Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит

(Мистер Х) Борис
12 Мая 2014, 12:34

Спасли имущество
Достоинства:
хороший сервис
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Многие очень критично и сомнительно относятся к различным сигналкам и сервису по обслуживанию этих самых сигналок. Когда ко мне в дом залезли воры, я был в командировке, как потом оказалось – выследили. Неприятно вспоминать, столько пережил за тот день! Так вот, когда я был в командировке по рабочим делам вдруг поступил звонок от Цезаря и мне сообщили, что в мою квартиру кто-то проник, это было абсолютной неожиданностью. Ну думал, что можно распрощаться с имуществом, пока приедет группа реагирования, они уже смоются со всеми ценностями. Но не тут-то было! Группа реагирования сработала очень быстро! Через 10 минут цезари уже были на месте. Спасибо ребятам за предотвращение ограбления. Огромное спасибо!!!

(Aleks-sss) Алексей
10 Апреля 2014, 17:42

Спасибо Цезарю за работу
Достоинства:
Недорогая охранная система
Недостатки:
не выявил
Отзыв:
К себе в офис систему от Цезаря поставили давно, она стоит у нас уже около года, и вот, к сожалению, оправдала себя. 19.03, ночью, была попытка ограбления. Спасибо Цезарь Сателлит, очень быстро и оперативно среагировали. Сначала оператор связался со мной, сообщил о вторжении. Я думал - всё, вынесут все вещи и надеялся на худшее. Но уже буквально через 5, может 7 минут после сигнала приехала полиция и задержала преступников. Как потом выяснилось, это происки конкурентов. Если бы не оперативная работа Цезарь Сателлит, то пропали бы очень важные документы, но слава богу этого не случилось. Выражаю огромную благодарность отделу реагирования и руководству компании за профессионализм и качественную работу!