[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Эвакуатор

Эвакуатор

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(sangri) Александр
19 Апреля 2014, 17:40
Город: Липецк
Авторитет: 10.5194
Отзывов: 0, быстрых: 163
 
 
Необходим и для водителей, и для пешеходов
Достоинства:
Жизненно необходим, безопасность, мобильность.
Недостатки:
Не должно быть.
Отзыв:
Вряд ли можно отыскать человека, которому весьма комфортно провести пару часиков пусть за рулём собственного авто, - либо в салоне городского пассажирского транспорта, находясь на проезжей части в бесконечной пробке. Что - есть таковые? Низкий поклон вашим нервам.

С человеком, его здоровьем, может случиться что угодно, подчас и внезапно, а уж с «железякой» всё бывает чаще и хуже. Кстати, причиной длинных заторов и являются ДТП или внезапная поломка транспортного средства. В таких и подобных ситуациях эвакуатор бывает просто незаменим. Степень важности этой услуги возрастает с каждым днём, так как количество транспортных средств увеличивается непрестанно.

Среди водителей (оно и у пешеходов полно) зачастую встречаются не дисциплинированные господа, как правило, думающие только о себе, о собственном благополучии. В результате нарушения ПДД страдают обе эти стороны в большей или меньшей степени. И вот буквально ежедневно заметна работа эвакуаторов, снующих по городу. Часто приходится наблюдать как водители своих авто паркуют не замечая (а может и не желая замечать) запрещающие знаки. И вот, пробыв некоторое время может в торговой точке, а может и на рандеву, он подходит к месту своей экспресс стоянке, но своего любимца не находит на месте. Дрожащими руками набирает 02, с большой тревогой сообщая об угоне. Ситуация быстро проясняется: машина его находится на автостоянке, придётся заплатить штраф за нарушение парковки – 1500р., за услугу эвакуатора – 3500р., за услугу стоянки – 200р. Итого в нашем провинциальном городе – 5200рублей. Может, кто из господ и не сделает должного вывода, а пока в этом самом месте спокойно и свободно будут проходить пешеходы, да и риск ДТП сведён к нулю.

Быстрое реагирование, согласованная грузоподъёмность для разных типов машин, чёткая квалифицированная помощь всё это необходимо для безопасности и нашей с вами жизни.


Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля