Отзывы о Opel Mokka

Opel Mokka

(Lapa221188) Татьяна
12 Апреля 2014, 10:30
Город: Новокузнецк

Замечательный автомобиль, не смотря на недостатки
Достоинства:
Удобный салон, легкое управление
Недостатки:
Тесновато в салоне, громоздкий кузов, маленький багажник
Отзыв:
На днях провела тест-драйв на данной машине, очень хочется поделиться впечатлениями. Внешний вид кузова меня не сильно впечатлил, много есть подобных машин, да и немножко не в моем вкусе, а от всего остального я осталась в полном восторге. Первое, что меня поразило – это сидение. Боже, так комфортно я себя еще никогда в жизни не чувствовала. Было ощущение, что его сделали специально для меня. Ноги легли как влитые, спина удобно расположилась на спинке, обзор просто потрясающий. Всё видно и не смотря на свою громоздкость, нос не слишком выпирает. Руль легкий и податливый, коробка передач переключается буквально мизинцем. Очень уверенно входит в повороты, к габаритам привыкаешь быстро, по дороге не «болтается». Из минусов – маленький багажник, если брать как семейный автомобиль, далеко с палатками и прочей утварью не уедешь, много не увезешь. И мне показалось тесновато в салоне, хочется больше простора. Во всем остальном машина – высший класс.