна стоять безопасность. Водитель должен делать всё возможное, чтобы не подвергать ни себя, ни своих пассажиров, ни людей из проезжающих мимо машин угрозе столкновения. И видимость через лобовое стекло имеет при этом большое значение. Очень хорошо, что стали выпускать такое средство, позволяющее уменьшить блики, предотвратить обледенение. По сравнению со своими аналогами, он показал себя более эффективным. К тому же совершенно не портит другие поверхности, на которые невольно попадает. Этот аппликатор служит довольно долго, полгода и даже больше, смотря сколько будешь ездить. Теперь я знаю, кому доверить защиту от снега, грязи, дождя, льда, разводов и бликов.

Аркадий
24 Мая 2014, 08:34

Стекло без разводов надолго
Достоинства:
- Недорогое и эффективное средство;
- Удобен в дождь и грязь
Недостатки:
- Не выявил
Отзыв:
Долгое время не знал, как бороться с грязью и многочисленными разводами на окнах, особенно когда ездил с родителями на дачу. Каждая поездка была для меня большой пыткой, пока мой друг не посоветовал хорошее средство для автостекол.

Я был в восторге от этого средства, готов покупать его снова и снова. Я даже его всем своим друзьям подарил на 9 мая в этом году. Пусть они тоже почувствуют то великое чувство, когда стекла машины блистают и в грязь, и в дождь, и в пыль.

Уникальный состав и удобный флакон, удобное нанесение - это, пожалуй, еще одни немаловажные детали данного средства. Всем автовладельцам рекомендую использовать гель для своей машины)

23 Мая 2014, 06:42
Город: Нью-Йорк

Отличное средство
Достоинства:
эффективность, кристальная видимость после применения
Недостатки:
не нашёл
Отзыв:
Однажды в дороге, когда мне пришлось совершить очень длительный переезд со своей девушкой, стёкла моего автомобиля обратились в настоящие слои грязи, ну это грубо говоря конечно, но видимость стала минимальной. Мойки рядом не было, но был магазин, и был он наполнен именно тем, чем нужно было в тот момент. Я купил это средство сразу же и поразился его эффективности, быстро переменив его на обочине дороги, я долго стоял и любовался своими окнами, которые просто сверкали от чистоты. Я сел за руль с хорошим настроением, а мой мозг был словно перезагружен, вед глаза наблюдали за идеально чистой картинкой дороги. Теперь пользуюсь этим средством постоянно, так как знаю, что оно никогда не подведёт никогда.

(kisuna88) оксана
4 Мая 2014, 15:31
Город: севастополь

Хорошее средство
Достоинства:
Защищает лобовое стекло от грязи и пыли, недорогое
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
У моего папы Сhevrolet Aveo, и он её просто обожает, холит, лелеет, в общем, всё самое лучшее только ей. Но случилось так, что мы переехали жить на дачу, где дороги, мягко говоря, ужасные. Пока мы доезжаем до дома, стёкла да и сама машина становятся ужасно грязными. До мойки нам очень далеко, а тереть каждый день стёкла тряпочкой тяжело. Поэтому, порыскав в интернете, мы наткнулись на этот гель, который якобы защищает лобовое стекло машины от грязи и пыли и решили его приобрести. Мы, конечно же, не пожалели.
Гель представляет собой маленький аппликатор с капсулой внутри. Одной такой капсулы нам хватило на переднее и боковые стёкла. После использования этого геля стёкла на машине очень долго не загрязнялись, а в зимнее время он защищал их от появления льда, вот так. Хорошее и эффективное средство.

Светлана
4 Мая 2014, 05:53

Моя машина сияет чистотой
Достоинства:
Эффект
Недостатки:
Нет их
Отзыв:
Я живу в таком районе города, что просыпаясь каждое утро на пятом этаже, обнаруживаю у себя на подоконнике целый слой. Вы можете представить, что творится с моей машиной. Утром пыль с нее я сметаю щеткой, слой минимум в 1 мм. Заказала себе такой гель по рекомендации молодого человека на автомойке, куда езжу постоянно. Теперь мне не страшны грязь и пыль, окна с ним остаются чистенькими, я была просто поражена эффектом. Ведь на ежедневную уборку авто уходит целая куча времени, а теперь можно и поспать лишних пятнадцать минут. Спасибо производителям за чудо-технологии. Побольше бы нововведений для автотранспорта.

2 Мая 2014, 12:52
Город: Кемерово

Для чистоты, и порядка
Достоинства:
Очень много
Недостатки:
Нет их
Отзыв:
Добрый вечер! С недавних я пор я приобрела себе автомобиль, но так как я часто ездию к своей семье в деревню пыль и гряз стали на моей машине постоянным спутником. Гель за считанные секунды устраняет эту проблему, и моя машина вновь чистая, что очень приятно. Приобрести его не было проблемой, продается он почти в каждом городе и, причем не очень дорого. Качественная, без лишних примесей, и не подделка, и использовать его очень легко, так, что советую его всем, у кого машина постоянно находиться в пыльном состоянии, и у тех, у кого не хватает времени ввозиться с ней! Все же немецкое качество лучше всех. Спасибо вам!

(morpeh97) Виталий
2 Мая 2014, 12:52
Город: Алчевск

Супер-эффект
Достоинства:
Невысокая цена
Отличный результат
Недостатки:
Не увидел
Отзыв:
Добрый день, зимой купили с отцом Toyota Land Cruiser Prado - новенький, 2014 года. Сразу решили поставить на него множество различных защитных аксессуаров. В том числе взяли и Аквагель. На прошлой нашей машинке он отлично себя зарекомендовал. Всё лето и осень прокатались - окна ни разу не мыли почти. Заказывать решили через интернет, так как данным способом значительно дешевле, плюс ко всему - частенько бывают различные акции. Почему бы и нет?

Заказ оформляется легко и быстро, также он оперативно обрабатывается. Доставка занимает от силы два дня, нам привезли сразу на следующий, к полудню. Сам гель наносится очень легко, одного хватает на лобовое и два боковых. Я брал три, так как внедорожник большой, да и на запас останется немного.
Ну вот, с начала зимы и до середины весны - окно тряпкой ни разу не трогал. Автомойку вообще не посещаю - корпус мою сам, днище тоже. Очень удобно и недорого.