Отзывы о 5D аттракцион в ТЦ Мега Нижний Новгород

(Chapaev) Игорь
14 Апреля 2014, 11:36
Город: Нижний Новгород

Крутые ощущения
Достоинства:
Для тех кто ищет новых впечатлений - то что надо!
Недостатки:
Хочется еще больше настоящих баталий на разной боевой технике
Отзыв:
Товарищи! Кто хочет новых ощущений - рекомендую! Экран большой, 3D очки - все создает эффект другой реальности. Отправились на танке сражаться с врагами - не пожалели! Вражеские танки, вертолеты, боевая техника - стрельба - все присутствует. Едешь трясешься, отдача при стрельбе из пушек и пулеметов. Командир за рулем - выбирает траекторию. Едешь куда хочешь, путь выбираешь сам без ограничений. Местность - поле, лес, кусты, окопы, кочки, всё как в реале. Пару раз застряли, но командир вырулил. Не так легко попасть в цель, нужно хорошо прицелиться. Из оружия - два пулемета, дуло танка и ракетница. Пулеметом будет пошустрее, ракетницей сложнее прицелиться и попасть по вертолету. В итоге мы замочили всего 23 объекта, а там их огромное количество - больше 80. Остались все равно жутко довольны и сразу решили кататься дальше, не отходя от кассы - выбрали боевую миссию, вроде называлась Планета холода. Это уже другой расклад. Космический корабль летит в ночи по чужой планете, мы в этом корабле, управляем и опять же мочим врагов. Нужно разнести всех врагов. Планета заморожена, все покрыто льдинами. Очень много стрельбы по роботам, трансформерам, какой-то космической технике. Здесь отличная графика. Цель - всех разнести и набрать больше очков в рейтинге. В сравнении могу сказать, что танк выигрывает по динамике, а по графике - космос. Для разнообразия советую сходить на то и другое. Еще такая фишка - нам дали билеты, мы скачали свои фотографии на сайте. Это прикольная вещь! Нигде такого не встречал))